Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 201 страница 220 из 292

201

Fotina написал(а):

Soul
в жизни бывают разные повороты-несчастные случаи, разводы, вдовство-вы бы связали ваши жизни вместе, если бы подвернулся такой случай,  вы бы воспользовались им или предпочли бы оставить ваши отношения в прежнем русле  и выбрать отдельное проживание?

Страхи то какие вы рассказываете..Но если чисто гипотетически,то да,мы обсуждали подобное,мы идеальная пара)ну по крайней мере нам так кажется...кто его знает, как могло бы быть в реальности....желаемое часто не совпадает с действительностью...

0

202

Soul написал(а):

Темы больше заводить не буду)))

Да заводите на здоровье, кто ж против) Я про то, чтобы Вы относились философски ко всему  что бы не произошло. Потому что ситуация такова, что есть вероятность развития событий которые Вас не будут устраивать либо перестанут устраивать со временем.

0

203

Soul
Вам бы пришлось открыть свой статус родственникам, близким и обществу, вы бы пошли на это? смогли бы принести такую жертву вашей любви?

0

204

Александровна174 написал(а):

Да заводите на здоровье, кто ж против) Я про то, чтобы Вы относились философски ко всему  что бы не произошло. Потому что ситуация такова, что есть вероятность развития событий которые Вас не будут устраивать либо перестанут устраивать со временем.

Да,все может случится,я понимаю,мне бы просто научиться контролировать свои эмоции,а то стоит ей прислать мне какие нибудь сердечки)поцелуйчики)и подпись -скучаю без тебя...у меня душа сразу к небу просится,хочу все бросить ,прилететь и обнять ее....Это когда нибудь кончится?)))

0

205

Fotina написал(а):

Вам бы пришлось открыть свой статус родственникам, близким и обществу, вы бы пошли на это? смогли бы принести такую жертву вашей любви?

Не совсем по теме, но...просто интересно. Разве необходимо всему миру заявлять о себе? Вот у меня например не знает никто, ни друзья- натуралы, ни коллеги ни соседи, а для родственников  имеется отличная легенда. Чтоб не было ни у кого лишних вопросов и никто не совал нос куда не следует...

Отредактировано Александровна174 (18.01.15 21:10:11)

0

206

Fotina написал(а):

Soul

Нет,это никогда!!!Если только уехать далеко или продолжать держать все в тайне ...да к чему думать об этом,мы точно знаем рамки,за которые не пойдем!

+1

207

Александровна174
я  своим вопросом хотела выяснить-НАСКОЛЬКО  глубоки чувства и на КАКИЕ жертвы готов человек пойти....Ведь от партнерши она ждет поступков в свою сторону, а готова ли она сама на ПОСТУПКИ?

Отредактировано Fotina (18.01.15 21:31:28)

0

208

Fotina написал(а):

Александровна174
я  своим вопросом хотела выяснить-НАСКОЛЬКО  глубоки чувства и на КАКИЕ жертвы готов человек пойти....Ведь от партнерши она ждет поступком в свою сторону, а готова ли она сама на ПОСТУПКИ?

Отредактировано Fotina (Сегодня 21:24:56)

Каких поступков?Что вы имеете ввиду?Я делаю для нее все,что считаю возможным и делаю это от всего сердца,от нее хочу(тихо,про себя,я не требую этого вслух) лишь возвращение в прошлое ее состояние,когда она заставляла меня летать,когда она дарила мне свою любовь...ну пусть от этого останется хоть половина...ну неужели я не в праве этого просто хотеть....

0

209

Soul
да все нормально, все естественно... Любви не бывает слишком много, все мы хотим ее... Я рада, что страдания ваши не глубоки... Все у вас будет ок....

0

210

Fotina написал(а):

Soul
да все нормально, все естественно... Любви не бывает слишком много, все мы хотим ее... Я рада, что страдания ваши не глубоки... Все у вас будет ок....

Волнами меня шатает)стоит только открыть потайной наш альбом ,посмотреть те счастливые фото или наш маленький фильм,как слезы катятся ручьем...как же я скучаю по тем временам,когда мы по несколько дней напролет принадлежали только друг другу....вот этого точно больше никогда не повторится....НИКОГДА!!!

