Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоело

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Эта запись всего лишь мои мысли...
Почему люди так негативно настроены против людей с нетрадиционной ориентацией, никогда не понимала эту ненависть. Да, ты не такой как большинство, но это не делает тебя плохим...

"Геи, лесбиянки - моральные уроды"
Слова моего знакомого...

Как так можно выражаться... Если ты девушка, и любишь девушку или парень, который любит парня, то что в этом плохого ???
Ты ведь любишь человека за душу, а не за то, что у него между ног...
И ты ведь не виноват, если нашёл часть себя, ту самую, недостающую часть, в человеке своего пола.
"Это не правильно!","это против законов природы"..
Да кто вообще так решил ?
Решили за тебя, и ты должен теперь соответствовать...
Идиотизм блин...

0

2

Darling написал(а):

Да, ты не такой как большинство, но это не делает тебя плохим...

Понятна Ваша досада. Но вот парадокс, который я наблюдала на днях. Знакомый гей выразил мысль, что нужно уничтожать инвалидов, чтобы они не отягощали общество. Вот так люди, гонимые по одному признаку, начинают преследовать или ненавидеть других по другому признаку. Так или иначе, все наше общество сейчас заражено ненавистью, к огромному сожалению.

+2

3

Нужно просто быть добрее...
Все люди загнанные в угол жертвы, страдающие от непонимания и депрессии, ... Эх, всё эти каменные джунгли и всеобщий эгоизм

0

4

Darling написал(а):

Почему люди так негативно настроены против людей с нетрадиционной ориентацией

Существует непонятная мне традиция ненавидеть тех, кто не такой как ты в принципе. Другой ориентации, национальности, веры, расы, даже пола.
И сваливать свои беды на кого-то. Благославляется государством, кстати. Плохо все в стране - виноваты американцы, геи, евреи. Да кто угодно, только не правительство страны. То же самое часто с людьми.
ЛГБТ-сообщество тоже не исключение. Почему-то в нем пышным цветом цветет бифобия, те же геи часто бывают мизогинами.

Отредактировано Чио (26.12.14 13:16:01)

+1

5

Сто процентов геи во всем виноваты. Мне вот сейчас счет за комуслуги почти на 6000 принесли. Кто они?

+2

6

Satine написал(а):

Сто процентов геи во всем виноваты. Мне вот сейчас счет за комуслуги почти на 6000 принесли.

ах-хах 100%http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

7

Satine написал(а):

Сто процентов геи во всем виноваты. Мне вот сейчас счет за комуслуги почти на 6000 принесли.

:D ахах :D

0

8

Мне кажется, в "Крике о помощи" размещаются истории нуждающиеся в утешении, совете.
Я даже не знаю,Darling, какой Вам дать совет.
Хотя... я в таких же условиях нахожусь.
Дайте мне совет Вы!)
Пожалейте меня))
И так тема перестала носить агитационный оттенок, превратившись в тему вселенской скорби лесбиянок.

0

9

Феня написал(а):

Мне кажется, в "Крике о помощи" размещаются истории нуждающиеся в утешении, совете.

Когда я создавала тему в "Крике о помощи" там было написано, что можно написать о том, что накипело, собственно вот ))

0

10

Darling
Расслабьтесь! Вы у друзей)
Нравится эта песна. Вами навеяна))

0

11

Феня написал(а):

Darling
Расслабьтесь! Вы у друзей)
Нравится эта песна. Вами навеяна))

Я спокойна ))!;)
я бы сказала что она воодушевляющая ))

0

12

Satine написал(а):

Сто процентов геи во всем виноваты. Мне вот сейчас счет за комуслуги почти на 6000 принесли. Кто они?

Боже,Satine
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

13

Darling
В реальности забейте. Ненавидеть и презирать непонятные вещи нормальная человеческая реакция. Костры не разводят и на том спасибо)

+2

14

Maleficent написал(а):

Спасибо ))

0

15

Satine написал(а):

Меньше надо их на свою жилплощадь прописывать))
А по теме: закон - кто не с нами, тот против нас. К сожалению, есть якобы большинство. Хотя не факт. Ведь процентов 90% не камин-аут, включая многих на нашем Форуме.

