Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 141 страница 160 из 292

141

Soul написал(а):

но мне то куда девать свою страсть?

Как ею распорядиться? Вот ведь вопрос..

0

142

Феня написал(а):

какая мысля интересная............. да, хорошо бы............

Но выключатель природой не предусмотрен)поэтому сижу себе тихонечко и вздыхаю о былом...и никуда эти мысли не уходят

0

143

Soul, простите, что влезаю в Вашу тему, но вот читала-читала, и ничего путного посоветовать не могу!
Когда у меня в голове не  укладывается Ваша ситуация, когда мужья, дети, жены, советы могу дать искажённые! Потому и помалкиваю!
Но хотелось бы Вам лично пожелать СЧАСТЬЯ!!!
Чтобы пела душа всё время!

0

144

Феня написал(а):

Как ею распорядиться? Вот ведь вопрос..

А что, ею можно как то распорядиться?Все,что во мне копится,это принадлежит только ей,только она может этим распоряжаться!Но ей временно не до этого)а меня скоро на атомы разорвет ...

+1

145

Феня написал(а):

Soul, простите, что влезаю в Вашу тему, но вот читала-читала, и ничего путного посоветовать не могу!
Когда у меня в голове не  укладывается Ваша ситуация, когда мужья, дети, жены, советы могу дать искажённые! Потому и помалкиваю!
Но хотелось бы Вам лично пожелать СЧАСТЬЯ!!!
Чтобы пела душа всё время!

Спасибо Вам!Да мне ли на жизнь то жаловаться,я Бога гневить не буду,мне в жизни столько дано!Просто поговорить порой хочется с кем то об этом,а с кем?Подругам такое не расскажешь...Спасибо Вам за общение!

0

146

советы тут Вам дали хорошие... Я вам скажу, ЧТО я вижу... вижу Вашу любовь, вы, как верный пес потратите на ЧУЖУЮ жизнь время... самый лучший исход этой ситуации-если вас оставят хотя бы подругой... дело в том, что вы ОЧЕНЬ многое сделаете и снесете, и вытерпите и выждите в ожидании ЗАВЕТНОГО ПРИЗА -когда на вас обратят внимание и дойдет до вас черед.. А, ведь, черед до Вас может и не дойти... И чем дольше будете вы заниматься ЧУЖОЙ жизнью, там больнее будет пережить отвержение-есть шанс, что вас вообще отлучат от той семьи-ЭТО ЧУЖАЯ семья.. вы будете вкладываться в ЧУЖУЮ женщину и ЧУЖОГО ребенка.... У вас будут силы пережить разрыв после СТОЛЬКИХ вложений?

+1

147

Fotina
Ой, не надо! Иначе я сейчас заплачу!...
Никто не может с точностью сказать, как будет дальше. И ведь истории известны случаи, когда от мужа к любимой уходили, всё-таки!
Так хочется верить в счастливый конец сказки!!!

0

148

Феня
я написала свой пост для того, чтобы женщина не строила ИЛЛЮЗИЙ.... а то, что НАДЕЖДА умирает последней=известно всем... просто мотивы нахождения с любимым человеком должны быть не корыстные ( я буду помогать и служить, за это меня отблагодарят), я бы выбрала иной мотив (чтобы в будущем не разочароваться), например: я делаю  ВСЕ для того, чтобы НАША любовь жила-то есть все делаю для любви и во имя любви, а не для своей похоти....

Отредактировано Fotina (18.01.15 02:59:42)

0

149

Fotina
Нифига Вы не поняли!
Они любили друг друга! Держались друг друга. У её любимой сейчас на фоне беременности переключило! Это совсем не означает, что о героине нашей забыли! А как сложится судьба этих двоих любящих женщин, жизнь покажет. Я бы не стала уверенно утверждать, что будет только так! И не стройте иллюзий!

Отредактировано Феня (18.01.15 03:16:39)

0

150

Наша песня хороша, начинай сначала

0

151

Феня написал(а):

Это совсем не означает, что о героине нашей забыли!

-------нет, о ней не забыли, разве можно забыть о слугах? ведь это так удобно, когда есть кем помыкать и кем пользоваться, ничего не давая взамен....

0

152

Fotina
Не согласна. Её забыли, как забывают о своих родных, ожидая важного гостя! Но родные остаются - родными. Всегда!

0

153

Феня написал(а):

Не согласна. Её забыли, как забывают о своих родных, ожидая важного гостя! Но родные остаются - родными. Всегда!

это, как любить фотографию... так удобно-протер пыль и люби дальше-никаких финансовых, душевных и физических затрат...

0

154

Fotina
Вы путаете! Фото с реальным человеком, с которым несколько раз на дню можно встречаться!
Общение тоже очень даже важно! Соучастие в жизни любимой очень даже разумное поведение, не говоря, что оно идёт - от сердца!!!

0

155

Феня написал(а):

Соучастие в жизни любимой очень даже разумное поведение, не говоря, что оно идёт - от сердца!!!

--------- так ЛЮБИМАЯ не вкладывается в отношения, это женщина, которая написала здесь тему вкладывается..... С любимой все понятно-ей лишняя прислуга не помешает ни сейчас, ни в будущем ( тоже не факт), тем более ДОБРОВОЛЬНАЯ ПРИСЛУГА...

0

156

Fotina
Ничего подобного! Беременность возникла на фоне любви! Читайте лучше! Даже любимая героини признаёт это! Отношение у неё не потребительское, как Вы пытаетесь доказать, но как к сопричасному человеку. Вы внутри своей семьи посмеете сказать, что другому Вы прислуга? Нет!. Так и тут. Помощь родного человека родному - ЕСТЕСТВЕННА!!!

0

157

Феня
не верю я в отношения, построенные на обмане (обмане мужей, или самообомане в существовании  взаимной любви)... но я на роль последней инстанции не претендую... Я буду рада, если ТАМ все сложится так, как ВЫ желаете.... только навряд ли  ВАШИ желания и тех двух женщин совпадают....

0

158

Fotina написал(а):

отношения, построенные на обмане (обмане мужей, или самообомане в существовании  взаимной любви)

Это Вы так скажете! Я же разведу руками! Со мной такого не случалось и не случится! Но я знаю, что вполне себе нормальные и приятные люди могут жить на два фронта! А осуждать не стоит!

0

159

Феня
так в два фронта -верю... не верю, что из двух фронтов, может что-то дельное сложиться... вы же выше пророчили этим женщинам СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ? или я вас неправильно поняла?

0

160

Fotina написал(а):

вы же выше пророчили этим женщинам СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ? или я вас неправильно поняла?

Не правильно. Я желала бы от души всем би и лесби не жить с мужчинами, но уйти к женщинам любимым!
Это было пожелание, а не пророчество.
Такое может быть. Что и сказала.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?