Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 161 страница 180 из 292

161

Феня
я осторожна с желаниями, они имеют свойства исполняться.. поэтому неплохо спросить у самих би и лесби-чего они хотят, прежде, чем им что-то желать...

0

162

Fotina написал(а):

советы тут Вам дали хорошие... Я вам скажу, ЧТО я вижу... вижу Вашу любовь, вы, как верный пес потратите на ЧУЖУЮ жизнь время... самый лучший исход этой ситуации-если вас оставят хотя бы подругой... дело в том, что вы ОЧЕНЬ многое сделаете и снесете, и вытерпите и выждите в ожидании ЗАВЕТНОГО ПРИЗА -когда на вас обратят внимание и дойдет до вас черед.. А, ведь, черед до Вас может и не дойти... И чем дольше будете вы заниматься ЧУЖОЙ жизнью, там больнее будет пережить отвержение-есть шанс, что вас вообще отлучат от той семьи-ЭТО ЧУЖАЯ семья.. вы будете вкладываться в ЧУЖУЮ женщину и ЧУЖОГО ребенка.... У вас будут силы пережить разрыв после СТОЛЬКИХ вложений?

Страшные и болезненные вы слова говорите...В наших с ней отношениях изначально было принято решение не трогать наши семьи,не вмешивать ни одного человека,мы решили,что мы сможем так существовать и собственно все так и было.Вы говорите ЧУЖАЯ....нет,она мне родной и любимый человек,я для нее так же....ну что делать,если так в жизни вышло,что получили мы эту любовь,находясь в браке!То,что случилась беременность для всех было неожиданно,и если это очередной этап наших отношений,значит его надо пройти!Да,я отдаю ей в разы больше,но делаю это ,потому что это мое желание,а вовсе не в ожидании ПРИЗА....Хотя не стану скрывать,что хотела бы,что бы она проявила ко мне большего понимания.Но на данном этапе готова просто ждать...

0

163

Как мы любим жертвовать собой...о женщины...

+1

164

Феня написал(а):

Fotina
Ничего подобного! Беременность возникла на фоне любви! Читайте лучше! Даже любимая героини признаёт это! Отношение у неё не потребительское, как Вы пытаетесь доказать, но как к сопричасному человеку. Вы внутри своей семьи посмеете сказать, что другому Вы прислуга? Нет!. Так и тут. Помощь родного человека родному - ЕСТЕСТВЕННА!!!

Все совершенно верно Вы поняли!Потребительство в любви не может быть!Просто кто то всегда делает и отдает больше,чем другой.Не знаю,может бывает и в равных долях,но в моем случае так.Я живу в нами же постоеном мире,по нашим же правилам,просто случился непредвиденный поворот событий и мне нужно время,что бы найти внутренний покой и продолжать наш путь дальше.

0

165

Гало написал(а):

Как мы любим жертвовать собой...о женщины...

Если есть ради кого,если понимаешь ради чего...

0

166

Soul написал(а):

Если есть ради кого,если понимаешь ради чего...

,сам факт жертвенности-зачем он? Вы понимаете,что Ваша жизнь проходит,что Ваша молодость и красота,Ваше ежедневное счастье заменяется ожиданием этого счастья? И это может длиться много лет? Почему Вы так не любите СВОЮ жизнь?

+1

167

Гало написал(а):

,сам факт жертвенности-зачем он? Вы понимаете,что Ваша жизнь проходит,что Ваша молодость и красота,Ваше ежедневное счастье заменяется ожиданием этого счастья? И это может длиться много лет? Почему Вы так не любите СВОЮ жизнь?

Я люблю ее,и никаких вариантов у меня нет!И все что,во мне есть,это все только для нее!Я не знаю,что будет с нами дальше,но не исключаю того,что ее материнство изменит  наш мир координально,но он не может исчезнуть в никуда...Она же мне говорит,что любит и боится потерять..

0

168

Soul написал(а):

Она же мне говорит,что любит и боится потерять..

,великая и полярная разница в "говорить" и "делать"...

0

169

Гало написал(а):

,великая и полярная разница в "говорить" и "делать"...

У меня нет оснований не доверять ей.После всего того,что у нас было.И я знаю,что всегда была и есть  более эмоциональна в отношениях,всегда отдавалась эмоциям на все сто...поэтому сейчас так и переживаю этот этап.

0

170

Soul,я не хочу обесценить Ваши отношения,уменьшить их значимость для Вас...но,Вы свою жизнь кладете на алтарь чужой жизни... просто подумайте об этом...через много лет Вы поймете,о чем я говорю...

0

171

Гало написал(а):

Soul,я не хочу обесценить Ваши отношения,уменьшить их значимость для Вас...но,Вы свою жизнь кладете на алтарь чужой жизни... просто подумайте об этом...через много лет Вы поймете,о чем я говорю...

Я это понимаю,и действительно сейчас я совсем не живу своей жизнью...но по другому я не могу...я не могу что то изменить,повлиять...
А вы бы как поступили на моем месте?

0

172

Soul,сказать,что я бы не оказалась в такой ситуации... это правда...а Вам,я бы пожелала перестать жить иллюзиями,и постараться так же заботиться о себе,и о качестве своей жизни,своей семьи,как Вы заботитесь о ней...по настоящему Ваше не исчезнет из Вашей жизни никогда...

0

173

Гало написал(а):

Soul,сказать,что я бы не оказалась в такой ситуации... это правда...а Вам,я бы пожелала перестать жить иллюзиями,и постараться так же заботиться о себе,и о качестве своей жизни,своей семьи,как Вы заботитесь о ней...по настоящему Ваше не исчезнет из Вашей жизни никогда...

