Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоело

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Вереск,от себя лично попрошу Вас более корректно отзываться о людях с ограниченными физическими возможностями.А по теме... Давайте начнем с себя и все будет хорошо))

0

22

Вереск написал(а):

я предпочитаю иметь дело с людьми, а не с продуктами переработки.
либо человек сознает своё поведение, либо он не является для меня человеком.

Вереск, демонстрируя ненависть и пренебрежение к определенной группе людей, Вы только подтверждаете высокий уровень ненависти в обществе. В данном случае для меня остается под вопросом, осознаете ли Вы свое поведение. Далее без комментариев.

И выбирайте, пожалуйста, корректные формулировки для Ваших мыслей. Это не просьба, а предупреждение.

Целый год не было от человека ни одного сообщения, тут вдруг прорвало.

0

23

Вереск написал(а):

лично со мной колясочники никогда не знакомились.

Значит Вам не повезло и Вы много потеряли))) :yep:
Лично я считаю инвалидом того человека, который делит на инвалидов-не инвалидов!

+1

24

Вереск написал(а):

я предпочитаю иметь дело с людьми, а не с продуктами переработки.

Никогда не думали, что можете оказаться на их месте?  Или кто-то из Ваших близких?  Как тогда поступите с "продуктом переработки"?

Ущербность  - она в первую очередь в голове. И если на ноги можно поставить протезы, то протез мозга не сделать,  увы.

Отредактировано Mockingbird (27.12.14 17:38:02)

+3

25

Вереск
Вы... Вы... Не думаю, что админы захотят услышать мое продолжение. Или оно будет последним.
У мну даже слов нет, как так можно цинично...
Если Соня и бывает циничной, то только в свободных темах

+2

26

Феня написал(а):

Основная масса людей в России гомофобна с разной степенью поражения мозга. Они есть как факт. Они есть и там, где вы учитесь или работаете. Они или ваши пациенты, или же учат, лечат, организуют ваш досуг. Их трудно отсеять. Невозможно.

и?

Феня написал(а):

Они не виноваты, что родились инвалидами. Им сложнее.

таки всем сложно

Lanna написал(а):

Вереск,от себя лично попрошу Вас более корректно отзываться о людях с ограниченными физическими возможностями.

я была вполне корректна.

Таля написал(а):

Значит Вам не повезло и Вы много потеряли))) 
Лично я считаю инвалидом того человека, который делит на инвалидов-не инвалидов!

я придерживаюсь нормального определения, что инвалид - это лицо, признанное частично или полностью нетрудоспособным по решению врачебной комиссии.

Mockingbird написал(а):

Никогда не думали, что можете оказаться на их месте?  Или кто-то из Ваших близких?  Как тогда поступите с "продуктом переработки"?

таки если я когда-нибудь потеряю ногу и принесу все справки, вы примете меня на форум с условием, что я буду всех крыть матом и оскорблять любого несогласного столько, сколько мне хочется? потому что у меня справочка от врача.

0

27

Вереск

У меня даже слов нет....

Задумайтесь над этими словами....

Mockingbird написал(а):

0

28

какие тут сердобольные форумчанки.
вот интересно, если я потеряю ногу, а в остальном буду такая же как сейчас, взлетят ли мои шансы на одну из форумчанок. желательно на молодую, умную и красивую. пожалуй тут выстроится целая очередь.

0

29

Вереск написал(а):

если я потеряю ногу, а в остальном буду такая же как сейчас, взлетят ли мои шансы на одну из форумчанок

Если Вы будете такой как сейчас, Ваши шансы сойдут на нет окончательно. Простите, но пока Вы молчали, у Вас было море шансов!

+3

30

Вереск написал(а):

таки если я когда-нибудь потеряю ногу и принесу все справки, вы примете меня на форум с условием, что я буду всех крыть матом и оскорблять любого несогласного столько, сколько мне хочется? потому что у меня справочка от врача.

Нет, потому что правила форума одинаковы для всех, независимо от наличия справки.

Вереск написал(а):

вот интересно, если я потеряю ногу, а в остальном буду такая же как сейчас, взлетят ли мои шансы на одну из форумчанок. желательно на молодую, умную и красивую. пожалуй тут выстроится целая очередь

Не выстроится, но не по причине отсутствия ноги, а по причине отсутствия сердца.

Вереск, делаю Вам предупреждение за флуд и отхождение от темы. Это последнее устное предупреждение.

0

31

Таля написал(а):

Если Вы будете такой как сейчас, Ваши шансы сойдут на нет окончательно. Простите, но пока Вы молчали, у Вас было море шансов!

а пока я не зарегестрировалась и не родилась, у меня их было миллиард.
я вижу, что большинство женщин склонны к эмоциям, а не к логике. по логике я всё уже объяснила.
и эта привычка мыслить готовыми ответами.
я никому не отрезала эту самую ногу, так что товарищи инвалиды пускай винят природу, судьбу, самих себя.
лично я за равенство перед законом - здоровых и больных, бедных и богатых.

0

32

Белла написал(а):

Нет, потому что правила форума одинаковы для всех, независимо от наличия справки.

а по-вашему выходит, что "все равны, но инвалиды равнее"

Белла написал(а):

Не выстроится, но не по причине отсутствия ноги, а по причине отсутствия сердца.

с сердцем у меня все впорядке. у меня встречный вопрос - а у вас впорядке ли?

0

33

Вереск
У вас с ногами все в порядке? Идите...
Бац - предупреждение

+1

34

Вереск написал(а):

пока я не зарегестрировалась и не родилась

И пусть меня забанят-Так вернитесь назад) http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

35

Белла, вы продолжаете славное дело гомофобии.

0

36

Вереск, с сердцем видим, что все в порядке, какие могут быть проблемы, если оно отсутствует.

Вам уже сделали не единожды устное предупреждение, от меня вам заяц, следующий будет бан.

0

37

уу, какие вы гомофобистые.
как вас, однако, обработали.

0

38

Маrusya
Быстро стрехните с себя эту обработку.  Эко Вас обвешали! Не порядок

0

39

Darling написал(а):

"Геи, лесбиянки - моральные уроды"

Многие из них и правда моральные уроды.

0

40

Человек написал(а):

Многие из них и правда моральные уроды.

Человек, геи и лесбиянки - точно такие же люди, как и все остальные... Кто-то хорошо, кто-то плох, но, по-моему, моральные качества личности ни в коей мере не зависят от того, гомо она, би или гетеро. Вам так не кажется?

с уважением

+2