Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Очень тяжело и горько

Очень тяжело и горько

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Fox, даже Сатин, не удавалось меня так подцепить как вы меня счас подцепили ;-)

Не стоит так говорить про свою историю, и типа совдепии. Между прочим именно комуняки дали женщине права Равне с мужчиной. И убрали такую вещь как детский труд.

Теперь. Вот к примеру мальчик скатывается на санках с горки. Происходит падение и он разбивает себе губу. Мамашки начинают сразу суетится и т.д. и т.п. Отец мужчина же скажет чтоб утёрся и намотал на нос, как делать не стоит.

Конечно вы мне скажете что сами так же растите ребёнка.

Ещё раз об объективности

Как мать незаменима, для ребёнка, так и отец. Безусловно, что можно по-любому вырастить замечательного человека и т.д. и т.п.

-1

22

Fox написал(а):

И еще, не кажется ли вам, что, говоря бытовым языком, ребенок учиться тому, что видит у себя в дому. И воспитание в семье, где существует глубокая эмоциональная привязанность друг к другу, забота друг о друге, нежность...честность в личностном плане может дать формирующейся личности больше?

Именно про это я и говорю, порой мужчина Должен быть не нежным, а жёстким.

0

23

И как повлияет на ребенка воспитание в семье с перманентными изменами? Когда, скажем, отец демонстрирует свою несосточтельность в поане самоопределения и принятия решения, например? Какие такие связи формируются в голове у ребенка, к-й видит постоянное страдание матери? В "полноценной"семье? Это такие семьи полноценные? Где два инфантильных взрослых демонстрируют свои личностную несостоятельность, неуважение к себе и партнеру, лишь бы как у людей?

0

24

Fox, вот счас вы просто спорите. Зачем? Доказать мне что я не прав, загнав меня в угол? Или доказать свою состоятельность?

Не стоит спорить. Вам стоит разобраться в своей ситуации. Не нападайте, а поймите! Тогда сможете правильно разобраться в своей ситуации ;-)

0

25

*прониклась речами Ави, сдаю лесбийский партбилет, ухожу в натуралки*

+1

26

Ави
Комуняки?))) Вы серьезно?))  так и хочется процитировать упомянутую вами  Satine, что ж вы постоянно позоритесь))
К слову про горку, ребенок с трех лет стоит на коньках и горных лыжах и варежкой ему моську от снега вытирала ему всегда имено мама и дальше с горы толкала)) мужчины часто гораздо фемимней наших дам)) мы оч за общение с папой, но никак не из-за того, что он жескач по определению))

И смотрите уже шире! Сколько у нас мужичков у которых яички крепко зажаты в кулачок жены)) и слова не имеют)) вы нас как себе представляете? Дурынды в розовых пузырях?))

+1

27

Fox, самоутвердились? Замечательно ;-)

0

28

Здравствуйте, Белка.

Вам сейчас больно, горько и тяжело из-за сложившейся ситуации. Настолько, что Вы приняли непростое решение - вынести обсуждение семейных проблем на всеобщее обозрение.
Хотя, на мой взгляд, ответы на заданные вопросы находятся внутри Вас. Правда, пока бушуют эмоции, да ещё исключительно в рамках шкалы "хорошо-плохо", "правильно-неправильно", отстраниться от ситуации и посмотреть на неё непредвзятым взглядом вряд ли удастся.
И всё же - попробуйте ответить самой себе:
1) Чего хотите Вы сами?
2) Чего хочет Ваш муж?
3) Чего хочет Ваш ребёнок?
Самое сложное здесь - быть объективной и хладнокровной. Однако, как лицу, заинтересованному решением этого вопроса, придётся постараться. Даже если (а скорее всего так и будет) ответы будут сопряжены с душевным дискомфортом.
Полагаю, что описанная Вами ситуация складывалась довольно давно, и решить её "кавалерийским наскоком" сложно. А вот обдумать спокойно для начала - надо обязательно!

