Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

Soul написал(а):

Если я не права,я хотела бы об этом услышать,затем и пришла побеседовать с вами!Говорить с ней об этом катастрофически боюсь и считаю дурной затеей !Ей лишние переживания зачем нужны?пускай наслаждается беременностью(слава Богу тут все хорошо..Тьфу 3 раза)Мы бывало если начинаем о чем то спорить,особенно письменно)))это моголо обретать трагедию вселенского масштаба))))до слез и истерик))))Поэтому беспокоить ее никак нельзя!

А кто ж Вам скажет, не зная, что думает вторая женщина обо всем этом? Вы говорите, что у Вас все обсуждаемо, она в эйфории, и вполне вероятно, сказав ей, она может отреагировать совсем не так, как Вы ожидаете. Например, сказать - ой, прости, я что-то забылась, и стать прежней. Или не стать прежней, кто ж Вам скажет, кроме нее самой? А Вы на данный момент гадаете на кофейной гуще, пытаясь понять, во что Вам это все выльется.
Можно сказать, и в чем Вы не правы. В том, что пытаетесь подставить ее под свои понятия. Вот тут

Soul написал(а):

я бы точно не изменила ничего  в наших отношениях.

А дальше, Вы утверждаете, что в Вас нет ревности. Но позвольте, кто сказал, что ревнуют только к какому-то объекту? Ревнуют и к отсутствию внимания и к переключению внимания. Не будет уже как раньше. Вообще. Может, лет через 20, и то не факт. Это Вам любая нормальная мать, любящая ребенка (а тут совсем исключительный случай), скажет. Нужно ей будет отменить встречу с Вами, потому что ребенка куда-то отвезти необходимо - отменит. И везде она будет появляться только с ребенком и заботит ее, как беременную, да еще и в таком возрасте - только свое здоровье и здоровье своего ребенка.
В чем проявляется Ваш эгоизм? Легко. Вам не уделяют былого внимания, Вы же об этом пишете в этом сообщении

Soul написал(а):

я не получаю больше того электричества

Soul написал(а):

мне мало только отдавать

Soul написал(а):

Неужели это нельзя совмещать?

Soul написал(а):

Я просто хочу,что бы все было как раньше!

верно? И Вам же уже за 40 лет, ну как же так говорить - я ей все, но я хочу и обратно получать. Вы же сами пишите:

Soul написал(а):

Никто никому ничего не должен!И хотеть можно чего угодно!

Тогда чего Вы хотите, если понимаете, что Ваша отдача - это Ваше добровольное дело, а вот Вам отдавать никто не должен ничего. Можете пояснить, в чем заключается Ваш альтруизм на основании этих всех сообщений?
А каким способом она будет все совмещать, отдавать, и делать так, как было раньше? Мне интересно, как Вы это все представляете, учитывая  уже новую жизнь у нее?

Отредактировано Satine (25.12.14 16:27:39)

0

22

Satine написал(а):

Тогда чего Вы хотите, если понимаете, что Ваша отдача - это Ваше добровольное дело, а вот Вам отдавать никто не должен ничего. Можете пояснить, в чем заключается Ваш альтруизм на основании этих всех сообщений?
А каким способом она будет все совмещать, отдавать, и делать так, как было раньше? Мне интересно, как Вы это все представляете, учитывая  уже новую жизнь у нее?

Отредактировано Satine (Сегодня 16:27:39)

Вы конечно во многом правильно все видите и рассуждаете логично!
В моем отношении к ней,в любви,в чувствах,в заботе ,ровным счетом ничего не поменялось,она это видит и соответственно ее никакие вопросы не беспокоят,свое же вполне разумное изменение считает само собой разумеющимся.И наверное так и должно быть.У меня есть взрослая дочь и я прекрасно помню сколько времени нужно уделять ребенку.Я готова всецело ей помогать и она уже рассказывает мне как это она видит)Ведь она говорит,что этот ребенок появился только благодаря мне)да)))так и говорит-это наш с тобой ребенок))))у нас кстати будет мальчик)))))

0

23

Я думаю, что этот долгожданный ребенок для нее теперь на первом плане. И это только начало. Ему надо будет больше и больше внимания.
В плане будущего отношений со стороны сказать нельзя,  т.к. только вы знаете, что было между вами. Одно можно сказать наверняка:как прежде уже не будет.  Сейчас тянуть одеяло на себя - однозначно не вариант. Но мне кажется, что она очень расстроится, если Вы бросите ее в такой важный момент.  Вы ведь и правда причастны к этому ребенку :) Будьте с ней рядом. А время постепенно все прояснит.

