Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?

Кто я для нее теперь?

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

Fotina написал(а):

я бы на вашем месте тоже забеременела и родила ребенка. Общие интересы, общие заботы, но!!!! вкладываться вы будете в СВОЕГО ребенка

Отредактировано Fotina (Сегодня 17:32:09)

Я детей больше не планирую.И с удовольствием помогу любимой с ее малышом,у нас впереди лето и некоторое время мы планируем провести вместе.Но я уже боюсь строить какие либо планы,все,что я напланировала для нас,теперь просто не актуально...а так жаль,такие идеи пропали даром....

0

182

Soul
ну, терпения Вам тогда и мужества! Все испытания-это опыт.. станете опытней, мудрей и закаленней http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

183

Fotina написал(а):

Soul
ну, терпения Вам тогда и мужества! Все испытания-это опыт.. станете опытней, мудрей и закаленней

Спасибо вам!Испытания выматывают(нет,ей я конечно же этого не покажу)Так хочется былой легкости полета,ну хоть  на денек...

0

184

Soul
самое страшное, что нас ожидает в нашем возрасте-депрессия... даже если вы будете вымотаны, разочарованы, даже разбиты морально-это все переживаемо... а вот пустота, в которую НИКОГО  и НИЧЕГО не впихнешь-это тяжело...

0

185

Нафаня написал(а):

Нет никакого смысла любить кого-то и ничего не получать взамен, такие отношения никогда не принесут вам счастья, в конце концов вы разочаруетесь и любовь отныне станет для вас синонимом боли. Вы будете бежать от нее и встретив человека который вас действительно полюбит вы не сможете ему поверить и открыться, вы не сможете его полюбить и сделаете его таким же несчастным как и вы сами.

Ох, как вы правы, даже не представляете себе...

0

186

Fotina написал(а):

Soul
самое страшное, что нас ожидает в нашем возрасте-депрессия... даже если вы будете вымотаны, разочарованы, даже разбиты морально-это все переживаемо... а вот пустота, в которую НИКОГО  и НИЧЕГО не впихнешь-это тяжело...

Вот еще какие мысли меня терзают-я не могу теперь просто чему то радоваться,если ее нет рядом,даже мои хобби и увлечения(а они у нас во многом одинаковые)не приносят былого удовольствия без нее,мне хочется разделять с ней буквально все.Но мы же не можем постоянно быть вместе,у всех свои дела ,и  вот это меня вводит в депрессию.

0

187

Soul
вот мы и добрались до истины..... вот это то, что вас, действительно, беспокоит... это то, из-за чего вы сюда и пришли....

Отредактировано Fotina (18.01.15 19:05:47)

0

188

Soul
скоро вы будете беспокоиться не о ваших с ней отношениях, а о сохранении вашей семьи.... Близкие уже подозревают неладное-муж или дочь задают вопросы о ваших изменениях в поведении?

0

189

Fotina написал(а):

Soul
скоро вы будете беспокоиться не о ваших с ней отношениях, а о сохранении вашей семьи.... Близкие уже подозревают неладное-муж или дочь задают вопросы о ваших изменениях в поведении?

Что вы...об этом не может быть и речи,семья -это отдельно от всего!Семья для меня безусловно важна.Я не смешиваю все в одну кучу.Муж видит,что мы очень близки,что мы все время на связи и в курсе всех дел друг друга.Кстати мужья то нас и познакомили в свое время...у нас есть общие увлечения и мы дружим давно.

0

190

Soul
видите ли, сейчас подпитка все равно идет с той стороны. Хоть и на минимальном уровне, и не так, как хотелось бы Вам, но положение ваше душевное еще более-менее.... Вы на плаву... Но накопление неудовлетворенности уже началось. Ситуация интересная-рванет или нет? Может эту неудовлетворенность повернуть в свою пользу-найти реализацию в сексе с мужем? Знаете-сейчас очень распространен виртуальный секс-завелся в интернете-выплеснул на партнера в реальности... Наверное, нечто подобное и у вас может иметь место... Здесь все зависит от глубины ваших чувств, если она для вас свет в окошке, то и реализация с мужем недолгая-нехватка будет ощущаться все равно... Быть может это и есть кризис средних лет, о котором так много пишут?

