Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет!

Очень нужен совет!

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Мы с моей девушкой попали в такую ситуацию!Познакомились с парой м+м,все славно,начались фиктивные отношения,все отлично,все родственники счастливы и довольны,наши пары сыграли свадьбы.Но последний год наши мальчики стали чудить,игнорируют нас,на многие вещи не обращают внимание,не советуются с нами,все вопросы стало очень сложно решать.С ними очень напряжно стало и страшно,что они могут спалиться.Один раз мы сказали что хотим расстаться,что дальше ничего не получится,так они начали угрожать,что просто так нам от них не отделаться.Потом вроде все сошло на нед и вроде опять нормально начали общаться!Но время идет и уверенности в них тепреь нет никаой,а о детях с ними вообще речи не может идти.Подскажите,как сделать все правильно и безболезнено,как расстаться с ними и чтобы для родителей правдоподобно все было,так страшно что они могут на зло все рассказать родителям и все такое..............Может у кого есть похожая ситуация????

0

21

Mockingbird написал(а):

Если просто развестись,  то по-моему это выгодно всем.

Если бы  пацаны хотели развода, они бы так и сказали. Думаю, вряд ли чего-то добиваются. На мой взгляд, все мужчины, любой ориентации, добиваются одного - сломить женщину (более слабую, по их мнению).

Если бы хотели раскрыть тайны, давно бы уж это сделали. Мужчины, в отличие от женщин, более прямолинейны и не настолько подлы и изворотливы в планах мести. У них всё примитивнее. Обидели - дал в морду или попытался сломить.

Думаю, надо преподать им урок и самих загнать в угол, морально.
А для родителей есть железный аргумент. Были бы лесбиянками - не вышли бы замуж, да ещё за таких дядей, которые ничего круче не могли придумать, чтобы нас растоптать, как распространять всякую ложь. (как вариант) .

Это только ИМХО, не более того.

0

22

Ситуация следующая,вначале действительно все было хорошо,но потом они все чаще и чаще стали проявлять к нам неуважение,решают что-то,а нас ставят в последнюю очередь просто перед фактом,не советуются как лучше сделать(опять таки,только с вопросами о родителях,нам другое и не нужно).Мы бы хотели просто развестить как раз тихо и спокойно,чтобы обсудить как и что говорить родителям,чтобы ни у кого не было проблем,но они не видят смысла разводиться,думают что мы теперь им обязаны,что сейчас так все далеко зашло,что нельзя разводиться,хотя сами решать эти проблемы не хотят,или говорят почему вы ставите нас в рамки,хотя о каких рамках идет речь,просто посоветоваться что говорить родителям при той или иной ситуации,чтобы все была складно и ладно....

0

23

Нельзя разводиться - это ипотека, что ли?

0

24

Ольга.
Вам,извините,сколько лет?
Я была в фиктивном браке и таких проблем близко не возникало. Что значит -решают вопросы и ставят перед фактом? Конечно, не зная всех фактов трудно судить, но ,имхо, вам нужно собраться и обсудить ситуацию. Раз и навсегда. Или они ведут себя подобающе и тихо-мирно разводитесь. Или,как предлагали выше открываете родным правду о ваших мужьях,прикинувшись жертвами.

0

25

Если строят себя выше вас и пытаются все решать (типа мы же мужчины...) не слыша вас...то действительно обычный развод єто вариант, только нужно их тоже поставить в неудобное состояние (как ранее советовали открыть о них правду своим родителям). Они тупо самоутвердится пытаются, как любой мужчина и почувствовать себя главными и что от них все зависит. Поговорите в последний раз и расставьте все точки - кто где хозяин и кто, что может и делает на людях. Если на такое равноправие не пойдут - развод со всеми вытекающими. Я так понимаю, что при заключении фиктивных браков вы оговаривали какие-то права и обязанности? Если так - приведите это в пример.
Но, в любом случае, если люди уже пытаются вас так подставить, то это не то, что вам нужно для прикрытия. ИМХО

0

26

Olga Megan
Ольга, здравствуйте. Вы писали на лесби-форуме в ветке которую я создал: "Станем родителями вместе". У вы на том форуме не получилось ответить вам в личку(видимо, эта функция вами отключена) Предлагаю пообщаться по электронке и обменяться фото. Vhistle@mail.ru

0

27

Вот простите, но ничего кроме нецензурной лексики мне ничего не приходит в голову. Простите меня все заранее.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет!