Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Очень тяжело и горько

Очень тяжело и горько

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ави написал(а):

забейте на это разговор, ага?

я сама решаю, когда и на что мне забить, в крайнем случае,  с женой могу посоветоваться, спасибо, что очередной раз насмешили до слез и подтвердили мои жизненные приоритеты

спасибо, Господи, что позволил мне родиться лесбиянкой, аминь)

+1

62

Silence, считайте как оно хочется ;-)

Кста, я тут напоролся на посты некоего Серёжи.... ;-) Вот кто реально хотелсвоего, так эт Он ;- )))))

PeppiDL, заметьте, я вам не приказывал, не просил, и не рекомендовал ;-) Зачем такую корову раздувать ;-)

0

63

Ави, поскольку Вам здесь уже было предупреждение за флуд, давайте будем считать, что предыдущий пост был последним Вашим постом в данной теме. Ваше мнение зафиксировано и при желании будет рассмотрено авторами темы.
Девушки, будьте добры, не продолжайте беспредметный разговор с Ави здесь, уважайте автора темы.

+1

64

Ави написал(а):

я тут напоролся на посты некоего Серёжи....

Недавно наблюдала такую картину, как Вы, уважаемый, пытались зайти на форум, но не могли ввести пароль....и поэтому делали попытки с двух аккаунтов...каких, догадайтесь сами. То, что Вы воскрешаете сережу говорит о многом.

+1

65

Ramina, мало того, я постоянно с работы использую Прокси сервера, потому что у меня в организации каждые пару секунд меняется IP адрес, а этот форум при написании сообщения создаёт в таком случае ошибку джава скрипта. Пипец, вот из дома от компании МГТС тока и удаётся нормально без заморочек писать ;-) Если б вы знали скока мата от меня раздаётся когда очередной медленный прокси фортели выкидывает ;- ))))))))

Белла, я не мог не ответить, уверен, что у вас в администрации идут на эту тему кривотолки ;-) Кста, все IP американские войти не могут, в общем не удавалось ;-) Украинские тормозят.... короче караул ;- )))))

0

66

Уважаемые форумчанки, усаживайтесь поудобнее возле ваших мониторов. В эфире передача "Как обратить внимание на себя". В гостях - идеальный МужиГ Ави) Он расскажет вам о себе, любимом, о любимом мотоцикле, и на этом передача закончится. Спасибо, что были с нами, ждем вас в следующей передачи с этим же названием)

+1

67

Satine написал(а):

Уважаемые форумчанки, усаживайтесь поудобнее возле ваших мониторов.

Кыш отсюда, здесь девочки проблему решают, семейную и серьезную, не нужно здесь цирк устраивать.

0

68

Белка, здравствуйте.

К сожалению не смогла процитировать Ваш ответ (технически не получилось), попробую написать как смогу.
Вы пишете: чтобы мои близкие были со мной. А сейчас как обстоят дела? В каком составе, где и у кого Вы хотели бы находиться? Вы пишете: А со стороны было адекватное отношение - в частности от него. Что именно подразумевается под "адекватным отношением"? Что должно быть для этого сделано и с Вашей и с его стороны? Вы пишете: Я бы хотела, чтобы они общались... Кто именно? Где?
Далее. За другого человека Вы разумеется ответить не сможете. Однако постарайтесь (это достаточно сложно, но результат, думаю, того стоит) представить себя на месте мужчины о котором говорите. Что, как Вы считаете, может думать и чувствовать человек, попавший в подобную ситуацию? Возможно Вам (не с первого раза, но всё же) удастся увидеть происходящее глазами того, кто когда-то был Вам близок, и наверное, любим.
А с ребёнком надо будет вести беседу о том, что родители - для него хорошие всегда и любят его безусловно оба, каждый по-своему. А в данный момент им приходится решать сложную задачу (ведь расставаться всегда сложно), и эмоции контролировать тяжело... Главное - говорите с ним! Пусть он знает, что даже находясь в таком "горячем" периоде, Вы его любите. Вы и папа.

0

69

Белка, многие девочки уже писали умные вещи и я полностью согласна (без агрессии, толерантно, ребенок вырастет - сам разберется, мягко ему объяснять что и как)
У меня подруга (натуралка) развелась давно уже и "папа" сына и не видел и знать на хотел и не помогал никак. Мама никогда ничего именно плохого о нем не говорила, не настраивала ребенка, просто объясняла как взрослому что и как. И пацан все понял, он знает, что папа, мягко говоря не очень хорошо поступил, но вот так в жизни получилось, он не ненавидит его. И не разрывается между мамой и папой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Очень тяжело и горько