Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой вы элемент в этой Вселенной

Какой вы элемент в этой Вселенной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот замечательный тест поможет вам раскрыть свои возможности, найти ваши сильные и слабые стороны и определить ваше место во вселенной.

http://www.banktestov.ru/test/?id=11355

У меня получилось - Земля.
Вы весьма практичный и целеустремленный человек, который не любит отрываться от реальности и парить в облаках. Вы всегда называете вещи своими именами и требуете того же от окружения. Вы предпочитаете иметь дело только с тем, что можно увидеть, услышать, пощупать или как-то иначе подтвердить существование. Возможно, часто вы слишком прямолинейны, однако ваша честность и открытость заслуживает уважения.
В основном согласна...

0

2

Земля.
Вы весьма практичный и целеустремленный человек, который не любит отрываться от реальности и парить в облаках. Вы всегда называете вещи своими именами и требуете того же от окружения. Вы предпочитаете иметь дело только с тем, что можно увидеть, услышать, пощупать или как-то иначе подтвердить существование. Возможно, часто вы слишком прямолинейны, однако ваша честность и открытость заслуживает уважения.

ну в общем-то да, я согласная

0

3

Земля. (хотя я очень мечтательный человек и часто отрываюсь от реальности и парю в облаках)

0

4

Вода.http://liubavyshka.ru/_ph/108/2/176757639.gif
Вы чувствительны и ранимы, обладаете очень развитой интуицией и хорошо видите людей. Вы часто скрываете свои истинные чувства и кажетесь окружающим слишком холодными, однако на самом деле вы очень эмоциональны и дружелюбны.

0

5

Воздух.
Вы легки и подвижны, общительны и разговорчивы. В вас развито творческое воображение, вы с легкостью увлекаетесь и так же легко забываете о вчерашних увлечениях и планах. В вас много энергии, идей и планов на будущее, однако она не бесконечна и вам следует позаботиться о том, чтобы не отягощать свою нежную нервную систему.

Хммм...

0

6

Земля

0

7

Воздух.

0

8

Земля) Неудивительно, по гороскопам это моя стихия)

0

9

Земля-земля! Приём! Приём!)))
Достаточно достоверно. про меня.

0

10

Земля.

0

11

Воздух.
Вы легки и подвижны, общительны и разговорчивы. В вас развито творческое воображение, вы с легкостью увлекаетесь и так же легко забываете о вчерашних увлечениях и планах. В вас много энергии, идей и планов на будущее, однако она не бесконечна и вам следует позаботиться о том, чтобы не отягощать свою нежную нервную систему.

В принципе, всё так и есть.Исключая, слова про нервную систему, она у меня не нежная.Уже.

0

12

Земля. Хотя по гороскопам вообще-то огонь.

0

13

Вода.
Вы чувствительны и ранимы, обладаете очень развитой интуицией и хорошо видите людей. Вы часто скрываете свои истинные чувства и кажетесь окружающим слишком холодными, однако на самом деле вы очень эмоциональны и дружелюбны.

0

14

Земля

0

15

Земля

0

16

Огонь.

В вас много горящей энергии и настоящей, внутренней силы. Вы не любите сидеть на месте и постоянно передвигаетесь бегом. Бывает, вы совершаете необдуманные поступки и спонтанно, под действием импульса предпринимаете кардинальные шаги. Однако, вы редко раскаиваетесь – ведь жизнь только одна и не стоит ее растрачивать на излишние обдумывания – надо действовать! Окружающие вас видят очень темпераментным, но добрым, теплым и очень отзывчивым человеком.

Прямое попадание кроме темперамента.

0

17

Земля) Хотя, по описанию мне ближе вода)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой вы элемент в этой Вселенной