У меня есть пугающая меня реальность,которая заключается в том,что я не способна ничего подобного отдать кому то еще,я не могу ничего похожего подарить например мужу..Мужчина в моей жизни необходим,но с ним я общаюсь совсем на другом уровне,там нет глубокой эмоциональной зависимости,до недавнего времени я просто не подозревала,что могу испытывать подобное,но так же понимаю,что это возможно только с ней.

0

174

Обе женщины изначально знали на что они идут... Была договорённость не рушить семьи и просто жить тем, что есть сейчас, пока оно есть. Ведь понятно, что никто не собирался строить новую семью и всех всё устраивало. Сейчас пришло время сложностей, когда пришлось отодвинуть на второй план "райские наслаждения" и заняться долгожданной беременностью. Для любой женщины, родившей малыша или вынашивающей его нет ничего и никого дороже этой маленькой жизни. Это её кровиночка и если вы действительно любите, то первым делом поддержите её, будьте рядом. Любовь это ведь не только постоянные утехи и бесконечная радость. Отсутствие детей и семьи у любимой женщины это знаете тоже не гарант долгих отношений и если вам посчастливилось влюбиться, то будьте готовы отдавать, не требуя чего - то взамен.
   Вы можете уйти, оставить... Но, вряд ли этот шаг сделает вас счастливей. В настоящее время смысл вашей жизни в ней и отойдя в сторону вы только будете мучить себя, мучить её. Будь ей безразличны ваши отношения, не думаю, что она стала бы удерживать вас рядом. Когда - то я встречалась с замужней женщиной, у которой были дети, был муж и я прекрасно понимала, что у этих отношений нет будущего. Но, на тот момент мне был важен человек, я любила и просто радовалась возможности быть рядом. Это прошло, как я и думала, но сейчас нет сожалений, нет мыслей о том, что я тогда потратила время зря. Остались светлые, хорошие воспоминания. Пусть будет так как будет. Пока вы любите, пока дышите этой женщиной, будьте с ней. Время расставит всё по местам.

Все отболит, и мудрый говорит: "Каждый костер когда-то догорит, ветер золу развеет без следа". Но до тех пор, пока огонь горит, каждый его по-своему хранит, если беда, и если холода...

Отредактировано Колокольчик (18.01.15 12:50:34)

0

175

Колокольчик написал(а):

первым делом поддержите её, будьте рядом. Любовь это ведь не только постоянные утехи и бесконечная радость.
(Сегодня 12:50:34)

Я не собираюсь оставлять ее,у меня и мыслей то таких не возникало никогда...Я всегда ей говорила,что буду рядом....таких слов на ветер  бросать не привыкла..

0

176

Орландо написал(а):

Плюс бессонные ночи с малышом. И представьте, я вас шокирую, ребенок требует массу времени и сил.

Зачем вы мне это рассказываете)Я сама мать,и хоть моя дочь уже совсем взрослая,я прекрасно помню свои бессонные ночи и все ,что с этим связано!Вы думаете,что я ,взрослый человек с опытом, не понимаю прописных истин....странно,что у вас создалось такое впечатление...Я повторюсь-я для нее была,есть и буду близким и родным человеком,а все что я внутри переживаю ,останется толко внутри,поэтому я и не смею даже заикаться ей о своих мыслях(что мне чего то там не хватает от нее)Это не смертельно ,и учитывая новые обстоятельства,можно попридержать коней ...Я просто пытаюсь выплеснуть куда то свои эмоции...

0

177

Soul
Это было написано не с целью вас как - то обидеть или упрекнуть в чём - то. Я не имела ввиду, что мол, вот вы бежите от проблем и бросаете свою любимую в момент когда ей сложно. Нет. Просто хочется поддержать в вас искорку, надежду на лучшее. Потому и привела пример из своей личной жизни, дабы дать понять, что сложности всегда есть. Перетерпите, будьте рядом и всё когда - то вернётся на круги своя. Пусть может будет не совсем так как раньше, но главное, что будет.

0

178

Орландо написал(а):

.Я не понимаю, как можно жить в отношениях м ж м ж, где м м в скобках, и ж ж со знаком плюс, да еще и воспитывать ребенка. Страдать будут все.

Не понимаете потому ,что не попадали  в подобную ситуацию...Наверное и я бы не поняла еще какой то год назад.Мне вот тут уже несколько человек в личку написали,люди пережили подобное и все прекрасно понимают...Чего в жизни только не бывает,и это ведь нам для чего то дается,я не верю,что это просто так!

0

179

Колокольчик написал(а):

Soul
Это было написано не с целью вас как - то обидеть или упрекнуть в чём - то. Я не имела ввиду, что мол, вот вы бежите от проблем и бросаете свою любимую в момент когда ей сложно. Нет. Просто хочется поддержать в вас искорку, надежду на лучшее. Потому и привела пример из своей личной жизни, дабы дать понять, что сложности всегда есть. Перетерпите, будьте рядом и всё когда - то вернётся на круги своя. Пусть может будет не совсем так как раньше, но главное, что будет.

Спасибо огромное!Я отчетливо вижу ,что как раньше уже никогда не будет,и вот именно это я пытаюсь упорядочить внутри себя!Я уверена что любовь не может испариться,пусть она будет немного другой...время покажет...

0

180

Soul написал(а):

Я это понимаю,и действительно сейчас я совсем не живу своей жизнью...но по другому я не могу...я не могу что то изменить,повлиять...А вы бы как поступили на моем месте?

я бы на вашем месте тоже забеременела и родила ребенка. Общие интересы, общие заботы, но!!!! вкладываться вы будете в СВОЕГО ребенка

Отредактировано Fotina (18.01.15 17:32:09)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?