Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет!

Очень нужен совет!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мы с моей девушкой попали в такую ситуацию!Познакомились с парой м+м,все славно,начались фиктивные отношения,все отлично,все родственники счастливы и довольны,наши пары сыграли свадьбы.Но последний год наши мальчики стали чудить,игнорируют нас,на многие вещи не обращают внимание,не советуются с нами,все вопросы стало очень сложно решать.С ними очень напряжно стало и страшно,что они могут спалиться.Один раз мы сказали что хотим расстаться,что дальше ничего не получится,так они начали угрожать,что просто так нам от них не отделаться.Потом вроде все сошло на нед и вроде опять нормально начали общаться!Но время идет и уверенности в них тепреь нет никаой,а о детях с ними вообще речи не может идти.Подскажите,как сделать все правильно и безболезнено,как расстаться с ними и чтобы для родителей правдоподобно все было,так страшно что они могут на зло все рассказать родителям и все такое..............Может у кого есть похожая ситуация????

0

2

Блин, сегодня у Дня Боли - день открытых Дверей?
На Ваши вопросы - думаю

+1

3

Olga Megan написал(а):

так страшно что они могут на зло все рассказать родителям и все такое....

Пока Вам будет страшно - они могут и скорее всего сделают это. Как только справитесь со своим страхом и покажете им, что не боитесь - надобности мстить Вам таким образом не останется. Они знают Вашу слабость просто.... А какие слабости у них ?

0

4

не знаю просто куда еще обратиться!!!!Возможно кто-то найдется с схожей ситуацией!

0

5

дело в том,что они не хотят тоже на все 100% раскрывать свои отношения,просто они скажем так считают что они всегда правы

0

6

Нда... Наврядли кто-то найдется с похожей ситуацией)) Мы тута все со своими - не дай бог(((
*продолжаю думать))*

0

7

им тоже не нужно это расставание,но их поведение по отношению к нам,уже просто достало,мы и разговаривали,и говорили что заканчиваем отношения,все утихало и опять начиналось,они еще в финансовом положении больше подкреплены,но мы ни в коем случае у них ничего не берем,у них свое,у нас свое .А так как щас деньги  решают много,страшно,что у них на уме

0

8

Olga Megan, а что хотят м+м? Какова была их цель при создании семей (если я правильно поняла).

Olga Megan написал(а):

Один раз мы сказали что хотим расстаться,что дальше ничего не получится,так они начали угрожать,что просто так нам от них не отделаться.

Вы им для чего нужны, как они мотивируют?
Прошу прощения, что у меня пока только вопросы, просто хочется прояснить ситуацию.

0

9

Белла написал(а):

просто хочется прояснить ситуацию.

мда,соглашусь,вопросов масса....вы как проживаете,все вместе?не очень поняла момент

Olga Megan написал(а):

у них свое,у нас свое .

и с чего такой шантаж? каковы требования-то? Они не боятся разоблачения? По-моему к м+м отношение несколько более негативное,чем к ж+ж...

Olga Megan написал(а):

так страшно что они могут на зло все рассказать родителям

крутите пальцем у виска до последнего,раз страшно)) и в голос с девушкой рыдайте,что ваши мужья массово сошли с ума.

0

10

Живем отдельно!Открыто они не говорили что расскажут все,но намек был на это,что с ними так шутить не стоит.А хотят они жить вместе всегда с парнем,не расставаясь,но при этом иметь поддержку от нас,как прикрытие(жена) и завести детей,только тоже встает много вопросов,жить с нами они не представляют как,а детей хотят

0

11

Девочки!Поставлю вопрос так!Как правильнее отделаться от них,чтобы с родителями не было проблем,чтобы все было правдоподобно и не остаться в минусе!!!

0

12

Olga Megan написал(а):

для родителей правдоподобно все было,так страшно что они могут на зло все рассказать родителям и все такое

у них есть объективные доказательства вашей связи с женщиной? Всегда ведь можно сделать невинное лицо и сказать "Грязный поклеп!" Кому скорее поверят родители? Вам или тому, кто скажет, что их дочь лесбиянка?
Если брак официальный, то топайте в суд и разводитесь, если хотите брак разорвать.