0

191

Fotina написал(а):

Soul
видите ли, сейчас подпитка все равно идет с той стороны. Хоть и на минимальном уровне, и не так, как хотелось бы Вам, но положение ваше душевное еще более-менее.... Вы на плаву... Но накопление неудовлетворенности уже началось. Ситуация интересная-рванет или нет? Может эту неудовлетворенность повернуть в свою пользу-найти реализацию в сексе с мужем? Знаете-сейчас очень распространен виртуальный секс-завелся в интернете-выплеснул на партнера в реальности... Наверное, нечто подобное и у вас может иметь место... Здесь все зависит от глубины ваших чувств, если она для вас свет в окошке, то и реализация с мужем недолгая-нехватка будет ощущаться все равно... Быть может это и есть кризис средних лет, о котором так много пишут?

Ой,если бы все было так просто...Не работает сброс на мужа...вернее сброс есть,но это действует ровно до той секунды,как я подумаю о ней,а думаю о ней я практически всегда...в интиме с мужем вообще метаморфозы произошли,но я не сторонник прилюдно обсуждать интимные дела.Я не знаю кризис это,не кризис....но надо научиться как то управлять собой...

0

192

Soul
все таки семья не отдельно у вас... как я и предполагала на ней тоже все это сказывается, хотя  и без последствий, пока что.... Вы сейчас слепы и глухи, вы, действительно, кроме нее никого и ничего не видите.... Подождем, что будет...

0

193

Fotina написал(а):

Soul
все таки семья не отдельно у вас... как я и предполагала на ней тоже все это сказывается, хотя  и без последствий, пока что.... Вы сейчас слепы и глухи, вы, действительно, кроме нее никого и ничего не видите.... Подождем, что будет...

В семье ровным счетом ничего не изменилось.Да ,я стала не такая активная,как еще год назад,может перестала где то проявлять былой интерес,но все по прежнему  очень стабильно ,и совершенно никто не получает меньше,чем получал,а некоторые даже больше)))
Да,я очень эмоционально зависима от нее,от ее настроения напрямую зависит и мое,она это очень чувствует и старается меня все таки радовать.Она так и говорит :
я порой слова для тебя подбираю,потому ,что ты у меня барышня особенная)))

0

194

Soul
какими вы хотите видеть ваши отношения через год или два?

0

195

Soul написал(а):

Орландо написал(а):.Я не понимаю, как можно жить в отношениях м ж м ж, где м м в скобках, и ж ж со знаком плюс, да еще и воспитывать ребенка. Страдать будут все. Не понимаете потому ,что не попадали  в подобную ситуацию...Наверное и я бы не поняла еще какой то год назад.Мне вот тут уже несколько человек в личку написали,люди пережили подобное и все прекрасно понимают...Чего в жизни только не бывает,и это ведь нам для чего то дается,я не верю,что это просто так!

Орландо, лучше и не скажешь! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Soul, позволю себе не согласиться с Вами. Именно такие ситуации возникают не по роковому стечению обстоятельств, а потому что люди сами это допускают. И если изначально думать головой а не поддаваться розовым соплям, этого вполне возможно избежать.
Лично я, будучи в серьёзных  отношениях,  миллион раз подумаю- стоит ли идти на поводу у возникших эмоций и желаний на стороне. Потому что зайти это всё может далеко, а я однолюб и распыляться на 2 фронта не умею ни физически ни морально http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif  . 
А увлёкшись человеком который несвободен, попросту прекращу всяческое общение, потому что делить кого то с кем то не согласна. Максимум это будет секс на разок- другой. Может быть, кто- то скажет про так называемую любовь с первого взгляда, но всё это ерунда. Настоящие, глубокие чувства возникают со временем....всё что поначалу- это только страсти и зашкалившие эмоции, какими бы сильными они не были. И любой здравомыслящий человек вполне способен запихнуть их....кое- куда))) не запуская ситуацию.

Отмечу, что это не голословные рассуждения, сужу только по себе и по тем моментам которые были в моей жизни.

