Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Тина написал(а):

Soul
Если бы моя девушка забеременела и я при этом прямо или косвенно была бы причастна к этому чуду, то я бы сама летала на седьмом небе от счастья. У меня бы даже не возник вопрос: "Кто я для нее теперь?" Потому что ответ очевиден - я ее семья, я ее жизнь, и у нас скоро будет ребенок. Здесь радоваться надо, лезгинку танцевать, а не зацикливаться на своих эгоистических чувствах. У меня тогда бы вопрос прозвучал иначе: "Если Вы так "переживаете" за себя, то кто она для Вас теперь?"

Ух ты!Хлестко однако!Она для меня как была ,так и остается любимой  и единственной женщинойЯ очень за нее рада,я переживаю ее состояние вместе с ней каждую минуту!Я для нее была и остаюсь человеком,с которым она может делить все и даже больше чем все!И повторюсь еще раз-для нее не изменилось ровным счетом ничего,она знает как я ее люблю и что буду всегда рядом,она никогда не узнает о моих переживаниях,возможно уже скоро я себя перестрою внутренне и успокоюсь

0

102

Белла написал(а):

Девушки, не перегибайте палку, никто никого не собирался обижать, ни с какой стороны.

Soul

Ну так уж получилось, именно потому, что, как выразилась Шанти, отношения ваши сложились "квадратом". Это условие задачи не изменить, а вот ваше отношение к нему - можно.

О!золотые слова!с чем и пытаюсь сладить!

0

103

Soul написал(а):

с чем и пытаюсь сладить

Это единственно возможное для Вас в данной ситуации. Кто знает, может, у Вас получится сложить для себя мозаику. В любом случае, успехов Вам.

0

104

Satine написал(а):

У меня, конечно, нет детей. Но тут читают тему мамы, и пусть они кинут в меня камнем, если я неправа, когда скажу, что после рождения ребенка, мамы стараются искать таких же как они, молодых мамочек, и кроме пеленок, пинеток, распашонок, жидко покакал, попукал - у них других интересов и разговоров нет. Вы, как мать, можете поддерживать ее, и даже понимать, о чем она говорит, но тянуться она всегда будет к ним - таким же, как она. Вы уже никогда не будете у нее на первом месте и Вам стоит с этим смириться.

мугу)) ахаха ...типа того, тока какашки и интресуют http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 
прям не хочется разрушать ваш идеальный образ молодых мамочек)) ...и мы это ..не такие)) из роддома на свиданки сбегали и еще не с одной какашной мамочкой не сдружились)) оббегаем детские площадки за десять километров и .....подозреваем, что наша педиатр темная)) клевая такая...вот думаем как ее на чистую воду вывести))

+1

105

Satine написал(а):

и кроме пеленок, пинеток, распашонок, жидко покакал, попукал - у них других интересов и разговоров нет. Вы, как мать, можете поддерживать ее, и даже понимать, о чем она говорит, но тянуться она всегда будет к ним - таким же, как она. Вы уже никогда не будете у нее на первом месте и Вам стоит с этим смириться.

Отредактировано Satine (Сегодня 23:17:38)

Вы правы на 99 процентов и я с вами соглашусь,как бы больно для моего эго не звучало!Но я оставляю себе хотя бы процентик на надежду,что про меня будут иногда вспоминать именно в том ключе,что дорог моему сердцу...

0

106

Белка написал(а):

мугу)) ахаха ...типа того, тока какашки и интресуют  

Ну в нашем случае будет именно так-долгожданная чудо-беременность,да еще и в зрелом возрасте-это будет термоядерный пример материнства,так что мне придется поясочек то подзатянуть...

0

107

Белла написал(а):

Это единственно возможное для Вас в данной ситуации. Кто знает, может, у Вас получится сложить для себя мозаику. В любом случае, успехов Вам.

Мозайку сложили давно))вот сижу разглядываю,любуюсь))
Спасибо за добрые слова.

0

108

http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif , вот и разрешилась проблема. Хорошо, когда всё хорошо))

0

109

Вы заслали мне в мозг троянского коня.Я похоже точно вижу как будет развиваться  ситуация,вы правы скорее всего  мне придется готовиться к наихудшему для себя исходу.Это не я не смогу делить...это она не сможет разорваться ...это и правда будет не реально для нее...все...мои иллюзии почти растворились.я это сейчас только ощутила четко..

0

110

Soul, ого... Вы уверены? Может все же сначала стоит и мнение девушки уточнить?

0

111

Вчерашний день и эта ночь без сна похоже прояснили для меня всю картину.Вы тысячу раз правы в своих высказываниях,а я как малолетка слепая не видела и не хотела видеть истины,а она ведь на поверхности, совсем рядом,а я копалась неизвестно в каких дебрях.Мой песчаный замок смыло  вашей волной правды.
С рождением нашего малыша мне прийдется совершить маленькое самоубийство -птицу-страсть посадить в клетку и платочком накрыть,чтоб не трепыхалась,и продолжать дарить любимой свое тепло и заботу ,а там время свое дело сделает.Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.Это теория,осталось найти в себе мудрости и сил воплотить  ее в жизнь!Спасибо вам,девочки,вы правда мне помогли!Если будут еще советы,с удовольствием выслушаю.

