Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чем сейчас заняты ваши домочадцы?

А чем сейчас заняты ваши домочадцы?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Для тех, кто не один дома.
Мои домочадцы смотрят кино по двд.)
Меня на кухне ждет шашлык, замоченный в уксусе.

+2

2

Доча мается, не знает чем себя занять, от досады сгрызла чупа-чупс за пару секунд, теперь осаждает меня, чтобы я сделала молочный коктейль, а я жду, когда оттает клубника.
Сын лежит с температурой 39, смотрит какую то передачу по телевизору и ждет, когда подействуют таблетки.
Любимая... кстати, где она? Пойду узнаю, чем занята она)))

+1

3

Моя доча убирается на кухне). А я, со спокойной совестью сижу на форуме, потому как, часть своей домашней работы уже сделала.

0

4

Сижу, стараюсь елку нарядить... Любимая, где ты?

0

5

А мой домочадец убежал на школьный новогодний корпоратив)

0

6

Дети смотрят Танцы по ТНТ, супружница читает Дочь палача, я готовля тарталетки с салатом и одним глазом тоже смотрю Танцы)

0

7

Кот смотрит телевизор, я на форуме.любимая Наверн спит .жду звонка слышишь? =))

0

8

Родители смотрят телевизор, кот развалился на свое половине кровати и нежится после ужина, а я сижу тут с вами. Все при деле)))

0

9

Кошки носятся по квартире, ребенок чем то стучит в комнате, что то приколачивает (не пойду смотреть, нервы дороже...)

0

10

В трусах с бантиком стоят некоторые))) и громко эмоционально рычит, что мы растим мажора)) ооочень грозно)) - картина маслом ...котяра и мелкие типа спят))
P.S. предполагаемый мажор понуро ходит по квартире))

Отредактировано Fox (27.12.14 21:47:27)

0

11

Жду Свою... Придет и надо - убиратьсяhttp://s20.rimg.info/52c58a3f8a996812e24cef5db0986858.gif

0

12

Бабайка ждет в чулане, пока я засну

+1

13

Моя животина тихо капошится в клетке после стресса - 3 весёленькие девушки дышали на неё вином и пытались потискать ))) Бедняжка. Никогда не видела, чтобы она так быстро пыталась сбежать с моих рук. А я смотрю на фрукты, хочу пить, читаю в интернете всякое разное и думаю, как же пройти этап в Энгри бердс....Вот такая мешанина )))

+1

14

Орландо написал(а):

У многих детки. Почему не играете с ними? Не, вы не подумайте дурного. Просто время быстро пройдет. Как мне мама говорит. Мол когда я лезла к ней с вопросами и приставала с " поиграть"  она отмахивалась. А потом заскучала. Да поздно. Сестра никогда не любила телячьи нежности. А я любила. Но когда подрасла перестала подпускать к себе маму и родных. Не трогайте меня, большая я уже)). Вот и детки вырастут... просто так, мысли вслух. В печатном варианте.

Ахаха)) не поиграешь с ними)) нет уж в 9.00 в люлю!! Мамино время, а все остальное сплошные игрища)) с перерывом на дневную подзарядку))

0

15

Спяяят... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  А я на работу собираюсь...

0

16

Орландо написал(а):

У многих детки. Почему не играете с ними?

почему не играем? и играем, и гуляем, только в это время мы на форуме отсутствуем)))

Утром вот дочь играла с нами в игру - "Проснулся рано в воскресенье сам, разбуди родоков")) Доча выиграла.

+1

17

И я со своим играю))) в школу с утра играли,потому что нефиг изложение писать на 2\2)))) а сейчас в посудку играем))) мы готовили,сын моет. Родная на "ферме" интернетовской урожай собирает,а я одним глазом подсматриваю,как правильно строить дома на деревьях,а другим читаю форум))

0

18

После радостных и громких воплей пришлось встать и начать завтракать. Я - кофе и бутерброды. Она - яблоко и сено. Хорошо!!!!

0

19

Alex/Алекс
Сорри, ОНА - лошадь?

+2

20

Орландо написал(а):

Синяя Птица
Птичка, с планшета печатаете?)))
Ох уж эти сенсорные экраны.  Тарталетки с чем?

С планшета, да.
Тарталетки : морковь, сыр, кукуруза, ветчина, майонез, зернышки граната.
http://sf.uploads.ru/t/kJHfs.jpg

Играть с детьми играем, но сейчас реже, и вдвоем весело и они всегда находят чем себя занять.
А телячьи нежности в избытке, оба целовашкины и обнимашкины те еще.

Отредактировано Синяя Птица (28.12.14 11:54:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чем сейчас заняты ваши домочадцы?