Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

Satine написал(а):

Как? Погодите, я запишу) Я из новеньких, только начинаю, с удовольствием выслушаю профи)

Я Вам потом, как-нибудь в уютном баре нашего комиссара, тьфу, бармена, за рюмочкой чая прочту в виде тезисной лекции))))

0

922

Delana написал(а):

ох, как это звучит

Янипошлая) Исключительно для овладения практики ходов туда-сюда)
Всякими фигурами)

0

923

Satine написал(а):

Янипошлая) Исключительно для овладения практики ходов туда-сюда)
Всякими фигурами)

Универсал!))

0

924

Silence написал(а):

Я Вам потом, как-нибудь в уютном баре нашего комиссара, тьфу, бармена, за рюмочкой чая прочту в виде тезисной лекции))))

Только не забудьте)
Сами понимаете - у меня на руках неопытная почти жена)
И не менее неопытная Делана) Ну в плане шахмат)

0

925

Феня написал(а):

Универсал!))

Даже не знаю что это такое)

0

926

Satine написал(а):

Только не забудьте)Сами понимаете - у меня на руках неопытная почти жена)И не менее неопытная Делана) Ну в плане шахмат)

Как же много помещается в Ваши руки))))

0

927

))) Сайленс))))
Я хоть и маленькая и худенькая блондинка, но на моих хрупких плечах тяжелая ноша, и я ее несу со смиренностью)

0

928

Satine написал(а):

Универсал!))
Даже не знаю что это такое)

Ну, как? Это когда в ящике с инструментами много всяких штучек, и всеми можешь пользоваться!
Вот!)
Нуу.. и так во всём!))

0

929

Satine написал(а):

))) Сайленс))))Я хоть и маленькая и худенькая блондинка, но на моих хрупких плечах тяжелая ноша, и я ее несу со смиренностью)

Я бы даже сказала  - несу, и по дороге присматриваю - где там еще кого  плохо положили))))))))))))

0

930

Satine написал(а):

А когда Сатин со мной общается, она нецелованная девственница, а в миру оказывается немецкий сантехник(  как верить женщинам(((

0

931

Mirkucho написал(а):

А когда Сатин со мной общается, она нецелованная девственница, а в миру оказывается немецкий сантехник(  как верить женщинам(((

Ага) еще девственница, воспитанная при монастыре) Еще - монашка) *Щас подумаю еще что-нибудь вспомню*)))
Миркучик, не расстраивайтесь)))) не все врут))))) Только - мафия)))))

0

932

Феня, тогда да) Пользуюсь всеми инструментами для всех, кому они пригодятся) Несу, так сказать, все добро в девушек)

Silence написал(а):

Я бы даже сказала  - несу, и по дороге присматриваю - где там еще кого  плохо положили))))))))))))

Знаете места?) Покажете?)

0

933

Satine написал(а):

Знаете места?) Покажете?)

А то))))) конечно знаю))))) *я вам потом сво адрес напишу*))))))

0

934

Satine написал(а):

Всякими фигурами)

Что еще за фигуры у Вас там припрятаны???

Satine написал(а):

Только не забудьте)

И когда Вы все успеваете??? Еще этому меня научите!!! Тайм-менеджменту так сказать)

0

935

Mirkucho написал(а):

Когда я в последний раз, Миркучо, уговорила Вас таки исполнить почти супружеский долг, Вы пришли в спальню в доспехах, заявив, что сейчас будет "право первой ночи")
Я думала, это ролевая игра такая, вот и сказала) А Вы сбежали гремя доспехами. И кто виноват?)

0

936

Delana написал(а):

Что еще за фигуры у Вас там припрятаны???

Еще в шахматах есть - слон, конь,ладья))))) Выбирайте Деланочка))))

0

937

Satine написал(а):

Вы пришли в спальню в доспехах, заявив, что сейчас будет "право первой ночи")

Боже мой, какая фантазия то у Миркучо оказывается...Куда там нам с нашим банальным сеновалом...

0

938

Silence написал(а):

А то))))) конечно знаю))))) *я вам потом сво адрес напишу*))))))

Уже приготовилась записывать) И почти собираю чемоданы, жду только адрес)

Delana, я Вам на месте покажу, а то сами понимаете, время сейчас сложное, рубль падает, тащат все, что плохо лежит) И мой чемоданчик умыкнут так быстро, Вы даже раздеться не успеете, тьфу, доску разложить)

0

939

Silence написал(а):

Еще в шахматах есть - слон, конь,ладья)))))

и куча пешек... Я это знаю, только вот что конкретно у Сатин в ее чемоданчике??? Неужели, все свое ношу с собой?

0

940

Delana написал(а):

и куча пешек... Я это знаю, только вот что конкретно у Сатин в ее чемоданчике??? Неужели, все свое ношу с собой?

И свое, и все, что по дороге нашла)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2