Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент 6

Что я хочу в данный момент 6

Сообщений 661 страница 680 из 992

661

носом в шею и не отпускать...

0

662

Хочу к зае) Хочу обнимашек, хочу... хочу... хочу... Я много чего хочу, но только с заюней)

+2

663

хочу чтобы жена вернулась из своей командировки. Но это только вечером. А пока хочу кофе. Этим и займусь)

0

664

Ничего не хочу. Ни-че-го.

0

665

Хочу заставить себя начать работать.. и очень хочу, что бы ОНА мне поверила...очень хочется вылезти из этой трясины лжи и зла..в которой мы обе барахтаемся, стараясь уколоть побольнее друг-друга.(

-1

666

хочу бокал красного полусладкого вина... хочу песенку ночных снайперов "кошка которая гуляет сама по себе"...

Отредактировано Shalimar (23.02.15 18:18:21)

0

667

http://se.uploads.ru/t/IkZEb.jpg
такое вот несбыточное желание - сесть в самолет и улететь на Гоа, по большему счету - не важно куда...Главное - с кем...и по возможности никогда не возвращаться.

+3

668

Праздника хочу, с воздушными шарами, фейерверками, классной зажигательной музыкой .. хочу, что бы было много выпивки и красивых женщин, которые бы меня любили)))!!!

+1

669

спать хочу

0

670

Хочу , чтобы мне кто нибудь  волшебного пенделя дал и заставил меня идти спать))))

0

671

Леончик, ггг придумайте себе стимул.. полежать, помечтать в кровати.. и бегом от компа!)) Мне иногда помогает...

0

672

Dora
Спасибо конечно, за заботу))), но Я боюсь кроватей в последнее время)))  там столько мыслей цепляется и душу бередят .. опять раны  сердечные открываются. Так что я  так ... пока на ходу не вырублюсь спать не пойду)))

0

673

Леончик написал(а):

Я боюсь кроватей

На полу спите?)

0

674

Леончик написал(а):

Dora
Спасибо конечно, за заботу))), но Я боюсь кроватей в последнее время)))  там столько мыслей цепляется и душу бередят .. опять раны  сердечные открываются. Так что я  так ... пока на ходу не вырублюсь спать не пойду)))

Да не за что)! Тогда удачи вам! * кст. по поводу сердешных ран, я вас очень хорошо понимаю и по поводу взрывающих мыслей мозг. Нужно время..

+1

675

Satine
На диване... старом и продавленном.. тоже мне надоел уже))))

0

676

Леончик
http://7veter.ru/admin/pictures/1315b.jpg

0

677

Хочу очутиться в замке Нойшванштайн, в одном из вартсбургских залов, где некогда звучал Вагнер, слушать свою любимую музыку, есть виноград и заняться любовью в каминном зале, прямо на каменном полу, на шкурках животных...
http://se.uploads.ru/ctgq2.jpg

+1

678

Satine
Оооо, классная штуковина))) Я на таком  целый год во Владивостоке проспала... Вот удружили... теперь наконец высплюсь)))))

0

679

Нуу, не то что бы я хочу.. но нужно.. спать идти нужно.. завтра снова в 6 вставать и погнали! Нужно выспаться...

0

680

Хочу пожалеть себя((((
Я вынуждена это все видеть и мириться(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент 6