Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 81 страница 100 из 292

81

Soul
Не факт, что это последние)) муки и терзания))

0

82

Soul, мы не переживаем за ваших мужей и не пытаемся Вас научить чему-то. У каждого свой путь и свои представления о допустимом.

Soul написал(а):

Ну правда,поделитесь мыслями!

Просто поделились))

0

83

Soul написал(а):

Девочки, милые!Все терзания ,муки совести,поиск истины,познания себя,бессонные ночи  итд -все это мы уже прошли!Вы думаете истину мне открыли?Это единственное возможное для нас обеих решение-жить так,как мы живем,мы его не пропагандируем и никому не навязываем.Мужья наши в полном порядке,не надо за них переживать))))ладно?)))

да за ваших мужей ни кто не переживает)))
Я вообще не понимаю тогда ваших терзаний...вот прям никак...вас вроде как и все устраивает, у каждого своя жизнь после встреч...

0

84

Fox написал(а):

Soul
Не факт, что это последние)) муки и терзания))

ну а что)))все что можно было натворить,мы уже натворили)))о чем еще кручиниться?)))

0

85

Soul написал(а):

Девочки, милые!Все терзания ,муки совести,поиск истины,познания себя,бессонные ночи  итд -все это мы уже прошли!Вы думаете истину мне открыли?Это единственное возможное для нас обеих решение-жить так,как мы живем,мы его не пропагандируем и никому не навязываем.Мужья наши в полном порядке,не надо за них переживать))))ладно?)))

Soul, Вы пришли сюда на форум, если честно, не могу понять никак зачем. Потому что Вы явно не видите, что Вам пишут. Ну где я написала Вам, то Ваши мужья не в полном порядке? Где я вообще написала в этом сообщении что-то про Вас? Ну будьте любезны, процитируйте. Какие бессонные ночи, о чем Вы? Какие переживания, где Вы это прочли?
Не люблю, когда мой текст читают не так, как написала его я, а как прочитали его другие, и вместо того, чтобы спросить меня, что я этим хотела сказать - выносят свои непонятно на чем взятые выводы. Какая вообще пропаганда? И чего пропаганда, фиг знает

0

86

Флуд))) я очень рада, что ты у меня есть! Я очень рада, что мы решились и чтоты мой комочек счастья! Мой и больше не чей! И что у нас есть наши детки и куча проблем, что не все нас поняли и простили, но никогда, слышишь, никогда я не была даже на 10% процентов так счастлива как с тобой! Спастбо, что ты такая сумасшедшая и ушла....из соцально идеальной ситуации и образцового богатенького мужа ко мне!
Soul
Спастбо вам, что так оттзеркалили своей историей нашу...и я увидела как все могло закончиться

Отредактировано Fox (25.12.14 22:49:27)

+1

87

Белка написал(а):

да за ваших мужей ни кто не переживает)))
Я вообще не понимаю тогда ваших терзаний...вот прям никак...вас вроде как и все устраивает, у каждого своя жизнь после встреч...

Меня все устраивало до ее интересного положения,вы просто что то не прочитали)

0

88

Soul
Милые потрахушечки)) какая тогда любовь)) все устраивало)) гы...

+2

89

Soul
Я по истине пропускаю через себя...и до сих пор как вспомню, плохо ревностно до дрожи...
А у вас как будто злость на то что вам пишут....

0

90

Белка написал(а):

Soul
Я по истине пропускаю через себя...и до сих пор как вспомню, плохо ревностно до дрожи...
А у вас как будто злость на то что вам пишут....

Злость?Да о чем вы?Я просто не очень понимаю зачем беседа ушла куда то в сторону?Если кто то видит в моих словах злость или еще какой негатив-вы совершенно не правы,я тут не за этим,правда!

0

91

Satine написал(а):

Не люблю, когда мой текст читают не так, как написала его я, а как прочитали его другие, и вместо того, чтобы спросить меня, что я этим хотела сказать - выносят свои непонятно на чем взятые выводы. Какая вообще пропаганда? И чего пропаганда, фиг знает

Ну не допоняли чего то,не надо так реагировать,я привыкла к мирным переговорам.

0

92

http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif ну все, накинулись... Люди, они бывают разные.
Есть и те кто комфортно себя чувствует в квадратах, треугольниках и прочих видах семей.

