Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 121 страница 140 из 292

121

Орландо написал(а):

И мне жаль еще неродившегося ребенка.

Простите,а почему жаль?Ребенок этот будет самым счастливым,потому что окружать его будет столько любящих сердец!Мое сердце для него открыто!

0

122

Орландо написал(а):

Soul
Вы обе никогда не работали физически и не уставали. Максимум что то вроде бухгалтера экономиста. То есть проблем в жизни у вас, автор, не было.
ИМХО.

Это  убило вовсе!!!!С чего вы это все взяли то????Вот же бурная у вас фантазия.

0

123

Липа написал(а):

Soul
Читаю ваш первый пост, и у меня появляется надежда, что все еще может быть, как в юности, я тоже замужем))), вы не расстраивайтесь и не драматизируйте раньше времени, она сейчас насладиться счастьем материнства, вы есть и никуда не денетесь, у меня дети, но чувства к любимому человеку от их появления никуда не делись, хоть м.б. ей так же как и вам казалось.

Спасибо за теплые слова,но я уже столько об этом передумала, и похоже вполне отчетливо вижу наше будущее.Да,жизнь внесла свои поправки в мои планы и мечты.Я ко всему готова,но безумно скучаю и живу прошлым!

0

124

Орландо написал(а):

Ну и бяка же я. Soul
Проблема в том, что я не люблю сюсюкать и льстить, рублю то, что думаю. Судя по прочтенному у меня сложилось вышеописанное впечатление. Но ведь я могу и ошибаться.

Да чего со мной сюсюкать)))я и правда девочка уже большая!Мне просто нужно с кем то поговорить,сложно все время в себе носить.Да,возможно вам кажется нет тут никакой проблемы,но раз я тут,это же не от нечего делать.А где вы тут пафос разглядели,не пойму...Можете высказывать свое мнение,я за этим и пришла,послушаю каждого...Вы не совсем просто поняли мои мысли...понимаете,она уже живет исключительно будущим и я это разделяю с ней всецело,а я одновременно с этим еще и прошлым живу,живу сказочными воспоминаниями,мне хочется туда вернуться,я скучаю по нам...я ничего с этим поделать не могу....

+1

125

Нет никакого смысла любить кого-то и ничего не получать взамен, такие отношения никогда не принесут вам счастья, в конце концов вы разочаруетесь и любовь отныне станет для вас синонимом боли. Вы будете бежать от нее и встретив человека который вас действительно полюбит вы не сможете ему поверить и открыться, вы не сможете его полюбить и сделаете его таким же несчастным как и вы сами.

+4

126

Орландо написал(а):

Satine
Как будто мой совет это приговор и мы находимся в суде. Автор большая девочка, и в любом случае поступит по своему. Вам тоже привет. )

Она - да) А Вы - нет) Вас эта история ничему не научит, а ведь раньше Вы писали, что умеете учиться) Или научит?

Орландо написал(а):

бессердечную гадюку.

)))))) Для Вас бы это звучало, как комплимент? Ошибаетесь) Скорее, максимализм)

Орландо написал(а):

Satineмнения могут быть разными: от сочувствующих до негодующих, и все Вам придется выслушать, хотите Вы того или нет. - не вы ли писали?

Я) Обращаясь к автору) Ее осуждали, да) Но что ей делать - говорили очень немногие, точнее, именно Вы высказались резче всех, подкрепив это даже капсом))

Орландо написал(а):

Здесь многие сами себе противоречат, как я поняла. Ну да ладно. Все как и в реальной жизни.

Оу. А кто, можете сказать? А то "многие" звучит как - все бабы - козлы) Вроде как о всех, и ни о ком в том числе)

0

127

Нафаня написал(а):

Нет никакого смысла любить кого-то и ничего не получать взамен, такие отношения никогда не принесут вам счастья, в конце концов вы разочаруетесь и любовь отныне станет для вас синонимом боли. Вы будете бежать от нее и встретив человека который вас действительно полюбит вы не сможете ему поверить и открыться, вы не сможете его полюбить и сделаете его таким же несчастным как и вы сами.

Я не могу запретить себе любить...Она любит меня,но по своему,особенно сейчас...мне кроме нее никто не нужен.Такая любовь ,мне кажется ,дается лишь раз,я не представляю,что можно что то подобное ощутить еще к кому то....в моем конкретном случае именно так!Или она,или никто....

