Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Напоминаю правила:
Пользователи, которые будут принимать активное участие в общении мультов (то есть задавать вопросы), не могут задавать прямые вопросы, такие, например, как «А ты не Маша / Петя / Даша / Коля?» или «Ты Петя или Маша?» и проч. Вопросы должны быть исключительно в рамках отыгрываемой ситуации.
Вообще, правил, собственно, никаких нет, кроме общефорумских, разумеется. Каждый сможет написать там то, что посчитает нужным, будь то его собственные предположения о том, кто скрывается под личиной того или иного персонажа, или же свое отношение к конкурсу вообще. Для тех, кто угадывает персонажей, главное помнить, что их излишнее словотворчество может сослужить им же плохую службу, потому как может способствовать лишней конкуренции.
Я также хочу напомнить, что в данной игре я не имею возможности контролировать все ваши читтерские действия вроде разговоров с друзьями в асе, в контакте, личке и вопросов, адресованных им, по типу "А не ты ли отыгрываешь Киру?". Поэтому мне ничего не остается, как только разрешить это... Но помните - ваш собеседник может как сказать вам правду, так и солгать для того, чтобы специально запутать вас. Помните также, что те люди, которые действительно отыгрывают персонажей, могут специально прийти к вам в асю/скайп/пм и т.д. с таким же вопросом, чтобы запутать вас еще больше. Так что наш вам совет - не верьте никому и ориентируйтесь только на собственную интуицию.

Кроме того, маски имеют право не отвечать на вопросы, связанные с реальной жизнью основного аккаунта, то есть - о самих себе реальных. Хотя могут и обмануть, так что верить на слово им нельзя)

Большая просьба, задавая вопросы, пишите маску к которой обращаетесь, например: "вопрос к Саниной". Так маскам будет удобнее находить ваши вопросы.
Приятной вам игры)

0

2

Девушки)
Вижу, в преддверии Нового года игра не идет)
Что у масок, кроме Аполлона и Киры, что у форумчанок)
Поэтому - до утра если не отпишутся, то закрою ее, и попрошу Марусю удалить аккаунты)
Бывает такое, что игры не идут)
Маскам, участвующим в игре - огромное спасибо за игру, и за сообщения, особенно в ролевом отыгрыше

0

3

От жеж оладушки...я только список подозреваемых стала составлять...

0

4

Maleficent, обязательно напишите мне в личку, кто у Вас подозреваемый, и мы сравним, кого именно Вы угадали) Или не угадали, хорошо?

0

5

А новеньким можно попробовать? Распознавать)))

0

6

Белка, всем можно))

0

7

Что-то как-то никто не хочет угадывать нас,может тогда помогут расколдовать Аленушку?

0

8

Ваня Пухов написал(а):

Что-то как-то никто не хочет угадывать нас,может тогда помогут расколдовать Аленушку?

Ну вот раз не хотят, то потерпите до завтра, расколдуем Вам лично Аленушку))

0

9

Satine написал(а):

расколдуем Вам лично Аленушку))

и еще, я забыл сказать ей самое главное: нам квартиру дали.
Надеюсь все же на то, что сам смогу ее расколдовать!

0

10

Ваня Пухов написал(а):

и еще, я забыл сказать ей самое главное: нам квартиру дали.
Надеюсь все же на то, что сам смогу ее расколдовать!

Могу ответить за Аленушку - Ванечка, что ж ты раньше молчал?))
Еще раз подчеркивает, что и раньше были корыстные люди)
Кстати, всегда мучилась вопросом:
- почему мама Вани и Нины не искала своих детей?
- где познакомились Ваня и Алена?
Ванечка, может, Вы ответите на эти вопросы?)

0

11

Satine написал(а):

- почему мама Вани и Нины не искала своих детей?

Она доверяет мне,зная,что я надежный брат и сын, и что  никогда не попаду в необычные истории.

Satine написал(а):

- где познакомились Ваня и Алена?

Я увидел Аленушку во сне, а потом встретил ее на улице,случайно. Побежал за ней, познакомился.Она тогда улыбалась все время и говорила,что у меня забавные веснушки!

0

12

Ваня Пухов написал(а):

Она доверяет мне,зная,что я надежный брат и сын, и что  никогда не попаду в необычные истории.

Да уж) Вашу жизнь, так сказать, можно назвать скучной и обыденной) Смелый Вы человек, Иван) Невеста ведьма)

0

13

Satine написал(а):

Смелый Вы человек, Иван) Невеста ведьма)

Спасибо!
http://filmec-online.net/_ld/27/53609256.jpg

0

14

Ваня Пухов
А как это Вы Аленушку сами расколдовать собираетесь?

0

15

Satine
Я протестую, почему это Алёнушку расколдуют лично для Ивана? Между прочим, это нарушает право женщины на свободный выбор жениха

0

16

Аполлон Митрофаныч, а Вы уже бух в котел или еще не бух?)))

0

17

А если даже он - не бух))) А вдруг - просто не понятый, и не плохой, в общем-то, чел, а?

0

18

Карьерист) Хотя нет, скорее не карьерист, иначе бы мысль о директорстве ему бы пришла раньше, а не в связи с Аленой, но гаденький точно. Достаточно вспомнить его наговор на Киврина и Алену, и его общение с девушкой (забыла, как ее зовут) с говорящим котом)

0

19

Аполлон Сатанеев, Вы сами нечестно играли, когда Шемаханской в уши заливали) Вылитый Самохвалов, ну это из другой жизни)

0

20

Ну, предположим, карьерист))) Хотя, кто из нас не думает о карьере?)))
гаденький? наверное. Но вы сейчас судите по фильму. А, предположим. я фильм не смотрел, или не помню... И исхожу чисто из темы на форуме)))) пока что ничего "эдакого" не увидел...
Хочет Алёнушку? да ради бога! Старрр? В котел еще не прыгнул?))))

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Комната обсуждения игры "Маска, я тебя знаю"