Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто боится ночевать один в квартире? Или доме.

Кто боится ночевать один в квартире? Или доме.

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Maleficent
А я читала и ждала, что потом вы надерете попу важему другу, что вас напугал. http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

22

Орландо написал(а):

Maleficent
А я читала и ждала, что потом вы надерете попу важему другу, что вас напугал.

Не он бы не решился, я то мирный атом, а вот девушка моя бывшая была кмс по боксу, с ней шутить можно было только кобанчикам))

+1

23

А я в детстве после просмотра ужастика о Фреди Крюгере боялась ,что из под кровати его рука в перчатке вылезет и меня схватит! Ужааас.... Долго боялась, кстати. Приходилось в одеяло зарываться -почему-то думала что под одеялом меня не тронут:)   потом дочка тоже чего-то боялась наподобии Бармалея. Все страхи прошли после того как мы с ней посмотрели документальный фильм о том как снимают фильмы ужасов :с  применением накладного грима и морем кетчупа в качестве крови:) Теперь когда смотрим ужастики даже хохочем:" бедные жертвы , сколько на вас кетчупа вылили?" Спим спокойно без света и темноты не боимся, чего и вам желаем!

0

24

Темноты не боюсь и ходить в темноте даже люблю)))Мама всегда переживала, как я по ночам шатаюсь)))Работала я до 10-11 вечера, приходила домой почти в полночь. А у меня было пальто до пят с капюшоном, ботинки на тракторной подошве и большой зонт-трость-всё черного цвета. Зонт я носила за спиной, как винтовку. У меня никто и никогда не спрашивал прикурить и скока времени... почему-то))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  И еще, за мной постоянно таскались все собаки в округе. Просто шли стадом следом)))Не подходили близко, но и не отставали. Боялись, видимо, подходить к такому чуду)))
Могу и в лес ночью сходить, и кладбище на спор переходила.

0

25

А я вот трусиха) Темноты боюсь до ужаса http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif Сама ночевать дома тоже боюсь. Мы  даже кошку завели, чтобы мне не страшно было спать одной)) Причем боюсь не столько грабителей, сколько потустороннего. Вот. А ужастики вообще не смотрю.

+1

26

Я. После страшного фильма.
Обычно я зажмуриваюсь на неприятные сцены, но иногда не успеваю... Тогда прошу кота сходить со мной в туалет или на кухню, когда темно.
Потому что вдруг вспоминаются все когда-либо увиденные страшные фильмы. Вот ведь память..помнит что попало.

0

27

Kasia|0011/7a/32/954-1488203067.jpg написал(а):

А ужастики вообще не смотрю.

Должно быть, вы их читаете ;-)

Элайджа|0011/7a/32/5494-1491921131.jpg написал(а):

Я. После страшного фильма.
Обычно я зажмуриваюсь на неприятные сцены, но иногда не успеваю... Тогда прошу кота сходить со мной в туалет или на кухню, когда темно.
Потому что вдруг вспоминаются все когда-либо увиденные страшные фильмы. Вот ведь память..помнит что попало.

Я увидела юмор. Ошиблась?

+1

28

Темноту люблю очень. В квартире, на даче, в поле - без разницы. Если я одна, закрываю плотные шторы, чтобы было как можно темнее и сплю, как младенчик. Вижу в темноте отлично, но у меня некоторая дисфункция в выработке слезной железы, может оттого и предпочитаю темноту. Страха не испытываю, наоборот, мне нравится, как тьма обволакивает меня отовсюду. Частенько пугаю домашних, выскакивая из-за угла, за что матерят, но мне весело.
P.S. Глаза в темноте не светятся, святой водой меня брызгали - не шипело. Чеснок и серебро тоже переношу легко.

+2

29

Искатель|0011/7a/32/5194-1491563646.jpg написал(а):

Частенько пугаю домашних, выскакивая из-за угла, за что матерят, но мне весело.

Безобразница.)))))))))Людей пугаете или животных?
А в остальном-как с меня писали. Только я не пугаю.

0

30

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

Я увидела юмор.

Про кота - да. Этого упрямца фиг допросишься.

+1

31

Людей пугаете или животных?

Оставим во мне некоторую загадку во избежание флуда.

+1

32

Этого упрямца фиг допросишься.

Купите фонарик.
А если серьезно... почему взрослый человек может бояться темноты? Нормальный адекватный человек.

0

33

Искатель|0011/7a/32/5194-1491563646.jpg написал(а):

Оставим во мне некоторую загадку во избежание флуда.

А вы в Болталке расскажите.
Нет, серьезно, я темноты не боюсь, но если б меня кто то из моих напугал в темноте- обиделась бы.

0

34

Купите фонарик.
А если серьезно... почему взрослый человек может бояться темноты? Нормальный адекватный человек.

Вот и напрашивается вывод, нормальный ли)
Лично я все эти безосновательные фобии отношу к разряду психических отклонений. Это какой-то рефлекс организма, мозга, приобретённый в стрессовой ситуации, чаще в детстве. И он почему-то с возрастом не всегда корректируется.
Мне, например, эти страхи серьезно мешают жить.

0

35

Мне, например, эти страхи серьезно мешают жить.

Идите служить в армию))) Страхи пройдут сами собой.

+2

36

Неужели  псевдо-страхи кому -то устрашают оставаться одному в квартире?)
Господи, как же я вам завидую)
да я мечтаю остаться одной в квартире!) 
вот буквально вчера, уложив, мелкую, решила посмотреть вроде бы ужастик...вышел фильм, конечно, не вчера, а  я вот, не видела  :dontknow:

а-таки я его все-таки посмотрела) банальный ужастик...

и, как всегда, жизнь гораздо интереснее) И ужаснее в своем правдоподобие тоже.

0

37

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1493546722.jpg написал(а):

жизнь гораздо интереснее) И ужаснее в своем правдоподобие тоже.

Это точно)))
А мне безразлично. Я про фильмы ужасов. Вот хочу как нибудь посмотреть ужастик, ночью. Без света. Одна дома. Только с последним условием сложновато.

0

38

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1493546722.jpg написал(а):

вот буквально вчера, уложив, мелкую, решила посмотреть вроде бы ужастик...вышел фильм, конечно, не вчера, а  я вот, не видела  
а-таки я его все-таки посмотрела) банальный ужастик...

Спрррячьте спрячьте спрячьте его!..бррр!!)
Вот как раз таких противных монстриков я и боюсь, оставаясь дома ночью одна)

0

39

Я боюсь. Раньше не боялась, но после того как 2 года назад ко мне пытался проникнуть вор, стала бояться.

+2

40

Сейчас нет. Но когда-то до тихой исиерики. Я жила в доме-музее, с редкостными редкостями. Он был полон картин, роскошного оружия. И напичкан датчиками движения. Дом этот стоял на границе города и всего мира.
Когда оставалась в нем одна (не важноднем или на ночь) со мной случалась тихая истерика. Я не рыдала, просто убеждала себя, что все ок. И боялась каждого шороха. Испариной покрывалась.
Просила завести теплое животное. Мне предложили рыбок. У нас же датчики!
Когда мир перевернулся, "власть сменилась", дом на время захватили. А когда мы вернули его, он оказался напичкан жучками. И мы многозначительно молчали или разыгрывали счастливые громкие роли.
Пишу и понимаю, как я боялась там оставаться.
Теперь я научилась каждое место делать своим. С порога. И жилище тогда становится соратником, другом и защитнком.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто боится ночевать один в квартире? Или доме.