Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

Soul написал(а):

Дело в том ,что мы не просто подруги.Наши мужья дружат еще дольше,чем мы.У нас у всех общее увлечение и мы довольно часто выезжали вместе в поездки,да и  так в жизни часто проводим время все вместе.И вот как вы себе видите наше с ней общение в таких условиях,учитывая,что произошло с нами?Как тут можно что то тормозить и думать головой?)Что,смотреть  друг на друга пожирающими взглядами и страдать или искать причины,что бы не встречаться вовсе?Нет,то что случилось-это неизбежность и ни я ,ни она не жалеем об этом,а видим лишь одни плюсы.

Лично я, поняв что дело пахнет жареным,  сделала бы всё чтобы свести общение к минимуму, и пусть остальные думали  что хотят. Но, как я уже писала- я не согласна делить любимого человека с кем- то другим, а также не умею любить двоих одновременно. Поэтому- да, я бы предпочла отстраниться. Но у Вас иные представления и отношение к происходящему, поэтому видимо делать так как сделала бы я было ни к чему.

+1

242

Александровна174 написал(а):

Лично я, поняв что дело пахнет жареным,  сделала бы всё чтобы свести общение к минимуму, и пусть остальные думали  что хотят. Но, как я уже писала- я не согласна делить любимого человека с кем- то другим, а также не умею любить двоих одновременно. Поэтому- да, я бы предпочла отстраниться. Но у Вас иные представления и отношение к происходящему, поэтому видимо делать так как сделала бы я было ни к чему.

Мы не раз рассуждали об этом.Задаваясь вопросом-почему же мы не пытались тормозить?Она мне всегда говорила,что все равно бы это случилось,не убежишь от себя,тем более когда взаимно.И точно знаю такой истории с М я бы в жизни не допустила.Вы спросите в чем разница?А это видимо просто невозможно,так влюбиться я могу только в нее!

0

243

Здравствуйте, Soul. Разрешите тоже сказать несколько слов. Прежде всего, мне кажется,  Вы все правильно делаете. Кому как ни Вам оказывать эту поддержку. Надо любить,отдавая, и гореть отношениями.. Иначе и смысла в них нет.
Но Ваша ситуация осложнена тем, что ребенок долгожданный. Это не в 20 лет родить и любить свой дитя. Чем позже женщина рожает, тем больше она дрожит над своим дитя. Понятно, что этот ребенок является чудом и, возможно, плодом Вашей любви. Но скорее дальнейшие отношения будут проходить только через призму появления малыша и на долгие годы.Малыш будет на первом месте. Первый год будет, наверное, самый тяжелый, потому что мамочка будет ловить каждый вздох малютки. Чем ближе Вам станет малыш, тем ближе будут и Ваши отношения. Но опять же там есть и отец, который тоже претендует на любовь. Сложно будет маме разорваться. Поэтому надо заранее понимать, что сложности будут расти. По мере роста ребенок будет требовать больше внимания. И как правило, мамочки, ждавшие так долго своего чуда, отдаются по полной и включены во все процессы развития. Многие уходят с головой и сил на любовь может не оставаться. Я не про любовь, которая подразумевает уважение, поддержку и общие интересы. Хватит ли сил на страсть....?
Надо рассматривать все сценарии развития отношений. У Вас сейчас все гармонично: каждый доволен. А что, если кто-то из супругов узнает. Предположим муж Вашей любимой. Как в такой ситуации будут развиваться события? Это очень серьезная ситуация...Ведь ради спокойствия ребенка мать может отказаться от чего угодно...даже от самой племенной любви...Тем более Вы обе любите супругов..
Нет сомнений, что Вас любят и говорят Вам то, что чувствуют...Но надо быть готовой, что любовь может быть не самой главной..
Извините, что мрачновато получилось (((
Искренне желаю Вам удачи, благоприятного стечения обстоятельств и полных любви отношений! Берегите любимую и себя!

0

244

Да,вы  все правильно видите и я уже тоже,мои иллюзии совсем развеялись..Все очевидно...не времени ,ни сил  на меня  у нее просто  не будет..не думаю,что и о страсти она вспомнит...вот это и пытаюсь принять и смириться.....пока не получается... безумно скучаю по нашему прошлому..
Я собственно и никогда не претендовала на первое место..мне было достаточно того,что у нас было!
У меня теперь одна задача-научиться с этим жить....

0

245

Soul написал(а):

Да,вы  все правильно видите и я уже тоже,мои иллюзии совсем развеялись..Все очевидно...не времени ,ни сил  на меня  у нее просто  не будет..не думаю,что и о страсти она вспомнит...вот это и пытаюсь принять и смириться.....пока не получается... безумно скучаю по нашему прошлому..
Я собственно и никогда не претендовала на первое место..мне было достаточно того,что у нас было!

