Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Satine написал(а):

Ну, это не сложно. Если теоретически) Сложно крутить их)
А практически - Господи, кошмар какой))

Ну...наши руки, как говорится, не для скуки... :blush:

Silence написал(а):

Вы себе не изменяете, Сатин))))

Не переживайте, научимся и на всех хватит http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Silence написал(а):

А я вот умею голубцы готовить....*стою тихонько в стороночке, краснею и ковыряю пол тапочкой*))))

Не стоит скромничать...мы вас нашли,УРА http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif  теперь можно не учиться - ждем голубцов на всех....ой... я не слишком нагло? http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

62

Silence написал(а):

Я боюсь, Белла, тут уже пытались...)))) Но Сатин как истинная девушка - это буду,это не буду,это я уже передумала))))))))

Я привереда, да) Хотя мясо, голубцы, фаршированный перец и жаренная картошка - не изменяется никогда)

Silence написал(а):

Наверное, надо давно было рассказывать, что я умею голубцы готовить))) И еще много что умею готовить))))

Советую все свои сообщения начинать с фразы
"умею готовить. Автор - держитесь, все будет хорошо. И картошка хороша, и мясо хорошо, и голубцы вообще замечательно"

0

63

Satine написал(а):

Вот все всегда разговоры сводят к еде)

А кто первый-то начинает?))))))) Кто приходит сюда и с порога подсчитывает сколько горошин ей сегодня "зажали"))))

0

64

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Не стоит скромничать...мы вас нашли,УРА   теперь можно не учиться - ждем голубцов на всех....ой... я не слишком нагло?

не слишком))))) Не будете покушаться на кашу моего пса и всё будет хорошо))))))) А то тут уже пытались))))

Satine написал(а):

Хотя мясо, голубцы, фаршированный перец и жаренная картошка - не изменяется никогда)

А я и перец фаршированный умею))))))))))))))))))))))))))) (не реклама)))))))))))))))

0

65

Тут кто-то упомянул фаршированный перец?...ммм ..это же божественно...и также божественно я его готовлю  :blush: (по отзывам семьи)
И вообще...мне уже есть захотелось с этими обсуждениями...а на ночь, как бы нельзя.... :dontknow:  все - у меня перерыв  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif

0

66

Дюдюка Барбидокская
Ох....спасибо. Хочется теперь ещё больше всего )))

0

67

Silence написал(а):

А кто первый-то начинает?))))))) Кто приходит сюда и с порога подсчитывает сколько горошин ей сегодня "зажали"))))

Молчала, как рыба об лед) Только пикнула о голубцах, и то, после заказа Алекс суши)

Silence написал(а):

А то тут уже пытались))))

Подтверждаю. Вообще люди охамели, у животных пищу забирать)

Ну...наши руки, как говорится, не для скуки...

Всегда хотела узнать у Вас, почему у Вас такой ник)

0

68

все - у меня перерыв

Вы пошли есть?) Зави-и-идую))))

0

69

Satine написал(а):

Молчала, как рыба об лед) Только пикнула о голубцах, и то, после заказа Алекс суши)

Ах, вот кто первоисточник горошин, оказывается))))

Satine написал(а):

Подтверждаю. Вообще люди охамели, у животных пищу забирать)

И правда)))) как только совести хватило ))

0

70

Silence написал(а):

А я как завидую, кто бы мог представить вообще))

Silence написал(а):

И правда)))) как только совести хватило ))

Повбивала бы) Не, ну правда *возмущается*

0

71

Silence
А суши умеете? А то я перец болгарский не ем (((
А я вас драниками угощу )))

0

72

Alex/Алекс написал(а):

SilenceА суши умеете?

Жаль, но суши не умею...и роллы не умею....А так люблю...)

0

73

Alex/Алекс написал(а):

А я вас драниками угощу )))

Спасибо, очень люблю драники...но я..на дие-е-те...*всхлипывает и почти плачет*

0

74

Silence
Они не калорийные, драники ))) И удаются у меня ....ммм... Блин, я ж на работе....

0

75

Silence написал(а):

Да не дай бог...перекурить...хотя в соседней комнате нагло поглощают вишневый штрудель....еде сдерживаюсь o.O но я непокобелима - на ночь стараюсь не есть :D

Alex/Алекс написал(а):

Дюдюка Барбидокская
Ох....спасибо. Хочется теперь ещё больше всего )))

В сезон приходите - угощу с удовольствием)))) 8-)

Satine написал(а):

Всегда хотела узнать у Вас, почему у Вас такой ник)

Абсолютно случайно получилось - думала, как зарегистрироваться и ничего в голову не приходило...Отложила на время а тут племяш забежал в гости и мультики потребовал, а у меня на компе только этот был. И меня как осенило - вот же, это ж он - ник!
А ваш что означает?

0

76

Да не дай бог...перекурить...хотя в соседней комнате нагло поглощают вишневый штрудель....еде сдерживаюсь  но я непокобелима - на ночь стараюсь не есть

Сейчас мне Алекс еще что-нибудь предложит к драникам-то...и я тоже...пойду курить...И слюни глотать) Эх...

0

77

Абсолютно случайно получилось - думала, как зарегистрироваться и ничего в голову не приходило...Отложила на время а тут племяш забежал в гости и мультики потребовал, а у меня на компе только этот был. И меня как осенило - вот же, это ж он - ник!
А ваш что означает?

Ничего себе)) Мой абсолютно просто - это имя героини из Мулен Ружа)
Давайте лучше про что-то другое, а не про еду))

0

78

Silence написал(а):

Сейчас мне Алекс еще что-нибудь предложит к драникам-то...и я тоже...пойду курить...И слюни глотать) Эх...

А есть ещё одно картофельное национальное блюдо - Бабка....Вот это вкусняшка, так вкусняшка!!!!
Хотя...может речь шла не о еде?А?

0

79

А я не пойду курить и слюни глотать, пойду печь яблочный пирог, и обязательно его попробую. На ночь! Пока печется, изображу деятельность на тренажере.

0

80

Сигареты - зло http://sf.uploads.ru/mZ749.gif

каждый вечер в городе взрывают салюты)
Это пипец какой-то, товарищи)
Не Краснодар, а город праздник. Бах, бабах!
Прям краше один другого) Стой и любуйся. Еще бы они в 12 ночи не взрывали, цены бы им не было)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2