0

128

Орландо, безусловно) Вообще, я на форум захожу исключительно ради Вас)
Только Вы никому не говорите, ладно?
А то моя девушка меня не так поймет)
Потому что я не смогу объяснить ей -
Что бросаю все дела, когда Вы онлайн)

0

129

Ну)
Это нечестная игра - говорите "некоторые тут", "многие тут", не называя имен)
Впрочем, Вы все еще в онлайне, и я, как видите, изнывая от неравнодушия - тоже)

0

130

Satine
Орландо
давайте разойдемся по разным углам и успокоимся.
И, если вам нечего больше сказать автору темы, стоит уйти отсюда.

0

131

Белла, я, Боже упаси)
Чтобы где-то в виртуально мире нервничать из-за людей, которых я не знаю)
Убегаю) Больше не буду, чесснслово)

0

132

Soul написал(а):

Да чего со мной сюсюкать)))я и правда девочка уже большая!Мне просто нужно с кем то поговорить,сложно все время в себе носить.Да,возможно вам кажется нет тут никакой проблемы,но раз я тут,это же не от нечего делать.А где вы тут пафос разглядели,не пойму...Можете высказывать свое мнение,я за этим и пришла,послушаю каждого...Вы не совсем просто поняли мои мысли...понимаете,она уже живет исключительно будущим и я это разделяю с ней всецело,а я одновременно с этим еще и прошлым живу,живу сказочными воспоминаниями,мне хочется туда вернуться,я скучаю по нам...я ничего с этим поделать не могу....

А в вашем настоящем между вами ничего сейчас не происзодит? Страть, нежность...влечение

0

133

Орландо написал(а):

Не бойтесь ее расстроить, просто расскажите о своих чувствах
(Сегодня 23:39:17)

Именно боюсь,очень боюсь!если бы не беременность не молчала бы ни дня.Она очень счастлива сейчас как никогда,она купается в новых чувствах и у нее есть я.Уж как я ее балую и проявляю заботу,стараюсь помогать буквально во всем.И зачем я буду лезть сейчас со своими печалями в этот идеальный ее мир?Нет,я боюсь...

0

134

Fox написал(а):

А в вашем настоящем между вами ничего сейчас не происзодит? Страть, нежность...влечение

В нашем настоящем мы занимаемся только ее проблемами,все наши разговоры на 90 процентов только о ребенке,здоровье и предстоящих родах....Страсть,нежность и все прочее лично у меня никуда не делась,а лишь копится,не находя выхода...да она и мужа то к себе не подпускает...ну что поделать ,охраняет она свою беременность,дышать боится...

0

135

Soul
Вы не целуетесь...между вами нет прикосновений..нет близости?
Это не праздное любопытство..просто она к вам остыла сексуально или просто стало больше о ребенке, а между вами по-прежнему много всего

Отредактировано Fox (18.01.15 00:08:01)

0

136

Орландо написал(а):

Soul
Ее идеальный мир. А какой идеальный мир у вас должен быть ? Лично для вас какой идеальный? что бы Вам было хорошо, как должно быть? Просто интерес, никаких советов или выводов.

Он у меня был идеальный,до ее беременности.У меня было ощущение полноценности,когда в мой костер подбрасывают вовремя дрова,я готова горы сворачивать,моя душа летала каждый день,а сейчас я как с одним крылом,вроде полет,но не полноценный....

0

137

Fox написал(а):

Soul
Вы не целуетесь...между вами нет прикосновений..нет близости?
Это не праздное любопытство..просто она к вам остыла сексуально или просто стало больше о ребенке, а между вами по-прежнему много всего

Отредактировано Fox (Сегодня 00:08:01)

Близости между нами нет с момента беременности,она всего боится,говорит просто даже настроиться не может,какой то психологический барьер у нее...ну а поцелуи и нежности конечно присутствуют,но я чувствую,что и тут ей мысли какие то мешают....да я понимаю все....но мне то куда девать свою страсть?

0

138

Soul
Она вас любит..вы ее любите.. у нее страхов до фига (и не без основательных в плане секса) ...если вы сможете пройти через это взявшись за руки, многое еще впереди, вам ли не знать, что дети вырастают быстро

0

139

Fox написал(а):

Soul
Она вас любит..вы ее любите.. у нее страхов до фига (и не без основательных в плане секса) ...если вы сможете пройти через это взявшись за руки, многое еще впереди, вам ли не знать, что дети вырастают быстро

Все  именно так-идем взявшись за руки,куда я от нее денусь то,и рожать вместе идем..и коляски,кроватки вместе выбираем....вот мне бы еше выключатель желаний)найти  и на время его вырубить,так вообще бы красота была....

0

140

Soul написал(а):

вот мне бы еше выключатель желаний)найти  и на время его вырубить,так вообще бы красота была....

какая мысля интересная............. да, хорошо бы............

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?