Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

Satine написал(а):

Я просто посмотрела на выжженную землю сзади Вас

не сразу это поняла, но вы правы, сзади меня на фото действительно выжженная земля. Если присмотреться можно увидеть камни выложенные как-бы ступеньками по рядам там где башня, это были дома, балкарское село сожженное в 1942 году вместе с выжившими после расстрела  по приказу Сталина, когда депортировали балкарцев как врагов народа

0

602

Mirkucho, в каком году балкарцы вернулись на родину? И куда их выселяли?
Вы обиделись?
Я была в Крыму, там в некоторых местах есть точно такая же земля. Хотя в Крыму до сих пор идет деление земли между татарами и жителями, приехавшими на их места жительства

0

603

выселяли в Среднюю Азию, Казахстан, возвращать стали с 57 или 59 года. Нет, я не обиделась, я не балкарка и сама в том месте была впервые, места там очень красивые, Верхняя Балкария называется, у меня подруга оттуда, она мне и рассказала об этих селах. Вы не сказали ничего обидного, просто совпадение ваших слов  с действительностью я не сразу и заметила

Отредактировано Mirkucho (08.01.15 23:41:42)

0

604

Mirkucho, а я было подумала, что Вы из КБР)
Хитрая Вы какая)
Меня опять обманули, как и с гречкой(

0

605

Satine, а я и не говорила, что я не из КБР)
эх жаль что меня не будет 11 в мск, я бы вас встретила в аэропорту с тазиком гречки и солью по центру, как с караваем))

0

606

Mirkucho написал(а):

Satine, а я и не говорила, что я не из КБР)
эх жаль что меня не будет 11 в мск, я бы вас встретила в аэропорту с тазиком гречки и солью по центру, как с караваем))

Можете меня проводить 12-го) Соль не нужно, не дешевите)
Можно посыпать сахаром)
Как жениться, когда на мне же и экономят?
Люди добрые, что творится-то?

0

607

Satine написал(а):

Соль не нужно, не дешевите)
Можно посыпать сахаром)

тогда уж это вы меня должны встречать во внуково 14, время сообщу дополнительно))
а 11 и 12 у меня уже запланированы встречи в Пятигорске, кстати не мешало бы им сообщить об этом))0

0

608

Пятигорск - красивый) Особенно мне нравится парк, где место дуэли Лермонтова и их горы)
А еще кафе, где готовят вкусный шашлык и секс-шоп)

0

609

Satine написал(а):

Пятигорск - красивый) Особенно мне нравится парк, где место дуэли Лермонтова и их горы)

это я и сама знала, а вот
вкусный шашлык и секс-шоп, поверю если подтвердят Таля и ДиХоуп)

0

610

Хо-хо-хо!
Вот он минимальный маршрут туриста по Пятигорску)) шашлык, секс-шоп и Лермонтов)) хороша компашка))

0

611

Fox, вообще-то это максимальная программа в Питере))

0

612

Mirkucho, покажете, что в секс-шопе купили?)

Fox, и не говорите, вообще люди чувство прекрасного потеряли) Только один шоп, дашотакое, а?)

0

613

Mirkucho написал(а):

Fox, вообще-то это максимальная программа в Питере))

:D
Satine
А ведь теперь мучаюсь вопросом, чем Пятигорские секс-шопы от других отличаются?)) Там  все в шубках?))

Отредактировано Fox (09.01.15 00:58:55)

0

614

Satine написал(а):

вообще люди чувство прекрасного потеряли) Только один шоп, дашотакое, а?

да я вооще о наличии секс-шопа в Питере от вас узнала) 

Satine написал(а):

покажете

может и покажу, но тогда вам точно придется задержаться и меня встретить или поехать через Нальчик )))

Отредактировано Mirkucho (09.01.15 00:40:13)

0

615

Fox написал(а):

Satine
А вкдь теперь мучаюсь вопросом, чем Пятигорские секс-шопы от других отличаются?)) Там  все в шубках?))

Не знаю, он был закрыт) Между прекрасным и секс шопом, я выбрала все таки - прекрасное) Секс-шоп в Минводах неплохой)

Mirkucho написал(а):

может и покажу, но тогда вам точно придется задержаться и меня встретить или поехать через Нальчик )))

А Вы выпрыгните в Краснодаре)

0

616

Satine, видимо не очень то и хотелось)))))

0

617

Mirkucho написал(а):

Satine, видимо не очень то и хотелось)))))

Наши руки не для скуки)

0

618

Satine, вот и я так подумала))))   
а вы все про сексшоп)))))))))

0

619

Mirkucho, я знала, что Вы пошлячка)

0

620

Mirkucho, а там где Вы в снегу валяетесь, это Вы на первом фото?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2