0

24

Mockingbird написал(а):

Но мне кажется, что она очень расстроится, если Вы бросите ее в такой важный момент.  Вы ведь и правда причастны к этому ребенку  Будьте с ней рядом. А время постепенно все прояснит.

Да что вы!!!!Как можно!!!!Я не предатель...я буду все в себе носить и тихо ждать у моря погоды...да-как раньше точно не будет,я понимаю!!А рожать мы вместе идем!!!Она попросила.

0

25

Mockingbird написал(а):

т.к. только вы знаете, что было между вами.

Между нами был сказочный сон,волшебная тайна,бесконечная нежность.....я сейчас заплачу

0

26

Кхм...
Если к 43 годам не получалось завести детей, то муж там, наверное, тоже на крыльях летает.
И вообще. Куда смотрят мужья?))

Soul
Если она считает, что вы - это непосредственный участник этого подарка судьбы, этого ребенка, то значит, что ответ на заглавный вопрос "Кто я для нее теперь?" она же сама вам и отвечает.
Желаю счастья!

0

27

Valeriya написал(а):

Кхм...
Если к 43 годам не получалось завести детей, то муж там, наверное, тоже на крыльях летает.
И вообще. Куда смотрят мужья?))

!

Вот все ждала))))ну когда же спросят )))))Не мужиковского ума дело)))в наши дела нос совать!
А муж там и правда на седьмом небе(хотя у него есть двое детей от первого брака)Мы с ним с двух сторон окружили ее нереальной заботой!
Со стороны наверно звучит и смотрится безумием да?))))

+1

28

Soul, почему был? Выходя замуж, Вы же тоже считали, что вот она любовь и брак до конца жизни? Не в обиду будет сказано.
Но отношения, под влиянием внешних и внутренних факторов - всегда видоизменяются. Сказка ушла, но любовь то есть. И своим доверием она показывает Вашу значимость в ее жизни

0

29

Дети всегда меняют все,хочет человек этого или нет...Soul,у Вашей женщины просто могли смениться приоритеты,сейчас ей ребенок,муж,семья важнее...К сожалению,такое часто случается в отношениях между замужними,да и вообще несвободными женщинами... Хотите искр,эмоций,полета? Возможно,Вам следует обратить внимание на других бисексуалок,живущих в браке...Я не думаю,что Вы сможете что-то изменить,более того,если Вы начнете мешать своими попытками вернуть былую страсть-Вас просто отодвинут совсем... А уж быть просто подругой,любить без отдачи и быть согласной на пустоту в ответ-это Ваш выбор... Вы можете остаться просто замечательными подругами,а эмоции черпать от других людей...

0

30

Satine написал(а):

Soul, почему был? Выходя замуж, Вы же тоже считали, что вот она любовь и брак до конца жизни? Не в обиду будет сказано.
Но отношения, под влиянием внешних и внутренних факторов - всегда видоизменяются. Сказка ушла, но любовь то есть. И своим доверием она показывает Вашу значимость в ее жизни

Мой брак ,как и ее брак, живет своей самодостаточной,отдельной жизнью, и вы совершенно правы-отношения имеют свойство видоизменяться и это так естественно,что тут и обсуждать нечего.
И  любовь к ней живет свой жизнью,жвет в отдельном мире,где есть только мы,и сказка ,она ведь состоит из многих страниц,видимо одну мы уже прочитали,посмотрим,что там пишут дальше)))

0

31

Гало написал(а):

Дети всегда меняют все,хочет человек этого или нет...Soul,у Вашей женщины просто могли смениться приоритеты,сейчас ей ребенок,муж,семья важнее...К сожалению,такое часто случается в отношениях между замужними,да и вообще несвободными женщинами... Хотите искр,эмоций,полета? Возможно,Вам следует обратить внимание на других бисексуалок,живущих в браке...Я не думаю,что Вы сможете что-то изменить,более того,если Вы начнете мешать своими попытками вернуть былую страсть-Вас просто отодвинут совсем... А уж быть просто подругой,любить без отдачи и быть согласной на пустоту в ответ-это Ваш выбор... Вы можете остаться просто замечательными подругами,а эмоции черпать от других людей...

Неееет,что вы!!!Мне совершенно не нужны никакие приключения!Меня не интересуют другие женщины!Я о таком даже и думать не думаю!Я люблю ее,и если не дай Бог все закончится,закончится и моя розовая история раз и навсегда!!!

0

32

Soul написал(а):

Я люблю ее,и если не дай Бог все закончится,закончится и моя розовая история раз и навсегда!!!

,и Вы согласны больше не любить? До конца жизни?

0

33

Гало написал(а):

,и Вы согласны больше не любить? До конца жизни?

