Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2

Свободный флуд - 2

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

кувалда , в довершить образ, когда он добивает ей костыль, потом ко мне на обогрев заходит, нет, не сегодня, всегда зимой... в нем сила чувствуется, мужчина он, не КАрл МАркс

0

342

видимо это сезонный мужчина, а чем вы его греете после того как он добивает костыль кувалдой?

0

343

по разному всегда))))))) водкой растираю замерзшие участки, могу матом ругать, чтоб в чувство привести, по другому не проймет
для вас мужской образ какой? в плане вот он мужик

0

344

а у меня нет единого образа мужика)   меня окружало много мужчин и все они очень разные, лепить из них один образ как то не было необходимости)

0

345

Борода не вариант, может усы подковкой?

0

346

leka, а зачем? 
вы спрашиваете или предлагаете? )))   я немножко не поняла))

0

347

Mirkucho
интересуюсь в предложении) усы подковкой, какой то яд, но может и по душе кому то... если единого образа не даете, может детально к каждому

0

348

leka написал(а):

может детально к каждому

leka, я бы просто на шерстяных простынях поспала)

0

349

Mirkucho написал(а):

leka, я бы просто на шерстяных простынях поспала)

колко.... такие жертвы....что бы не спать

0

350

А усы подковкой вверх или вниз? Просто интересно))

0

351

Mirkucho написал(а):

А усы подковкой вверх или вниз? Просто интересно))

заинтересовались таки ))))))))) в немилость- вниз, на верхъ - в клоунское совершенство...

+1

352

leka написал(а):

заинтересовались таки ))))))))) в немилость- вниз, на верхъ - в клоунское совершенство...

Конечно)))  вы знали, чем меня заинтересовать)
И теперь я думаю, а если впасть в немилость клоунскому совершенству, у него усы  растеряются и заплетутся в косичку?

0

353

Mirkucho
Так значит все таки усы, о них Вы думаете чаще)))  в немилость если с моим раскладом, то лучше милой процедуры не найти, как шугаринг, может и  восковый  вариант подойдет, это как понравится))) а усы в косички заплетать, так это опять же мужественный образ всплывает, викингов воинов, брррррр, мурашки))) герои
А Вам то как больше нравится, усики, усы, усищи? если аккуратно подстрижены в газоновой области над губой, или повышенной лохматостью...

0

354

Наташ, если есть желание, то пойдем в эту тему болтать)
ты раньше "читателем" форума была?

+1

355

Что ли пофлудить малёхо?))))) Уже и разучился...
Или неть?)))

А просто - с наступающим всех!!!! ))))))))) Отличное настроение у кота) Чего и всем желаю искренне...

с уважением

0

356

Ночь написал(а):

Наташ, если есть желание, то пойдем в эту тему болтать)
ты раньше "читателем" форума была?

это мне?
я с удовольствием )))

0

357

Наташка, тебе) http://liubavyshka.ru/_ph/150/2/864625565.png?1419951170

Отредактировано Ночь (30.12.14 17:53:53)

0

358

leka написал(а):

Так значит все таки усы, о них Вы думаете чаще)

))))) тайные мысли Миркучи на форуме получили огласку)))

leka написал(а):

А Вам то как больше нравится, усики, усы, усищи? если аккуратно подстрижены в газоновой области над губой, или повышенной лохматостью...

А вы все таки настаиваете что бы какая-то волосатость все же присутствовала))  leka, была бы моя воля, я все и всех прошугарила))

0

359

И всем доброго вечера!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

360

Silence и вам добрейшего вечера)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 2