Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 61 страница 80 из 292

61

И всё же, Шанти, я соглашусь, что это было грубо. Как бы не было там во время беременности (а я не согласна совсем, что тупеют, тоже есть с чем сравнить), а говорить о любимой девушке "отупела" - грубо. Есть другие слова и выражения.
Это не к размышлениям вашим, а к конкретной фразе.

0

62

Белла написал(а):

Я желаю, чтобы сбылись Ваши самые лучшие надежды!

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

0

63

А довольно таки интересно - Вы готовы делить ее с мужем, но не готовы делить ее внимание к ребенку

+1

64

Ramina написал(а):

Soul
Как все у Вас в восклицательных знаках - Я хочу, Я не хочу...и одна заглавная буква...
Вы хотите, чтобы было, как прежде - могу сказать, что пройдет год...вы, конечно, будете рядом, но уже перегорите ...сейчас начальная стадия беременности...она сама себе не принадлежит, все пойдет на инстинктах,  желания, капризы...а тут вы со своими требовательными и сомневающимися мыслями, что будут написаны на лице...Она все равно отдаст предпочтение РЕБЕНКУ...так как прежде просто не может быть. Осознайте это и смиритесь с ролью крестной мамочки и подруги.

У нас уже 20 недель,мы уже через многое прошли.Восклицательные знаки-это моя излишняя эмоциональность,я ее не могу прятать,разрешите хоть тут не стесняться)))
А роль крестной мамочки от меня никто не отнимает!

0

65

Satine написал(а):

А довольно таки интересно - Вы готовы делить ее с мужем, но не готовы делить ее внимание к ребенку

Я готова ко всему и именно это ей всегда показывала и показываю!Она никогда не узнает о том,что я сейчас переживаю ,немного пострадаю и будет с меня.

0

66

Soul написал(а):

Я готова ко всему и именно это ей всегда показывала и показываю!Она никогда не узнает о том,что я сейчас переживаю ,немного пострадаю и будет с меня.

А мне кажется, не нужно так недооценивать важность Ваших чувств. Не занимайтесь мазохизмом, во-первых, надолго Вас не хватит, во-вторых, в некотором роде это отравит Ваши отношения. Вы очень уважительно и с пониманием относитесь к ее состоянию, но постарайтесь осторожно донести и Ваши чувства, может быть, не открытым разговором, который будет трудно поддерживать без эмоций, но как-то подведите ее к тому, что она сама Вам скажет.

+1

67

Белла написал(а):

А мне кажется, не нужно так недооценивать важность Ваших чувств. Не занимайтесь мазохизмом, во-первых, надолго Вас не хватит, во-вторых, в некотором роде это отравит Ваши отношения. Вы очень уважительно и с пониманием относитесь к ее состоянию, но постарайтесь осторожно донести и Ваши чувства, может быть, не открытым разговором, который будет трудно поддерживать без эмоций, но как-то подведите ее к тому, что она сама Вам скажет.

Даже не представляю,что можно сказать?Знаете,мы бывало вот начнем о чем то вроде безобидном,потом это может перетечь в спор,тоже вроде безобидный,потом нас несет в сиреневую даль уже и это не остановить...Я очень боюсь рисковать,я даже боюсь представить ее реакцию ,нет,я лучше буду сама с собой,а вдруг прозрею,ну ведь не просто так я тут сижу,должно что то сдвинуться с мертвой точки!Вот один совет я уже точно для себя забрала!

0

68

Soul написал(а):

может справлюсь,обязана справиться!У меня вариантов нет!

Ну нет так нет. Ваш выбор.  :dontknow:

0

69

Soul написал(а):

Я очень боюсь рисковать,я даже боюсь представить ее реакцию ,нет,я лучше буду сама с собой,а вдруг прозрею,ну ведь не просто так я тут сижу,должно что то сдвинуться с мертвой точки!Вот один совет я уже точно для себя забрала!

Не зная, как она себе представляет ваше будущее, совместное или раздельное, Вы рискуете двигаться в совершенно противоположную сторону, неблагоприятную для Вас.

+1

70

Белла написал(а):

Не зная, как она себе представляет ваше будущее, совместное или раздельное, Вы рискуете двигаться в совершенно противоположную сторону, неблагоприятную для Вас.

Почему же,она то как раз наше будущее ясно видит и озвучивает его!Рассказывает мне как мы будем вместе прогуливаться с коляской,как мы вместе проведем часть лета,какие у нас будут заботы итд.Я все это тоже прекрасно вижу и поддерживаю ее во всем,а уж что она будет чувствовать после родов,этого и сама она наверное пока не знает,да и не волнуют ее такие вопросы,у нее все прекрасно и замечательно,она окружена моей сверхзаботой и говорит,что она самая счастливая беременная на свете,что если бы было можно ,она  всю беременность была бы со мной,потому что даже муж ее так не балует!
И чего я вдруг полезу к ней со своими глупостями,она счастлива,а я потерплю...

