Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

dhope, а мы то тут уже эффект наблюдаем от его проделок) Иванушка то приехал в Китежград к уже заколдованной Алене) Маскируется Аполлон Митрофаныч)
В котел он и не прыгнет) Даже знаю почему)

0

22

dhope
Вот сразу видно рассудительного мудрого кота.
А вы, Сатин, очень предвзято ко мне относитесь. Во-первых, однобоко-отрицательный герой всегда недоработка автора. В жизни нет неразбавленных тонов, а импрессионисты вообще не признавали черного цвета. Мне грустно. Я в печали. Мой образ недооценен. И потенциал не раскрыт. Эх, а как бы мы могли с Аленушкой развернуться...

0

23

Аполлон Сатанеев написал(а):

dhope
Вот сразу видно рассудительного мудрого кота.
А вы, Сатин, очень предвзято ко мне относитесь. Во-первых, однобоко-отрицательный герой всегда недоработка автора. В жизни нет неразбавленных тонов, а импрессионисты вообще не признавали черного цвета. Мне грустно. Я в печали. Мой образ недооценен. И потенциал не раскрыт. Эх, а как бы мы могли с Аленушкой развернуться...

Вот сразу Вы, Аполлон Митрофаныч, заговорили о своей несчастной доле) Нет, чтобы найти какую-то под стать себе женщину (кстати, сколько Вам лет?) и жить-поживать, добра наживать) Нет же, потянуло на молоденьких и еще на уже занятых невест) Стыдно, ай-ай-ай, в Вашем возрасте, да в Вашем положении)
При Вашем потенциале Китежград бы погрузился опять под воду. Хи)

0

24

Ах, Сатин. Молодо-зелено. Ну как же так - найти себе под стать. Видел я, у нас тут в темах, куда мне ходить нельзя, советуют любить умом, а не сердцем. Смотрю на вас и улыбаюсь. Вот все бы вам с умом, да чтобы жених был молодой и красивый, и чтобы ух, и денег много, и магической силы, и квартиру сразу дали.
Вам через полгода все это надоест, и пойдете искать приключения.
А Китежграду надо время от времени менять стихию.

0

25

Вам через полгода все это надоест, и пойдете искать приключения

Эх, Аполлон Митрофаныч) Вы же тоже не молодеете, и гораздо старше Алены Игоревны) Раз она так обрадовалась квартире, у нее тоже любовь умом) Одумайтесь, пока делов не натворили) Ну какой с Вас директор? Кира Анатольевна же Вас просто заколдует и превратит в барашка какого-нибудь)

0

26

Сатин, я не старше, я просто немного дольше бродил по этой земле. Я видел разных девушек, красивых и скромных, воспитанных и дерзких. Но ни одна не тронула мое сердце, а ему ведь не прикажешь. Что до Алены, то она заблуждается, видя в квартире свое счастье. Видимо, долго ей пришлось мыкаться по съемным углам, раз она, бедняжка, квартиру с любовью перепутала.
А насчет директорского кресла я еще подумаю, мне тут другая мысль в голову пришла. Я её как раз думаю.

0

27

Satine написал(а):

найти какую-то под стать себе женщину (кстати, сколько Вам лет?

А так ли важен возраст? Аполлон Митрофанович неприятен мне в силу совершенно иных причин. Возможно, при других обстоятельствах он мог бы вполне стать причиной моего счастья - верным и любимым мужем. Совсем другое дело, что те методы, коими он добивается расположения, для меня категорически неприемлемы.

0

28

Satine написал(а):

Раз она так обрадовалась квартире, у нее тоже любовь умом

Это не Алена обрадовалась. Это сценаристы за нее обрадовались. Шут с ней квартирой, с креслом директорским. Любовь нужна Алене - искренняя, настоящая. Забота, доброта. Чтоб было кого дома ждать к ужину, для кого музой быть и вдохновительницей.

0

29

Алена, вы не оставили мне выбора. Если бы у меня была возможность покорить ваше сердце, я бы не пожалел ни времени, ни сил. Но безжалостная конкуренция со стороны этого юнца зажала меня в угол. Пришлось пустить в ход разные средства. Да, разные. Но потом я вам докажу, что я хороший.

0

30

Но потом я вам докажу, что я хороший.

Да не надо потом. ВЫ сейчас покажите. А вдруг поверю?

Алена, вы не оставили мне выбора

Выбор всегда есть, Аполлон Митрофанович. Вы сами выбрали свой путь - нечестный. Никто Вас не принуждал. И лишь Ваша вина в происходящем

0

31

*умиляется*
Чую, будет драка) http://sf.uploads.ru/Yk0Wj.gif
Ставлю на молодость)
Давите авторитетом, Аполлон Митрофаныч)

0

32

Алена, неужели вы не способны простить меня? Я ошибся, я был не в себе. Я все исправлю. Горе потерять Вас затмило мне разум. В Ваших силах сделать из меня приличного человека. А я отплачу  Вам вечной любовью.

0

33

Satine написал(а):

Чую, будет драка)

Не будет. Никаких драк в моем присутствии и, тем более, с моим участием

0

34

Алена, неужели вы не способны простить меня?

Я не держу зла на Вас, Аполлон Митрофанович. Хотите исправлять - исправляйте. Для меня поступки важнее слов. Действуйте, пока у Вас есть такая возможность. Может у Вас и выйдет что-нибудь. Но помните, я в Вас крепко разочарована

0

35

И можно в НГ не смотреть телик))
Спасибо!

0

36

Алена Санина написал(а):

А так ли важен возраст? Аполлон Митрофанович неприятен мне в силу совершенно иных причин. Возможно, при других обстоятельствах он мог бы вполне стать причиной моего счастья - верным и любимым мужем. Совсем другое дело, что те методы, коими он добивается расположения, для меня категорически неприемлемы.

Да? А кто просил должность замдиректора по науке, согласившись выйти замуж?) Ох, лукавите, Алена Игоревна)

Не знаю, как там дело с лесбиянками обстоит) Но у натуралов, кажется, все нормально)
Учитесь, граждане лесбиянки, манерам обращения)

0

37

Satine
я смотрю, у нас тут совсем другое кино вырисовывается))) давайте дальше наблюдать))))))))))

0

38

Алена, я вам вот что предлагаю. Давайте организуем свой собственный НИИ. Здесь нас не любят. Вы сможете выбрать там любую должность для себя, хо ь директора. Вам эта должность будет к лицу. И покажем всему миру настоящее, качественное волшебство отечественного производства.

0

39

Аполлон Сатанеев
Аполлон Митрофанович, вот видите? Я Вам о любви, об отношении человеческом, а Вы мне о НИИ. Все же Вы неисправимы. А ведь я дала Вам шанс.. Мы, может, и волшебники, а все же люди. Обычные люди, которым не чуждо ничто человеческое

0

40

Lobanych написал(а):

Satine
я смотрю, у нас тут совсем другое кино вырисовывается))) давайте дальше наблюдать))))))))))

Молчу-молчу)
Миркучо, учитесь) Это Вам не горошины считать)
*вытирает слезы платочком*

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"