Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Внимательный —невнимательный

Внимательный —невнимательный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Достаточно ли ты внимательный человек? Проверь себя!  - http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … amp;num=27

0

2

Результаты:
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое-что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки.

0

3

Результаты:
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.

Ну ну, я еще очень быстро забываю имена людей или не могу вспомнить, где я видела человека, а потом выясняется, что мы чуть ли не дружили долгое время. Так что память моя очень избирательная)

0

4

Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.

Как приятно...))

0

5

не всегда, но, пожалуй, соглашусь.

0

6

Результаты:
Гей-гоп

0

7

Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. <

0

8

Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое-что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Внимательный —невнимательный