Я уверена в том,что этого никогда больше не повторится!И я по жизни однолюб!Это абсолютно всего касается,всего,что в жизни важно,я люблю раз и навсегда!!!!

0

34

Soul написал(а):

Вот все ждала))))ну когда же спросят )))))Не мужиковского ума дело)))в наши дела нос совать!
А муж там и правда на седьмом небе(хотя у него есть двое детей от первого брака)Мы с ним с двух сторон окружили ее нереальной заботой!
Со стороны наверно звучит и смотрится безумием да?))))

Как это звучит со стороны?
Честно?
Я думаю, что вам обоим просто было скучно и тоскливо... У вас-взрослый ребенок, у нее - нет детей. Серые будни, унылая работа, непонимание со стороны мужей, быт... Но вот вы находите для вас обеих ВЫХОД! И вот они эмоции и вот они страсти. и захотелось жить и радоваться жизни. Боюсь обидеть, но назову это некое романтическое "хобби". Никто не хочет не от кого уходить, всех все устраивает, все счастливы. Но... случается чудо и одна сторона получает долгожданный ...так долго ожидаемый подарок. И пошла трещина в этом многоугольнике. Она черпает энергию из другого места, а вы-то нет. Вам перекрыли доступ. Ведь вас не расстраивает, что у нее семья, что она не принадлежит вам полностью. Вас расстраивает то, что все закончилось и не от куда черпать эмоции.
Буду солидарна с Гало.
Ищите новый источник.

+1

35

Soul написал(а):

я люблю раз и навсегда!!!!

,а как же муж?

0

36

Valeriya написал(а):

Как это звучит со стороны?
. Серые будни, унылая работа, непонимание со стороны мужей, быт...
Буду солидарна с Гало.
Ищите новый источник.

Внесу пару разъяснений-мы две хорошо обеспеченные семьи,у нас у вех есть и хобби и увлечения,дома на диване не лежим без дела,мы много путешествуем,с мужьями отношения очень даже хорошие,я например со своим и не ссорюсь практически никогда,жизнь как говорится удалась)))сплюну пять раз...И не от скуки у нас завязалось,вовсе нет.Мы кстати до сих пор не понимает как это произошло,но счастливы приобретению безмерно!

0

37

Гало написал(а):

,а как же муж?

Сначала был только он,а когда я узнала,кто я на самом деле,в моем сердце оказывается могут быть двое,но это отдельно друг от друга!Это нельзя смешивать!

0

38

Soul написал(а):

И я по жизни однолюб!

Soul написал(а):

в моем сердце оказывается могут быть двое

,честно,мне не понять...ну это дело десятое...просто не будет как раньше у Вас,к сожалению Вашему...поверьте на слово...

0

39

Гало написал(а):

,честно,мне не понять...ну это дело десятое...просто не будет как раньше у Вас,к сожалению Вашему...поверьте на слово...

Как не странно бы это звучало)Я люблю одного мужчину и одну женщину)Это же разные вещи,ну для меня так точно(и для нее тоже)
Да,не будет.....дураку понятно...но жизнь то продолжается ,думаю мне просто нужно расслабиться немного,я себя уговариваю ,но душа пока бунтует

0

40

Soul написал(а):

Внесу пару разъяснений-мы две хорошо обеспеченные семьи,у нас у вех есть и хобби и увлечения,дома на диване не лежим без дела,мы много путешествуем,с мужьями отношения очень даже хорошие,я например со своим и не ссорюсь практически никогда,жизнь как говорится удалась)))сплюну пять раз...И не от скуки у нас завязалось,вовсе нет.Мы кстати до сих пор не понимает как это произошло,но счастливы приобретению безмерно!

))
Черт! да это еще интересней)))
И с мужем все хорошо?
По поводу обеспеченности, это понятно. Я не имела ввиду спортивно-культурно-оздоровительное хобби, а эмоциональное)) Ну не важно...

Знаете, Soul,
я думаю, что если вам удалось прочувствовать этот

Soul написал(а):

Между нами был сказочный сон,волшебная тайна,бесконечная нежность.....я сейчас заплачу

, то вы и должны благодарить за это жизнь а так же всех непосредственных участников этих событий  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

Я думаю, что испытать негативную сторону... переживания, страдания... что все не будет так как прежде.. тоже знаете ли нужно.
Нужно брать весь спектр эмоций, всю палитру))

Soul, а вы работаете?
Если хотите заглушить

Soul написал(а):

бунтует

Soul написал(а):

но душа пока бунтует

нужно на чем-нибудь сконцентрироваться, но... в вашем случае... лучше через себя все пропустить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?