Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

Fotina написал(а):

статистику можете дать?

Я не проводила статистику, сужу исключительно по своим знакомым.  Кратковременные отношения не редкость, их больше, но не всегда и не у всех-- бывают  вполне даже и долговременные.

0

222

[

Шанти написал(а):

Fotina, думаю глупо говорить о таких вещах как гомо-статистика в России.

И кого вы пытаетесь обвинить в глупости-себя или меня? диалог ведут двое, вообще-то... Опираясь на ваши слова, получается, что все умные, кто не стал здесь писать....

Отредактировано Fotina (19.01.15 00:47:27)

0

223

Да зачем вам эта статистика?Если такая и есть,то она далека от истины,кому охота афишировать свою личную жизнь,и тем более такую...

0

224

Soul написал(а):

Да зачем вам эта статистика?Если такая и есть,то она далека от истины,кому охота афишировать свою личную жизнь,и тем более такую...

хочу вас предостеречь от обвинений в гомофобии... представители ЛГБТ не только выставляют свою личную жизнь на показ, но и участвуют в гей-парадах...

0

225

Fotina написал(а):

хочу вас предостеречь от обвинений в гомофобии... представители ЛГБТ не только выставляют свою личную жизнь на показ, но и участвуют в гей-парадах...

Поступило предложение-не развивать далее в этом ключе..

0

226

Fotina написал(а):

Я столько групп лесбийских излазила в "одноклассниках"

, "Одноклассники",конечно,великий показатель лесбийской жизни... Давайте придерживаться темы,она не о камин-ауте и не о лесбийских отношениях вообще,если на то пошло.

+1

227

Александровна174 написал(а):

Soul, позволю себе не согласиться с Вами. Именно такие ситуации возникают не по роковому стечению обстоятельств, а потому что люди сами это допускают. И если изначально думать головой а не поддаваться розовым соплям, этого вполне возможно избежать.

)

Дело в том ,что мы не просто подруги.Наши мужья дружат еще дольше,чем мы.У нас у всех общее увлечение и мы довольно часто выезжали вместе в поездки,да и  так в жизни часто проводим время все вместе.И вот как вы себе видите наше с ней общение в таких условиях,учитывая,что произошло с нами?Как тут можно что то тормозить и думать головой?)Что,смотреть  друг на друга пожирающими взглядами и страдать или искать причины,что бы не встречаться вовсе?Нет,то что случилось-это неизбежность и ни я ,ни она не жалеем об этом,а видим лишь одни плюсы.

0

228

Soul написал(а):

Волнами меня шатает)стоит только открыть потайной наш альбом ,посмотреть те счастливые фото или наш маленький фильм,как слезы катятся ручьем...как же я скучаю по тем временам,когда мы по несколько дней напролет принадлежали только друг другу....вот этого точно больше никогда не повторится....НИКОГДА!!!

)))))
автор, а я вам по хорошему завидую, это вас будучи замужем так "накрыло" ))), а раньше не было )), у меня вот как раз было, но я замужем, дети, а у вас с подругой полное взаимопонимание, не грустите, жизнь длинная, она не на всю жизнь беременная, родит, ребенок подрастет, все будет хорошо. Я очень рада за вас автор, что сейчас вы переживаете такую любовь и взаимную.

0

229

Липа написал(а):

)))))
автор, а я вам по хорошему завидую, это вас будучи замужем так "накрыло" ))), а раньше не было )), у меня вот как раз было, но я замужем, дети, а у вас с подругой полное взаимопонимание, не грустите, жизнь длинная, она не на всю жизнь беременная, родит, ребенок подрастет, все будет хорошо. Я очень рада за вас автор, что сейчас вы переживаете такую любовь и взаимную.

Спасибо за теплые слова!Нет,никогда в жизни с нами ничего подобного не происходило,опыт нулевой! Мы в начале пути долго шарахались друг от друга в ужасе,так страшно было осознавать,но спасало лишь то,что мы все это вдвоем проходили,друг другу помогали мозговой штурм переживать,сейчас некоторые вещи просто смешными кажутся)))

0

230

Гало написал(а):

"Одноклассники",конечно,великий показатель лесбийской жизни... Давайте придерживаться темы,она не о камин-ауте и не о лесбийских отношениях вообще,если на то пошло.

Вы сделали ЗАМЕЧАНИЕ, как модератор или высказали свое МНЕНИЕ, как участник форума?

0

231

Fotina,я попросила  Вас придерживаться темы.

0

232

Гало написал(а):

Fotina,я попросила  Вас придерживаться темы.

шаг в сторону-расстрел?

0

233

Fotina,Вам трудно выполнить вполне тактичную человеческую просьбу? У нас тем для подобных обсуждений много,выберите любую. Здесь не нужно,это все таки крик о помощи,а не желание камин-аута,еще раз повторюсь. И все обсуждения моих действий в личку,плиз,людям утомительно читать разговоры не относящиеся к теме.

0

234

Fotina написал(а):

статистику можете дать?

Очередной грубый автор диссертации? Вас попросили быть вежливой корректно, это Вас не устраивает? Тогда будем более убедительны: постарайтесь не переходить на личности.

0

235

Гало написал(а):

Fotina,Вам трудно выполнить вполне тактичную человеческую просьбу? У нас тем для подобных обсуждений много,выберите любую. Здесь не нужно,это все таки крик о помощи,а не желание камин-аута,еще раз повторюсь. И все обсуждения моих действий в личку,плиз,людям утомительно читать разговоры не относящиеся к теме.

1. Вы не ответили на мой вопрос- Вы сделали ЗАМЕЧАНИЕ, как модератор или высказали свое МНЕНИЕ, как участник форума?-пренебрегли им, соответственно-почему я должна с уважением относиться  к ВАШИМ просьбам?
2. Не надо решать за ВСЕХ -кому и что утомительно....
3. Вы мне в личку пишете? я веду себя соответственно вашему поведению... Может начнете со СВОИХ действий, прежде , чем требовать их от другого ? пишите в личку и я вам там отвечу

0

236

Fotina
Вам предупреждение: за грубость и переход на личности. пока устное.

0

237

Ramina написал(а):

Очередной грубый автор диссертации? Вас попросили быть вежливой корректно, это Вас не устраивает? Тогда будем более убедительны: постарайтесь не переходить на личности.

но ведь ЧУШЬ написали..... КОГО ИМЕННО Я ЗАДЕВАЮ? ЧЬЮ ЛИЧНОСТЬ? ПРОШУ УКАЗАТЬ НИК УЧАСТНИКА ФОРУМА, ЛИЧНОСТЬ КОТОРОГО Я ЗАДЕЛА, ПОЖАЛУЙСТА

Отредактировано Fotina (19.01.15 19:24:50)

0

238

Ramina написал(а):

Вам предупреждение: за грубость и переход на личности.  пока устное.

прошу указать ЛИЧНОСТЬ, ХОЧУ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ

0

239

Fotina
Вы пришли троллить и учинять разборки или хотите общения? Ваше мнение об Одноклассниках здесь не очень уместно, вам ответили, но видать вам это неинтересно. Может назад в Одноклассники за сбором инфы - левой?

0

240

Fotina, грубость и хамство двум модераторам. Бан на 3 дня.
И предупреждение (заяц) за капслок. Здесь глухих нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?