Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Алена, ну вот и прекрасно, что не чуждо. *Вздохнул с облегчением*. Если честно, я был введен в заблуждение и думал, что карьера вам очень важна. Поговорим о ней позже, а сейчас я приглашаю вас на прогулку в зимнюю сказку. Велим запрячь тройку с бубенцами и поедем любоваться, как сверкает снег на солнце. И шампанского! А потом - в Париж, сердце мира. Соглашайтесь, Алена. *целует ручку, преклонив колено*

0

42

Lobanych написал(а):

Satine
я смотрю, у нас тут совсем другое кино вырисовывается))) давайте дальше наблюдать))))))))))

Надеюсь, это не запрещено правилами?

0

43

Аполлон Сатанеев написал(а):

Алена, ну вот и прекрасно, что не чуждо. *Вздохнул с облегчением*. Если честно, я был введен в заблуждение и думал, что карьера вам очень важна. Поговорим о ней позже, а сейчас я приглашаю вас на прогулку в зимнюю сказку. Велим запрячь тройку с бубенцами и поедем любоваться, как сверкает снег на солнце. И шампанского! А потом - в Париж, сердце мира. Соглашайтесь, Алена. *целует ручку, преклонив колено*

Снова Вы паясничаете, Аполлон Митрофанович. А ведь пора бы уже избавиться от этой напускной легкомысленности

0

44

Satine написал(а):

Не знаю, как там дело с лесбиянками обстоит)

ну вот (( а я-то было понадеялась на альтернативный конец)) так сказать....Шамаханскую жду, ну или хотя бы девушку с котом..
Алена, что серьезно? Пухов?))

Отредактировано Fox (25.12.14 01:09:10)

0

45

Fox написал(а):

Алена, что серьезно? Пухов?))

Да ничего несерьезно. Стоят друг друга

0

46

Алена Игоревна, вот Вы переборчивая) Кроме Камнеедова и предложить то некого)

0

47

Satine
Вот-вот, а еще ее как заколдовали, у нее все подружки ночуют...ага..прислуживают что ли..не хило колданули

0

48

Satine написал(а):

Кроме Камнеедова и предложить то некого

а гостя из юга? не?

0

49

Он заблудившийся)))

0

50

и что, у него немая роль?

0

51

Mirkucho написал(а):

и что, у него немая роль?

Почему, вон он, конфеты раздает)

0

52

Вот страсти))))

0

53

Тина написал(а):

Вот страсти))))

И не говорите) Крик о помощи отдыхает)

0

54

Mirkucho написал(а):

что, у него немая роль?

Что ж я Чарли Чаплин? Я и говорить могу, и петь, и пить (в меру, хорошее южное вино). И вообще я положительный и очень видный жених. Что ж мою кандидатуру не рассматривают?

0

55

Гость с юга написал(а):

Что ж я Чарли Чаплин? Я и говорить могу, и петь, и пить (в меру, хорошее южное вино). И вообще я положительный и очень видный жених. Что ж мою кандидатуру не рассматривают?

А шо Вы имеете?)

0

56

Satine написал(а):

Алена Игоревна, вот Вы переборчивая)

Это так теперь называется? А я-то думала, - банальное женское желание быть счастливой

0

57

Satine написал(а):

А шо Вы имеете?)

Коттедж на Кавказе, а скоро буду еще иметь и волшебную палочку (иметь в данном случае - быть в наличии).

0

58

Алена Санина написал(а):

Это так теперь называется? А я-то думала, - банальное женское желание быть счастливой

Котики будут Вам банальным женским счастьем) А как же должность замдиректора по науке?)
Вот Вам еще один кандидат - с горячей южной кровью и коньяком "Арарат")

0

59

Гость с юга написал(а):

Коттедж на Кавказе, а скоро буду еще иметь и волшебную палочку (иметь в данном случае - быть в наличии).

Коттедж в горах? А машина? Сами понимаете, сейчас без машины никуда)

0

60

Satine написал(а):

Вот Вам еще один кандидат - с горячей южной кровью и коньяком "Арарат")

Еще один клоун. Будь оно все... нет, не надо. Просто будь оно все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"