0

112

Soul
Читаю ваш первый пост, и у меня появляется надежда, что все еще может быть, как в юности, я тоже замужем))), вы не расстраивайтесь и не драматизируйте раньше времени, она сейчас насладиться счастьем материнства, вы есть и никуда не денетесь, у меня дети, но чувства к любимому человеку от их появления никуда не делись, хоть м.б. ей так же как и вам казалось.

0

113

Soul, а моё мнение таково- Вам надо оставить эту даму в покое. И самой жить и любить мужа, как порядочная семейная женщина))) Любят же некоторые, распыляться на 2 фронта а потом ныть и придумывать себе проблемы.  Лично я не приветствую это. Простите за резкость.

Отредактировано Александровна174 (16.01.15 16:42:48)

+2

114

Soul
Вы уж простите. Но вы-эгоистка. Все эти я, мне плохо, я хочу это и то, как мне быть...
По моему любви тут вообще нет. Есть страсть. Есть желание испытать новое. Вы обе не в теме, это точно. Смею предположить, что вы замужем за не бедными мужчинами. Вы обе никогда не работали физически и не уставали. Максимум что то вроде бухгалтера экономиста. То есть проблем в жизни у вас, автор, не было. Сейчас очень модно попробовать с дамой. Это красиво, нежно.   Масса хорошо снятых кино о розовой любви. У вас обеих был интерес. Вы решили, а чем черт не шутит? И обе ЗАИГРАЛИСЬ.  Только дама ваша поеяла, что лично для нее важнее семья, ребенок. Что пора бы перестать играть. А для вас эта игра стала смыслом жизни.
Я не люблю сюсюкать и успокаивать. В вашей ситуации не вижу серьезной проблемы. Похоже на одержимость. Оставьте ее в покое. Займтитесь СВОЕЙ семьей и детьми, даже если они взрослые.
ИМХО.

+1

115

Soul написал(а):

Вчерашний день и эта ночь без сна похоже прояснили для меня всю картину.Вы тысячу раз правы в своих высказываниях,а я как малолетка слепая не видела и не хотела видеть истины,а она ведь на поверхности, совсем рядом,а я копалась неизвестно в каких дебрях.Мой песчаный замок смыло  вашей волной правды.
С рождением нашего малыша мне прийдется совершить маленькое самоубийство -птицу-страсть посадить в клетку и платочком накрыть,чтоб не трепыхалась,и продолжать дарить любимой свое тепло и заботу ,а там время свое дело сделает.Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.Это теория,осталось найти в себе мудрости и сил воплотить  ее в жизнь!Спасибо вам,девочки,вы правда мне помогли!Если будут еще советы,с удовольствием выслушаю.

По моему вы ничего не поняли. И мне жаль еще неродившегося ребенка. Ну не похожи ваши отношения на любовь. Потому что вы обе играете, сами того не понимая.

+1

116

А почему плохо играть?

0

117

То есть, если для Вас, Орландо, играть в любовь плохо, то и для автора так должно быть?
Ух ты)

+1

118

Александровна174 написал(а):

Soul, а моё мнение таково- Вам надо оставить эту даму в покое. И самой жить и любить мужа, как порядочная семейная женщина))) Любят же некоторые, распыляться на 2 фронта а потом ныть и придумывать себе проблемы.  Лично я не приветствую это. Простите за резкость.

Отредактировано Александровна174 (Вчера 16:42:48)

Что значит оставить?Я смогу это сделать только,если она об этом попросит!Она мне на НГ много важных слов сказала!Сказала,как любит меня и боится потерять.Мы переписывались почти всю ночь и я ей пообещала всегда быть рядом!

0

119

Орландо, и это прекрасно) Разве что, эти девушки, "играющие" в любовь, имели отношения дольше, чем "не играющие". И по постам автора - отношения гармоничные и всех устраивающие.
Я высказала, да) Даже назвала автора эгоистом, так и есть. Но только относительно беременности и чтобы спасти их отношения. Вернее, как там Вы сказали - "игру")
Но Вы не просто высказали свое мнение, а дали совет) Так безапелляционно, и так субъективно)
Мой Вам привет)

Отредактировано Satine (17.01.15 19:42:40)

0

120

Орландо написал(а):

Soul

По моему любви тут вообще нет.
ИМХО.

Я конечно доказывать ничего не собираюсь...скажу лишь одно-без любви,без чувств ни одна из нас не пошла бы на эти отношения!Нами двигало вовсе не любопытство или как вы сказали мода(это вообще смешно!!!)К близким отношениям мы пришли не сразу ,для меня просто это не возможно,если мне человек не стал родным,любимым и дорогим!Поэтому вы сильно ошибаетесь,делая свои выводы....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?