0

211

Soul
ну и хорошо, что уже не будет никогда... Я вам очень советую-живите дальше гетеро отношениями. Я столько групп лесбийских излазила в "одноклассниках", везде одно и то же-гомо отношения длятся недолго... Вы со своим мужем, считай, всю жизнь прожили... некоторое время пробыли с этой женщиной и сильно привязались, вам сейчас трудно принять охлаждение в отношениях, так вы еще ничего не имеете общего-ни быта, ни отношений... А если бы вы с ней прожили лет 5? проросли в нее всем своим естеством, а потом пришла пора расставания, вы представляете ЧТО с вами бы было? так что все хорошо, что хорошо кончается... Сам Бог послал ей ребеночка, чтобы у нее в жизни поменялись приоритеты, чтобы вас обеих уберечь от развития обреченных отношений

Отредактировано Fotina (18.01.15 22:33:13)

+1

212

Fotina написал(а):

Александровна174я  своим вопросом хотела выяснить-НАСКОЛЬКО  глубоки чувства и на КАКИЕ жертвы готов человек пойти....Ведь от партнерши она ждет поступков в свою сторону, а готова ли она сама на ПОСТУПКИ?

Да это понятно...просто  не всегда такие вот "жертвы" отображают силу чувств. Одни будут безумно любить но скрывать от всех и вся чтоб только жить спокойно... особенно это касается провинциальных городов. А другим море по колено независимо ни от чего.

0

213

Fotina написал(а):

Я столько групп лесбийских излазила в "одноклассниках", везде одно и то же-гомо отношения длятся недолго...

Fotina, во первых хоть и часто но не всегда. Во вторых, длятся недолго не потому что это ГОМО- отношения. А потому что нет таких связывающих факторов как в гетеро- семьях (общие дети, имущество, у кого то своя личная мораль). Я например знаю не одну семью, где куча проблем и мужчина с женщиной давно бы развелись, не будь у них малолетних детишек.

0

214

Александровна174
так я о ПРИЧИНАХ И НЕ ПИСАЛА ! я указала лишь ФАКТ! гомо отношения краткосрочные!  и ничего здесь не поделаешь!

Отредактировано Fotina (18.01.15 23:20:19)

0

215

Fotina написал(а):

Soul
ну и хорошо, что уже не будет никогда... Я вам очень советую-живите дальше гетеро отношениями. Я столько групп лесбийских излазила в "одноклассниках", везде одно и то же-гомо отношения длятся недолго... Вы со своим мужем, считай, всю жизнь прожили... некоторое время пробыли с этой женщиной и сильно привязались, вам сейчас трудно принять охлаждение в отношениях, так вы еще ничего не имеете общего-ни быта, ни отношений... А если бы вы с ней прожили лет 5? проросли в нее всем своим естеством, а потом пришла пора расставания, вы представляете ЧТО с вами бы было? так что все хорошо, что хорошо кончается... Сам Бог послал ей ребеночка, чтобы у нее в жизни поменялись приоритеты, чтобы вас обеих уберечь от развития обреченных отношений

Отредактировано Fotina (Сегодня 22:33:13)

Ну мы же не собираемся рушить семьи,но и прежней жизнью я уже жить не смогу,я себя то обманывать не хочу,наша любовь изменила нас и мы это видим.При любом исходе это никогда из жизни уже не уйдет,мы об этом тоже много говорили,это всегда будет с нами,чем бы это не закончилось.Мы столько слов друг другу сказали в эту новогоднюю ночь,благодарили судьбу за любовь и обещали быть рядом всегда.
От мужа я никуда не денусь,вы правы, мы сто лет вместе .Я конечно зараза последняя)но с ним буду до конца.

0

216

Fotina написал(а):

Александровна174так я о ПРИЧИНАХ И НЕ ПИСАЛА ! я указала лишь ФАКТ! гомо отношения краткосрочные!  и ничего здесь не поделаешь!

Fotina, так хоть за всех не говорите) А то из Ваших слов можно подумать, что такая краткосрочность в 100% отношений.  Я знаю лесби- пары, и не одну причём, где люди живут вместе по 10- 15 лет и расставаться на собираются, так что...

0

217

Александровна174
статистику можете дать?

0

218

Fotina написал(а):

Я столько групп лесбийских излазила в "одноклассниках", везде одно и то же-гомо отношения длятся недолго...

Fotina, сорри, что вмешиваюсь.
Обычно люди которые вместе и надолго, они не сидят в группах в одноклассниках. Им там просто нечего делать.
Так что, как-то не хорошо там статистику собирать.

+2

219

Шанти
соберите в другом месте (которое вы считаете более достойным).... у вас есть цифры статистики в России? я не нашла, попадалась американская статистика...

0

220

Fotina, думаю глупо говорить о таких вещах как гомо-статистика в России.
Но, опять же.
Будь у меня любимая девушка и дети - фиг бы меня в сети с полным набором увидели. И ни в какие исследования я бы не сунулась.

Отредактировано Шанти (19.01.15 00:34:14)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?