Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?

Какой язык вам стоит выучить?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Каждый новый язык, который мы изучаем, открывает перед нами и новые возможности его применения. Этот тест поможет вам разобраться, какой иностранный язык вам просто необходимо изучить в ближайшее время.

тест

Отредактировано Белла (29.12.14 01:12:25)

0

2

Вам стоит выучить: Китайский
Очень перспективный язык, а Вы из тех, кто заглядывает в будущее. На китайском разговаривают полтора миллиарда человек во всем мире, а вам наверняка есть что им сказать! Вы готовые преодолевать трудности ради достижения большой цели, а именно это качество вам понадобится при изучении не самого легкого для европейцев языка, открывающего безграничные перспективы для бизнеса и самосовершенствования.

0

3

Вам стоит выучить: Французский
Ваша утонченная и галантная натура, умение держаться в высшем свете и врожденная элегантность, буквально требуют от вас умения изящно ввернуть в светскую беседу несколько французских слов. Язык любви и картавых романтиков, на котором любая фраза, обращенная к даме, автоматически считается комплиментом. Выучив французский язык, вы присоединитесь к франкофонному сообществу по всему миру, будете свободно чувствовать себя в Канаде, и наконец-то поймете о чем пели Джо Дассен и Патрисия Каас.

0

4

проходила раньше похожий тест, на нашем форуме....результат - китайский (меня удивил)
но результат этого теста попал прямо в точку!
Вам стоит выучить: Немецкий
Ваша любовь к порядку и желание разложить все по полочкам найдут наилучшее применение в немецком языке, где даже порядок слов в предложении подчиняется строжайшим правилам. Язык величайших мыслителей и образцовых военных буквально создан для того, чтобы постулировать сентенции и отдавать четкие приказы. Идеально подходит для руководителей среднего и высшего звена, а также студентов философского факультета.

очень нравится звучание этого языка!

0

5

Вам стоит выучить: Итальянский
Вашей темпераментной натуре как нельзя лучше подойдет этот экспрессивный и быстрый язык Феллини и Челентано. Язык страстных любовников и добропорядочных матрон, на котором половину смысловой нагрузки несут жесты. Сладострастная музыка звуков поможет вам выразить мельчайшие оттенки ваших мыслей.

0

6

Вам стоит выучить: Французский
Ваша утонченная и галантная натура, умение держаться в высшем свете и врожденная элегантность, буквально требуют от вас умения изящно ввернуть в светскую беседу несколько французских слов. Язык любви и картавых романтиков, на котором любая фраза, обращенная к даме, автоматически считается комплиментом. Выучив французский язык, вы присоединитесь к франкофонному сообществу по всему миру, будете свободно чувствовать себя в Канаде, и наконец-то поймете о чем пели Джо Дассен и Патрисия Каас.

0

7

А китайский я одна учить буду?  http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif 
Кстати, никогда не планировала)

0

8

мне бы русский выучить

+1

9

Белла написал(а):

А китайский я одна учить буду?

Я с Вами))

Вам стоит выучить: Китайский

Очень перспективный язык, а Вы из тех, кто заглядывает в будущее. На китайском разговаривают полтора миллиарда человек во всем мире, а вам наверняка есть что им сказать! Вы готовые преодолевать трудности ради достижения большой цели, а именно это качество вам понадобится при изучении не самого легкого для европейцев языка, открывающего безграничные перспективы для бизнеса и самосовершенствования.

0

10

Вот так новость))
Вам стоит выучить: Латынь

Язык юристов и врачей, сохранивший для нас не только повестки и рецепты, но и шедевры античной литературы. Ваш научный склад ума и природная образованность произведут еще большее впечатление, если вы а fortiori сумеете вставить в разговор аd libitum и желательно сoram publico несколько крылатых фраз на языке Цицерона и Тацита. Volens nolens к вам прислушаются!

0

11

Вам стоит выучить: Эльфийский
Вы живете в мире, где правят творчество и воображение. Как натура утонченная и изысканная, вы найдете себя в фэнтезийном эльфийском языке, полном мечтательной неги и аристократичности духа. Вам и не нужно, чобы вас понимали все – достаточно одной-единственной родственной души, которую вы поймете благодаря эльфийскому языку.
Круто111111111 мне и эльфийская царица нравится, правда только потому что нравится она и Рейн

0

12

Вам стоит выучить: Немецкий

0

13

Французский

Ваша утонченная и галантная натура http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif, умение держаться в высшем свете http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и врожденная элегантность http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif , буквально требуют от вас умения изящно ввернуть в светскую беседу несколько французских слов. Язык любви и картавых романтиков, на котором любая фраза, обращенная к даме, автоматически считается комплиментом http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif. Выучив французский язык, вы присоединитесь к франкофонному сообществу по всему миру, будете свободно чувствовать себя в Канаде, и наконец-то поймете о чем пели Джо Дассен и Патрисия Каас.

0

14

Французский.= )))

Вот уж никогда. ^___^

0

15

Вот уж попали в точку! Уже много лет нравятся "Хоббит и властелин колец" И Вуаля-Вам стоит выучить: Эльфийский
Вы живете в мире, где правят творчество и воображение. Как натура утонченная и изысканная, вы найдете себя в фэнтезийном эльфийском языке, полном мечтательной неги и аристократичности духа. Вам и не нужно, чтобы вас понимали все – достаточно одной-единственной родственной души, которую вы поймете благодаря эльфийскому языку.
придется учить:) Leka? Вы со мной?

0

16

Леончик
Эльфик, значит)))Интересно!

0

17

Немецким советуют заняться. Хорошо хоть не китайским, там один алфавит 2000 символов...

0

18

Белла написал(а):

А китайский я одна учить буду?

Я с Вами^^
Тоже посоветовали его.

0

19

Эльфийский какая-то я ущербная

0

20

Леончик написал(а):

Вот уж попали в точку! Уже много лет нравятся "Хоббит и властелин колец" И Вуаля-Вам стоит выучить: Эльфийский
Вы живете в мире, где правят творчество и воображение. Как натура утонченная и изысканная, вы найдете себя в фэнтезийном эльфийском языке, полном мечтательной неги и аристократичности духа. Вам и не нужно, чтобы вас понимали все – достаточно одной-единственной родственной души, которую вы поймете благодаря эльфийскому языку.
придется учить:) Leka? Вы со мной?

Всегда за!!!! За одной партой)))))))) Всем эльфийским премудростям

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой язык вам стоит выучить?