0

13

Olga Megan  попробуйте подумать какие у ребят есть слабые места? Возможно они будут опасаться огласки на работе, со своими родителями и проч.Мне кажется в Вашей ситуации 1-е должна быть агрументированная защита основывающаяся на их слабости  и 2-е уже после этого можно предлагать развод как компромисс. И обязательно они должные видеть Вашу уверенность. а не эмоциональную слабость. Важно донести мысль , что вы в ситуации 50 на 50 зависимы друг от друга.

0

14

Olga Megan
Лучшая защита - это нападение :) Если они попробуют хотя бы заикнуться Вашим родителям: рыдайте, говорите, что мужья вас обманули (негодяи :Р). Короче говорите, что это они любовники вдвоем,  а вы - бедные обманутые девушки, ни сном ни духом вообще. Но это на крайний случай.
В вашем случае лучше просто развестись и жить спокойно.  Получится, что замужем для отвода глаз вы уже побывали, подозрения сняли. А дальше... мало ли женщин одиноких. Ну не нашли половинку типа.
А что эти мужики хотят? Почему они вас шантажируют? Денег?

А вообще. .. Вся эта ложь - она вам нужна?  Зачем скрываете от родителей?  Боитесь им боль причинить?  Просто если серьезные долгие отношения,  не лучше ли раскрыться? Ну или просто жить, чтобы они сами догадались как-то. К чему такой высочайший уровень конспирации?

0

15

Mockingbird написал(а):

Если они попробуют хотя бы заикнуться Вашим родителям: рыдайте, говорите, что мужья вас обманули (негодяи :Р). Короче говорите, что это они любовники вдвоем,  а вы - бедные обманутые девушки, ни сном ни духом вообще. Но это на крайний случай.

Хотела это предложить))) Но в опережающем варианте, не ждать, когда они пойдут портить вам реноме, а просто сказать родителям, что ваши мужья за вашими спинами спят друг с другом. И вообще какая подлость так бедным женщинам изменить. Вот поэтому вы и разводитесь с ними.

0

16

Maleficent
Хорошая идея :) и развод получится, и подозрения отведут от себя.

0

17

Maleficent написал(а):

а просто сказать родителям, что ваши мужья за вашими спинами спят друг с другом

Ну я не знаю, честно говоря, насколько это хорошо. В конце концов, в данной цепочке все использовали друг друга, а теперь вот так просто взять и начать топить? Я понимаю, что м+м вроде бы повели себя не благородно, но так и не поняла, чего они добиваются.
Если хотите развода - можно пойти и разводиться, пока детей нет, это сделать не сложно по причине несходства характеров.
А их угрозы "раскрыть" вас, мне кажется, на воде замешаны, потому что они сами, вроде бы, боятся раскрытия, и не будут создавать эту проблему.

0

18

Белла написал(а):

насколько это хорошо

Это вообще не хорошо, а местами даже плохо и подленько, но на войне как на войне как один из вариантов поведения в данной ситуации, возможно.
Я с вами Белла согласна, что развестись миром - лучше всего. Для всех.

0

19

Белла
Ну конечно это подло. Я поэтому и спрашиваю,  чего парни хотят то. Если просто развестись,  то по-моему это выгодно всем.
А если они решили пошантажировать девчат и с этого выгоду поиметь, надо им преподать урок, чтобы неповадно было.
Но вообще в задаче мало данных.  Непонятно почему все было так хорошо, а потом все стало плохо. Может обе стороны не такие уж белые и пушистые?

0

20

Mockingbird написал(а):

Но вообще в задаче мало данных.

Полностью согласна, с чего я собственно, и начала. До сих пор нет картины ситуации.
Да и не вписывается у меня как-то, что парни шантажируют аутингом, если они сами геи. Они не заинтересованы в этом, ведь девочки могут отплатить "взаимностью".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень нужен совет!