Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 161 страница 180 из 998

161

Авимне очень интересно мнение других, хотя бы в  плане того как там в мозгу мостики перекидываются. Лично я отношу такое неприятие именно мужчинами даннго факта (а именно возможности создания семьи, а не ммррр милые любовные игрища девушек) как в их личном понимании открытие священного грааля)) что оказывается можно обойтись без них, благо тяжкий мужской труд в быту заменен на денежку и можно жить так как ты реально хочешь, а не как вынужденна)) боитесь, что терпеть вас перестанут?)) Вон уже и эко подпирает))

0

162

Ави
Типа я вас провоцирую?)) Под бан подвожу?)) Вы не дергайте. Конкретный вопрос не по той теме, а к вам

0

163

И положить я могу на  раз)) думаю, не раз мне на пути еще встретяться носители таких идей. И вы не понимаете за что вас банят в упор. Начинаете излагать мнение, а уходите ...ладно фиг с вами

0

164

Fox, Во-первых вы совершенно правы. Во-вторых только почему-то забываете, что все люди разные. Мужчины бывают так же весьма разнообразные. И как я уже где-то писал на этом форуме, существует достаточное количество мужчин, которые участвовали и участвуют в феминистическом движении. Я к примеру знаю девочку весом в 50 кг, которая способна на мотике проехать за один присест от Москвы до Архангельска (что она и делала), и уж поверьте, она никак не похожа на мужика ;-) Это моя гордость, я ей как-то разок немного помог в освоении вождения мото.

0

165

Ави
Вроде как я вижу разнообразие людей)) и я считаю вас здесь ценным кадром)) ибо кто еще так глас "народа" озвучит))
P.S.  надеюсь вы мужчина, хрть и Сережа))

0

166

Добрый вечер, дамы http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif  К хулиганству готовы?

0

167

Ави
Здравствуйте, душа моя. Давненько не встречала вас)

0

168

Fox, Ну и замечательно ;-)

Орландо, боже, какая фамильярность....

0

169

И где все вымерли? http://sf.uploads.ru/dUWu6.gif

0

170

Satine написал(а):

И где все вымерли?

Туточки мы, живые и здоровые
Победили человека-бормашину?

0

171

Ну как так, в 10 народ ушел спать, только я и попугай, из-за которого два раза подрывалась открыть дверь, думала звонят))

0

172

Mirkucho написал(а):

Ну как так, в 10 народ ушел спать, только я и попугай, из-за которого два раза подрывалась открыть дверь, думала звонят))

У Вас еще и попугай??? Все, я точно пропала:)))

0

173

Maleficent написал(а):

Туточки мы, живые и здоровые
Победили человека-бормашину?

Вы не поверите, снова заснула) Был такой казус у меня) Сначала грешили на анестезию, что я от нее засыпаю, решили сегодня без нее. Снова задрыхла, нужно попросить, чтобы я сидела, а не лежала) Выключает и все) Только хрррр

Mirkucho написал(а):

Он разговаривает? А что за порода?

0

174

Satine написал(а):

А что за порода?

Порода вильнюсских цветнобоких:)))

0

175

Не знаю, как где - а в столице Кубани - ураган и дождь *ходит с кирпичами в кармане* Вот тебе и зима

0

176

Satine написал(а):

Вы не поверите, снова заснула) Был такой казус у меня) Сначала грешили на анестезию, что я от нее засыпаю, решили сегодня без нее. Снова задрыхла, нужно попросить, чтобы я сидела, а не лежала) Выключает и все) Только хрррр

Так может лучше сразу стоя))

0

177

Inessa написал(а):

Порода вильнюсских цветнобоких:)))

Порода - шеф, еще бутылку) У моей крестной муж был моряк. И привез ей Какаду) Или не Какаду, в общем, не важно) Эта собака, которая попугай, молчала и хоть бы слово сказала. Муж ушел в рейс на 9 месяцев, возвращается, а попугай голосами его брата, друга давай рассказывать - "Марина, ты так кррррасивааа", "Марррина, ты суперррр в постели")
Как-то быстро прошел развод))

0

178

Maleficent написал(а):

Так может лучше сразу стоя))

Стоматолог маленькая))) Боюсь, ей придется на табуретке стоять)

0

179

Satine написал(а):

Стоматолог маленькая))) Боюсь, ей придется на табуретке стоять)

Не стоматология а цирк дюсолей, пациентка храпит громче бормашины, доктор стоит на табуретке)) вы уверены, что наркоз вызывает у вас только сон?

0

180

Satine написал(а):

Порода - шеф, еще бутылку) У моей крестной муж был моряк. И привез ей Какаду) Или не Какаду, в общем, не важно) Эта собака, которая попугай, молчала и хоть бы слово сказала. Муж ушел в рейс на 9 месяцев, возвращается, а попугай голосами его брата, друга давай рассказывать - "Марина, ты так кррррасивааа", "Марррина, ты суперррр в постели")
Как-то быстро прошел развод))

Тут скромняга...звонок имитирует:)) Или игрун, звонит и любуется как Меркучиа круги по квартире нарезает:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2