Что касается Вашей ситуации, то нужно всё таки постараться сбросить розовые очки, ведь сейчас из -за них Вы не видите ничего дальше своего носа. То что женщина, забеременев, перестала относиться к Вам по прежнему-  вполне логично. Но Вы настолько зашорены своими чувствами, что не осознаёте одной важной вещи. Можете хоть всю жизнь посвятить своей подруге, но членом её семьи не станете никогда. И в любом случае будете на вторых ролях, забыв при этом о себе и своей жизни. А жизнь- то у нас одна! Помощь возлюбленной в нынешнем её положении, хлопоты и поддержка - дело благородное, но оно может затянуться на годы.  И будучи уже  дамой в возрасте, Вы будете рвать на себе волосы, жалея что потратили последние лучшие годы на чужую семью и человека, который никогда не был Вашим.
Рекомендую научиться относиться к данной ситуации более здравомысляще. Удачи ))

0

196

Fotina написал(а):

Soul
какими вы хотите видеть ваши отношения через год или два?

Хочу ,что бы сохранилось у нее все то,что она чувствовала ко мне до беременности,хочу как и прежде встречаться по возможности,много чего теперь будет не возможно,но это малые жертвы...хочу сохранить нашу любовь и это главное!

0

197

Александровна174 написал(а):

А жизнь- то у нас одна! Помощь возлюбленной в нынешнем её положении, хлопоты и поддержка - дело благородное, но оно может затянуться на годы.  И будучи уже  дамой в возрасте, Вы будете рвать на себе волосы, жалея что потратили последние лучшие годы на чужую семью и человека, который никогда не был Вашим.

Изначально,когда мы шли на эти отношения(а шли мы в них дружно,взвешивая все риски ,)мы понимали,что это никогда не будет на первом месте в нашей жизни,мы обе на это подписались осознанно.Я прекрасно понимаю на что я трачу свою жизнь,меня сюда никто палками не гнал,это мой выбор,я люблю ее и если жизнь мне ставит такие условия,я их принимаю!Я не могу ничего изменить,потому что люблю и согласна быть на том месте,какое она мне отведет.Да ,я хочу быть ближе,но хотеть можно чего угодно....

0

198

Soul написал(а):

Изначально,когда мы шли на эти отношения(а шли мы в них дружно,взвешивая все риски ,)мы понимали,что это никогда не будет на первом месте в нашей жизни,мы обе на это подписались осознанно.Я прекрасно понимаю на что я трачу свою жизнь,меня сюда никто палками не гнал,это мой выбор,я люблю ее и если жизнь мне ставит такие условия,я их принимаю!Я не могу ничего изменить,потому что люблю и согласна быть на том месте,какое она мне отведет.Да ,я хочу быть ближе,но хотеть можно чего угодно....

Ну если это Ваш осознанный и сознательный выбор, то тогда надо жить как сами захотели и не делать проблем изо всех вытекающих последствий)))  А то появится через несколько месяцев Ваша тема с заголовком типа "Моя Любимая женщина  родила ребёнка и теперь ей окончательно не до меня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  " или "Я  её люблю, но после рождения ребёнка она отказывает мне в сексе, зато  регулярно спит с мужем   http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif ."

0

199

Soul
в жизни бывают разные повороты-несчастные случаи, разводы, вдовство-вы бы связали ваши жизни вместе, если бы подвернулся такой случай,  вы бы воспользовались им или предпочли бы оставить ваши отношения в прежнем русле  и выбрать отдельное проживание?

0

200

Александровна174 написал(а):

Ну если это Ваш осознанный и сознательный выбор, то тогда надо жить как сами захотели и не делать проблем изо всех вытекающих последствий)))  А то появится через несколько месяцев Ваша тема с заголовком типа "Моя Любимая женщина  родила ребёнка и теперь ей окончательно не до меня   " или "Я  её люблю, но после рождения ребёнка она отказывает мне в сексе, зато  регулярно спит с мужем    ."

Я не делаю проблем,я просто хочу выговориться,вас послушать,подумать...Темы больше заводить не буду)))А то,что мы спим с мужьями ,нам вовсе не мешает,они тут ни при чем,и не должны  чувствовать ущемления своих прав.Дико это все конечно...вот правда-услышала бы такую историю еще совсем недавно,не поверила бы...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто я для нее теперь?