Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Умеете ли распоряжаться деньгами?

Умеете ли распоряжаться деньгами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как обстоят дела с деньгами у вас?  -  http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … &num=8

0

2

Ваши средние способности в денежных вопросах могут быть источником трудностей в личной жизни. Вы должны обратить на это самое пристальное внимание. Время не любит тех, кто не только умеет смотреть в завтра, но и даже просто задумается об этом взгляде.

0

3

Ваши средние способности в денежных вопросах могут быть источником трудностей в личной жизни. Вы должны обратить на это самое пристальное внимание. Время не любит тех, кто не только умеет смотреть в завтра, но и даже просто задумается об этом взгляде.

я и без теста могу сказать, что трачусь на ерунду. (иногда сравниваю себя с сорокой)
но при этом всегда включаю эконом-режим, когда приходится.

0

4

Результаты:
Не в деньгах счастье. Однако любовь иногда тускнеет и счастье уходит, когда растут финансовые барьеры между партнерами. Подамайте над тем, что же в действительности Вас разделяет. Ведь все в этом мире возвращается внезапно, но уж неизменно на круги своя.

Очень неожиданно) А близкие меня еще транжирой зовут)

0

5

Тест мне не очень понравился- не достоверные результаты и и вообще вопросы подобраны не удачно.
Так, сама, никогда не трачу их бездумно, но откладывать никогда не получается... связано это с тем, что люблю  ездить в путешествия, приобретать  красивые шмотки- обувки,  да и вообще покупаю себе всё что хочется, плюс какие- нибудь развлечения-- в общем, на себе не экономлю. Ну и плюс жрачка и коммунальные платежи, оплата кредита...  Но со следующего месяца всё же начну откладывать(появилась необходимость), уже просчитала что к чему.
Вообще, моё отношение к денежкам  ооочень трепетное :blush: В семейной жизни "общий кошелёк" мне абсолютно противопоказан(буду сильно нервничать), но для любимой девушки мне, конечно, будет не жалко тратиться.

Отредактировано Александровна174 (24.06.12 19:01:10)

0

6

Не в деньгах счастье. Однако любовь иногда тускнеет и счастье уходит, когда растут финансовые барьеры между партнерами. Подамайте над тем, что же в действительности Вас разделяет. Ведь все в этом мире возвращается внезапно, но уж неизменно на круги своя.

0

7

Результаты:

0

8

Результаты: Ваши средние способности в денежных вопросах могут быть источником трудностей в личной жизни. Вы должны обратить на это самое пристальное внимание. Время не любит тех, кто не только умеет смотреть в завтра, но и даже просто задумается об этом взгляде.

0

9

Тоже "средние способности".
Вопросы в тесте странные...

0

10

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Умеете ли распоряжаться деньгами?