0

93

Шанти
Ню-ню)) помним-помним))
Soul
А в какое русло вернуться должна беседа?)) Кто вы для  нее?)) А правда...кто? Вы сами-то как видите?

0

94

Fox написал(а):

Soul
Милые потрахушечки)) какая тогда любовь)) все устраивало)) гы...

Мне жаль,что вы не поняли меня....какие потрахушечки?Без любви ничего бы не было,это следствие и приятная составляющая ,а первооснова чувства!близость случилась ой как не сразу!

0

95

Soul
Если бы моя девушка забеременела и я при этом прямо или косвенно была бы причастна к этому чуду, то я бы сама летала на седьмом небе от счастья. У меня бы даже не возник вопрос: "Кто я для нее теперь?" Потому что ответ очевиден - я ее семья, я ее жизнь, и у нас скоро будет ребенок. Здесь радоваться надо, лезгинку танцевать, а не зацикливаться на своих эгоистических чувствах. У меня тогда бы вопрос прозвучал иначе: "Если Вы так "переживаете" за себя, то кто она для Вас теперь?"

+1

96

Девушки, не перегибайте палку, никто никого не собирался обижать, ни с какой стороны.

Soul

Soul написал(а):

Меня все устраивало до ее интересного положения

Ну так уж получилось, именно потому, что, как выразилась Шанти, отношения ваши сложились "квадратом". Это условие задачи не изменить, а вот ваше отношение к нему - можно.

0

97

Fox, да любимая она девушка для неё, просто на ближайшие год-два не совсем любимая, а дальше как с детенышем повезет)))

0

98

Шанти написал(а):

ну все, накинулись... Люди, они бывают разные.
Есть и те кто комфортно себя чувствует в квадратах, треугольниках и прочих видах семей.

Ну я не скажу,что мне прям ооочень комфортно,но когда приходится принимать сложное решение,комфортом можно и пожертвовать.

0

99

Soul, в смысле, пожертвовать комфортом? А жить как?

0

100

Soul написал(а):

Ну не допоняли чего то,не надо так реагировать,я привыкла к мирным переговорам.

Ну, в инете большое количество знаков препинания означает эмоции) По Вашему сообщению, я как раз отреагировала вполне мирно, показав то, о чем я пишу. Видите, опять Вы перенесли свои эмоции на мои) А я ведь я могу писать абсолютно спокойно, почему же Вы пишете "не нужно так реагировать?".
Но, понимаете, в чем дело. Вас никто не осуждает. Да, не понимают, и высказывают свое недоумение. Так и Вы пришли же на форум, поэтому мнения могут быть разными: от сочувствующих до негодующих, и все Вам придется выслушать, хотите Вы того или нет. Ну, конечно, Вы можете попросить модераторов закрыть тему, но люди все равно будут говорить то, что они думают.
О чем я? А. Подводя выводы: у Вас нет иного статуса кроме как любовницы. И если женщина вторая найдет себе любовника, Вам все равно придется с этим мириться. Надеюсь, что она Вас все таки любит. Знаете, женщины, живущие с женщинами (видите, как я тут обобщила лесбиянок и бисексуалок) могут иметь разные мнения насчет друг друга, насчет классификаций и других условий, присущих темному миру, но большинство из них всегда единодушны в одном: с любимым человеком нужно жить. А если живут отдельно, то нужно съезжаться и жить вместе. Вот тогда бы Вы получили больше прав на свою женщину, чем сейчас. Вы просто любовница, как бы Вас не любили, у нее есть своя семья.
Вам трудно  примириться с мыслью о том, что женщина после беременности стала давать Вам меньше внимания. Но, позвольте, Вы же примирились с тем, то она живет с мужем? Вернее, у Вас был достигнут консенсус некий. Значит, найдете и тут.
У меня, конечно, нет детей. Но тут читают тему мамы, и пусть они кинут в меня камнем, если я неправа, когда скажу, что после рождения ребенка, мамы стараются искать таких же как они, молодых мамочек, и кроме пеленок, пинеток, распашонок, жидко покакал, попукал - у них других интересов и разговоров нет. Вы, как мать, можете поддерживать ее, и даже понимать, о чем она говорит, но тянуться она всегда будет к ним - таким же, как она. Вы уже никогда не будете у нее на первом месте и Вам стоит с этим смириться.

Отредактировано Satine (25.12.14 23:17:38)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?