+1

16

Белла написал(а):

Понятна Ваша досада. Но вот парадокс, который я наблюдала на днях. Знакомый гей выразил мысль, что нужно уничтожать инвалидов, чтобы они не отягощали общество. Вот так люди, гонимые по одному признаку, начинают преследовать или ненавидеть других по другому признаку. Так или иначе, все наше общество сейчас заражено ненавистью, к огромному сожалению.

среди ущербов точно также много гомофобии.
люди, бессмысленные для общества и размножения почему-то считают, что секс без размножения у геев-лесби это против природы.
хотя у них с генами обстоит еще хуже. ведь гей или лесби могут в конце концов завести здорового ребенка, если захотят без гетеро-семьи. а у людей с серьезными болезнями высокий риск рождения детей-инвалидов.
геи могут работать и платить налоги, инвалиды живут на дотации государства.

-1

17

Вереск, предлагаете стрелять? Ну я так, для себя. Чтобы знать, вдруг руку или ногу потеряю, инвалидом стану, размножаться вдруг мало ли (хотя с чего вдруг, фиг знает) не смогу, сигану с балкона, чтобы не дай Боженьки, не влачить бессмысленное существование и не быть белым пятном на фоне арийской расы двуруких и двуногих

+2

18

Белла, Вереск.
Ненавистников в любой категории людей хватает.

Вереск
А я вот слышала историю от одной лесби, что с ней хотела познакомиться девушка-инвалид. Если бы вы слышали её брезгливость: И на коляске и с лицом что-то не так, а мнит из себя! Постыдилась бы к людям подходить вообще!

Какое может быть сравнение вообще, люди?? Обделённых здоровьем не стоит ли просто пожалеть? Если кто не хочет встречаться, пусть не встречается, но зачем кидать насмешки бедным людям?..
Будьте милостивее!

Инвалиды, которые гомофобы, так же продукт обработки государства. Общества. Традиций.

0

19

Феня написал(а):

Инвалиды, которые гомофобы, так же продукт обработки государства. Общества. Традиций

я предпочитаю иметь дело с людьми, а не с продуктами переработки.
либо человек сознает своё поведение, либо он не является для меня человеком.

Феня написал(а):

Какое может быть сравнение вообще, люди?? Обделённых здоровьем не стоит ли просто пожалеть?

каждого человека можно за что-то пожалеть, а не только лицо, оформленное на льготы.

Феня написал(а):

А я вот слышала историю от одной лесби, что с ней хотела познакомиться девушка-инвалид. Если бы вы слышали её брезгливость: И на коляске и с лицом что-то не так, а мнит из себя! Постыдилась бы к людям подходить вообще!

иногда, если человек неприятен, лучше прекращать контакт сразу же. потому что эта неприязнь так и будет тянуться дальше.
лично со мной колясочники никогда не знакомились.
большинство инвалидов - это не колясочники, а пенсионеры с заболеваниями. колясочников среди них единицы.

-1

20

Вереск написал(а):

я предпочитаю иметь дело с людьми

Основная масса людей в России гомофобна с разной степенью поражения мозга. Они есть как факт. Они есть и там, где вы учитесь или работаете. Они или ваши пациенты, или же учат, лечат, организуют ваш досуг. Их трудно отсеять. Невозможно.

Вереск написал(а):

каждого человека можно за что-то пожалеть, а не только лицо, оформленное на льготы.

У человека-инвалида гораздо больше ограничений, для того, чтобы жить качественно. Завидовать их пенсиям я бы не советовала. Не дай Бог такое счастье! И вы так рассуждаете, скорее всего потому, что рядом с вами не жили, не живут инвалиды.

Два года назад умер мой друг по ММ. Ему было 16. Он был светлый хлопец. Сам других поддерживал. Галантно поздравлял дам с весенним праздником. Стремился подработать в инете. Он не выходил из дома. Он хотел жить.

Они не виноваты, что родились инвалидами. Им сложнее.

0