Все образуется,поверьте,так всегда происходит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

246

nomi написал(а):

Все образуется,поверьте,так всегда происходит.

Мне бы оптимизмом заразиться).....а то депрессия  давит....меня уже все спрашивают..что со мной происходит?приходится придумывать всякую чушь....

0

247

Soul написал(а):

Мне бы оптимизмом заразиться).....а то депрессия  давит....меня уже все спрашивают..что со мной происходит?приходится придумывать всякую чушь....

Ну вы же знаете,проходит все. http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif  )

0

248

Soul написал(а):

,а можно жить и без этого...если Вы выбираете страдания,то,к сожалению,они Вас тоже выбирают...

Soul написал(а):

а то депрессия  давит

,надо захотеть жить иначе... Страдать в какой-то мере сладостно...но эта "сладость" делает из нас в итоге некрасивых,рано постаревших женщин...

0

249

Научите как захотеть)...была  бы кнопка управления эмоциями....я не выбираю страдания...я бы с радостью от них избавилась.Это же не контролируется...

0

250

Может отправиться в путешествие?

0

251

nomi написал(а):

Может отправиться в путешествие?

У меня пропали напрочь любые желания((ехать в отпуск,чтобы  его испортить(((ничего не радует...думаю это просто нужно переболеть.Ну когда то же должно отпустить!Но с моей гиперэмоциональностью это быстро не произойдет

0

252

Soul написал(а):

Научите как захотеть)...была  бы кнопка управления эмоциями....я не выбираю страдания...я бы с радостью от них избавилась.Это же не контролируется...

,конечно контролируется...мы же можем ходить на работу в приличном виде,и не рыдать там,убиваясь? А жизнь важнее работы...я не призываю не испытывать эмоций,но Вы уже нарисовали себе план страдать на ближайшее,и,возможно,далекое будущее...Перерисуйте план...

0

253

Гало написал(а):

,конечно контролируется...мы же можем ходить на работу в приличном виде,и не рыдать там,убиваясь? А жизнь важнее работы...я не призываю не испытывать эмоций,но Вы уже нарисовали себе план страдать на ближайшее,и,возможно,далекое будущее...Перерисуйте план...

А я уже и работу прогуливаю(у нас общий бизнес с мужем)у меня график свободный.Не могу в таком состоянии  .Муж  на все это с недоумением смотрит,пока терпит,но чувствую скоро к стенке меня прижмет с допросом.

0

254

"Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?""

подумайте об этом) Гало дала очень хороший совет - перерисуйте план) это не очень просто, но вполне осуществимо)))))удачи Вам))))

+2

255

PeppiDL написал(а):

подумайте об этом) Гало дала очень хороший совет - перерисуйте план) это не очень просто, но вполне осуществимо)))))удачи Вам))))

Моя фантазия  рисует только сказочные планы)заведомо провальные))))))

0

256

Soul
Я понимаю, что ваша история и наша история не одно и тоже, но поверьте, я была в такой ситуации как вы...ревела и раставались и то, что казалось нереальным тогда, сегодня моя жизнь. Я не говорю, что у вам кончится тем  же.. я просто вижу, что многое, что сейчас тяготит вас тяготило и меня

0

257

... и сказочные планы тоже сбываются..если человек чего-то действительно хочат, вся вселенная стремиться в этом помочь... это долго  висело у меня на стенке ия твердила себе это ежечасно..и шла вперед

0

258

Fox написал(а):

... и сказочные планы тоже сбываются..если человек чего-то действительно хочат, вся вселенная стремиться в этом помочь... это долго  висело у меня на стенке ия твердила себе это ежечасно..и шла вперед

Ну как же странно все складывается)сначала все в один голос тут утверждали,что ничего хорошего мне ждать не следует...я прозрела) и согласилась с этим ....теперь  вы говорите,что чудеса возможны).....хотеть и мечтать можно и это даже не вредно)...но от реальности не уйдешь,и я вижу,как любимая все  глубже погружается в свой новый мир и там совсем не остается места для меня.С этим ничего не сделаешь,да я и не собираюсь  ....если  это конец нашей истории....я буду с трепетом хранить  это в своем сердце,да и она такое никогда  не забудет. Сейчас так складываются обстоятельства,что мы практически  не видимся,может  это поможет мне выпустить пар.

0

259

Soul

Людям свойственно возвращаться туда, где им было хорошо. Ребенок подрастет, и она захочет вернуться к вам. Если любит по-настоящему, конечно... Другое дело, сможете ли вы ждать так долго.

0

260

Soul написал(а):

С этим ничего не сделаешь,да я и не собираюсь  ....если  это конец нашей истории....я буду с трепетом хранить  это в своем сердце,да и она такое никогда  не забудет.

Вы правы,не нужно ждать,и жить иллюзиями.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?