0

71

Soul
Вы не обижайтесь, но для меня это дикость ...люблю ее...слова такие красивые.... и мужа тоже люблю....даже не хочу спрашивать как это.. мне, кажется, я вас лучше многих здесь могла бы понять... вроде бы....ситуация чисто внешне похожа до боли....только с поправкой на то, что любила я только ее. И вы Satine  не ответили(или я пропустила) с мужем делить вы ее согласны, а с ребенком нет?)) Как-то странно согласитесь

0

72

Soul написал(а):

Почему же,она то как раз наше будущее ясно видит и озвучивает его!Рассказывает мне как мы будем вместе прогуливаться с коляской,как мы вместе проведем часть лета,какие у нас будут заботы итд.

Soul, прекрасно. Тогда в чем проблема?

0

73

Fox написал(а):

Soul
с мужем делить вы ее согласны, а с ребенком нет?)) Как-то странно согласитесь

Я ответила,где то выше...С мужьями мы давным давно все вопросы решили-тут нет смысла ревновать,или ты играешь по этим правилам или нет.И вообще я на все согласна ради нее,она это знает.Все ,о чем я тут говорю не для ее ушей.Для нее во мне ничего не изменилось,все идет своим чередом,а со своими трудностями я должна справляться сама.

0

74

Soul
Т.е вас не коробит, что она спит с кем-то еще... договорились как бы))) а вот внимание к малышу цепляет)) извините за резкость

+2

75

Белла написал(а):

Soul, прекрасно. Тогда в чем проблема?

Проблема в том,что я это все понимаю и принимаю полностью внешне,а вот внутренний покой пока не найду,ну не могу я пока свыкнуться с мыслью,что не будет как раньше,ну это как у голодного кусок хлеба отнять!И знаете,она мне говорила как то-давай пить по маленькому глоточку из этого бокала,смакуя  каждый долго-долго,а я всегда как алкоголик хотела просто напиться и не выходить из запоя....мы конечно разные по темпераменту люди,это видимо многое объясняет,видимо наша любовь для меня значит больше,чем для нее!

0

76

Fox написал(а):

Soul
Т.е вас не коробит, что она спит с кем-то еще... договорились как бы))) а вот внимание к малышу цепляет)) извините за резкость

Вы совсем меня не понимаете)))Как может цеплять внимание к малышу???Я сама мать и знаю,что такое заботы о малыше.Конечно же нет!
И почему это меня что то должно коробить?Это наши мужья,мы прожили сто лет вместе,а друг у друга(в полноценном смысле) мы появились 11 месяцев назад и что мы по вашему должны были предпринять с рождением наших чувств?Бежать разводиться что ли?Ну правда,поделитесь мыслями!

0

77

Soul
Гы)) действительно)) мы развелись)) но вам я такого не советую...ибо меня от мужа активно тошнило...хотя я тоже знаете 12 лет ...а вы любите обоих)) разводиться не стоит))

0

78

Fox написал(а):

Soul
Гы)) действительно)) мы развелись)) но вам я такого не советую...ибо меня от мужа активно тошнило...хотя я тоже знаете 12 лет ...а вы любите обоих)) разводиться не стоит))

Вот это даааа....а вас всегда от него активно тошнило?Ну тогда ваши действия вполне объяснимы!

0

79

Soul, понимаю, для Вас это дико - но некоторые именно так и делают) Не все согласны делить женщину с кем-то еще, неважно, с мужчиной или женщиной, и не все согласны просто на статус любовницы. Понимать, что человек, которые говорит тебе "люблю", а сам трахается с кем-то еще - тоже немногие понимают.
Это не означает, что они правы или не правы, просто так бывает. Тут достаточно женщин с детьми, даже маленькими детьми, которые, рискнув, ушли к женщине от своих мужей

Отредактировано Satine (25.12.14 22:32:45)

+4

80

Satine написал(а):

Soul, понимаю, для Вас это дико - но некоторые именно так и делают) Не все согласны делить женщину с кем-то еще, неважно, с мужчиной или женщиной, и не все согласны просто на статус любовницы. Понимать, что человек, которые говорит тебе "люблю", а сам трахается с кем-то еще - тоже немногие понимают.
Это не означает, что они правы или не правы, просто так бывает. Тут достаточно женщин с детьми, даже маленькими детьми, которые, рискнув, ушли к женщине от своих мужей

Отредактировано Satine (Сегодня 22:32:45)

Девочки, милые!Все терзания ,муки совести,поиск истины,познания себя,бессонные ночи  итд -все это мы уже прошли!Вы думаете истину мне открыли?Это единственное возможное для нас обеих решение-жить так,как мы живем,мы его не пропагандируем и никому не навязываем.Мужья наши в полном порядке,не надо за них переживать))))ладно?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?