Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Satine написал(а):

А Вы сбежали гремя доспехами. И кто виноват?)

а что мне еще оставалось, если вы меня встретили в этом

http://sf.uploads.ru/t/xgfn9.jpg

я испугалась, я еще молода, у меня все удовольствия еще впереди)))

+2

942

Mirkucho +100 )))))

0

943

Delana написал(а):

Боже мой, какая фантазия то у Миркучо оказывается...Куда там нам с нашим банальным сеновалом...

Вот-вот) И это самая невинная ее фантазия, рассказать, наши форумские писатели три книги напишут. Каждый)
Именно она приучила меня к БДСМ, а теперь вот говорит, что я извращенка) Ну а меня в монастыре учили почитать свою жен) Вот и терплю смиренно)
Не хотите пожалеть меня на сеновале, Делана?)

+1

944

Mirkucho, интересно, Вы копьем своим, как пояс верности то хотели вскрыть?) Вы меня им чуть не проткнули, между прочим)
Опять ключ потеряли, опять лечить от склероза, ну елки палки)
И молоденькая же еще)

0

945

Satine написал(а):

Mirkucho, интересно, Вы копьем своим, как пояс верности то хотели вскрыть?) Вы меня им чуть не проткнули, между прочим)

а Вы его, этот пояс, зачем надели-то, Сатин?)

0

946

Delana написал(а):

и куча пешек... Я это знаю, только вот что конкретно у Сатин в ее чемоданчике??? Неужели, все свое ношу с собой?

Я Вам обязательно покажу все, что внутри) Даже в действии каждую фигуру опробуем)

0

947

Satine написал(а):

Именно она приучила меня к БДСМ, а теперь вот говорит, что я извращенка)

а как она Вас к нему приучала, если Вы нецелованная??? Или она Вас видео всякие "нехорошие" смотреть заставляла, привязывая к стулу?

Satine написал(а):

Не хотите пожалеть меня на сеновале, Делана?)

Я уже и вафелек заранее напекла - так Вы меня убедили, что мне все должно понравиться...
https://pp.vk.me/c617531/v617531794/2817f/Xqv3HyW2G_A.jpg

0

948

Satine, я вас очень просила не одевать это белье, но вы коварная и код от него поменяли и зубчики на нем наточили, я ж потом за зеленкой в аптеку бегала, раны замазывала

0

949

Silence написал(а):

а Вы его, этот пояс, зачем надели-то, Сатин?)

Я надела?))
Это кто Вам такое сказал, Миркучо?)
Она и надела, когда в свой стриптиз клуб уходила
Собственница какая)

0

950

Delana написал(а):

Я уже и вафелек заранее напекла - так Вы меня убедили, что мне все должно понравиться...

я тоже хочу...вафелек) а не на сеновал)))

0

951

Mirkucho написал(а):

Satine, я вас очень просила не одевать это белье, но вы коварная и код от него поменяли и зубчики на нем наточили, я ж потом за зеленкой в аптеку бегала, раны замазывала

Satine написал(а):

Я надела?))Это кто Вам такое сказал, Миркучо?)Она и надела, когда в свой стриптиз клуб уходилаСобственница какая)

Девушки, вы уверены, что у вас там третьего нет?))))

0

952

Satine написал(а):

Она и надела, когда в свой стриптиз клуб уходила

не правда это......  я и в стрипклуб ушла только когда узнала что Делана на сеновале Сатин жалеет)

0

953

Delana, сейчас в блокноте правильное название гляну. Ага, вот. Бондаж это любимая практика в БДСМ у Миркучика) Поэтому заставляла меня, да, связывая(

Mirkucho написал(а):

Раны где смазывали, Миркучик?)

0

954

Silence написал(а):

я тоже хочу...вафелек) а не на сеновал)))

тут все идет в комплексе - плюс шахматы обязательно)))

0

955

Mirkucho написал(а):

когда узнала что Делана на сеновале Сатин жалеет)

что за... не жалел еще никто пока никого! не дойдем мы никак до этого несчастного сеновала...

0

956

Mirkucho написал(а):

не правда это......  я и в стрипклуб ушла только когда узнала что Делана на сеновале Сатин жалеет)

Предварительно надев на меня пояс, все верно) Поэтому я дома, Делана на сеновале, и ее там убили) Вы убили, Миркучик, Отелло Вы мой бледнолицый)

0

957

Satine написал(а):

Delana, сейчас в блокноте правильное название гляну. Ага, вот. Бондаж это любимая практика в БДСМ у Миркучика) Поэтому заставляла меня, да, связывая(

я тоже запишу к себе в блокнотик это интересное новое слово, а то мало ли чему Вы меня еще учить собиретесь...

0

958

Delana написал(а):

тут все идет в комплексе - плюс шахматы обязательно)))

тогда перебъюсь))) Я в шахматы не умею играть)))) Я больше подвижные игры люблю)))

0

959

Delana написал(а):

я тоже запишу к себе в блокнотик это интересное новое слово, а то мало ли чему Вы меня еще учить собиретесь...

У меня в блокноте много всякого, так что купите заранее блонкнот) будем практиковать названия)

0

960

Satine написал(а):

Раны где смазывали, Миркучик?)

везде, Сатинчик, со своими 140 кг вы достали везде))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2