0

29

Вот всегда на меня наговаривают, когда говорят, что я против мужчин на форуме.
Да я не против, я против их советов лесбиянкам, потому что никакой смысловой нагрузки и полезности в плане построения лесбийской семьи они не имеют.
Ави, Мужик Вы наш с большой буквы М, вот скажите, какой именно хороший совет Вы тут дали двум лесбиянкам? Им расстаться и уйти к мужчинам? Или что? Или Вы пришли пропагандировать отношения "правильной" семьи? Это настолько размытое понятие, что Вы бы, со своими двумя женщинами уж лучше не говорили ничего)
Вы только согласились с мнением лесбиянок, ну а от себя - только агитация. Вот скажите, Ави, нафига нам Ваше видение семьи?
Вас разве спрашивали, как правильно жить в семье? Вопрос стоял - что делать, а не как правильно/неправильно/Мужик. Последнее особенно интересно, потому что сдав партбилет, я обязательно кинусь на поиски настоящего Мужига) Можно еще раз по пунктам, что делать в этой ситуации двум женщинам, где отец реагирует неадекватно? Вот тут нужен бы был Ваш совет, как найти с ним общий язык, а не про коммуняк.

Ави написал(а):

истинных мужиков

Учитывая, что Вы, истинный мужиГ, не можете разобраться со своими проблемами, то, пожалуй, я повременю со сдачей партбилета)

+3

30

Ави написал(а):

Спросите, ну почему? Отвечу. Я как мужик понимаю, что если мой сын живёт с лесбиянками, то он подвержен воздействию которое совратит его и сделает… понятно, гомиком.
Он не сможет вырасти настоящим мужиком!
Вы его испортите!!!

сейчас Вы оскорбили и нашего сына и нас! вот Вам наш сын, за такие слова, разбил бы лЫцо, одним ударом, даже не сомневаюсь в этом - мы, две мамы-лесби, вырастили 100% Мужчину, именно мужчину, а не мужЫка, (девчат с 15 лет валяет, это так, лично для Вас, в плане инфы, дабы развеять сомнения) и плакал он последний раз тогда же, в те же 15, когда бабушку хоронил. все, что нужно уметь делать руками, кстати, он тоже умеет, от "закрутить лампочку" до "сделать кухонный гарнитур" - если очень попросите, покажу фото, все собственными руками парень сколотил....
знаете, чем отличается Мужчина, от мужЫка?

Ави написал(а):

мальчику всегда нужен отец именно мужик.

любому ребенку нужен рядом адекватный взрослый, который сможет ему объяснить "ху из ху", а остальное все - типичные шовинистские высказывания человека, который просто боится своей несостоятельности

Ави
а, кстати, забыла спросить, у Вас у самого-то дети есть?

Отредактировано PeppiDL (22.12.14 18:20:39)

+3

31

вот это даааа!!!!! пока я тут решила поработать, такая дискуссия образовалась)))

0

32

Ави
Я смотрю в вас и так тут без меня тапками покидались))) Интересно ваше мнение как МужЫка, не перестаю удивляться гомофобности нашего народа))
СНежный сон
отвечаю на вопросы
1.Чтобы мои близкие были со мной, а со стороны было адекватное отношение...в частности от него...Я бы хотела чтобы они общались, не считаю в праве лишать в первую очередь своего ребенка этих отношений.
2. Я не знаю как отвечать за другого человека, то что декларируется, это добиться того чтобы ребенок не воспитывался со мной. То что читается это "исцелись от этой заразы"
3.Ребенок хочет, вполне по детски, чтобы мама и папа не ссорились...
Satine

Satine написал(а):

Можно еще раз по пунктам, что делать в этой ситуации двум женщинам, где отец реагирует неадекватно? Вот тут нужен бы был Ваш совет, как найти с ним общий язык

http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
Вот это 100% как построить диалог.
PeppiDL
http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

0

33

Satine,я отобразил реального мужыГа! Этого вполне достаточно для этой темы ;-)

PeppiDL, мне печально что вы так предрасположены что не видите мои слова. Но это ваше право. Нет, детей пока нету.

Белка, спасибо что хоть вы меня тапком не приложили ;-) Что до гомофобности, то это нормально. Главное Вам это понять ;-)

Отредактировано Ави (22.12.14 19:13:56)

0

34

Ави написал(а):

Нет, детей пока нету.

тогда что Вы вообще делаете в этой теме, уважаемый?))))))))))))ахахахахаха

Отредактировано PeppiDL (22.12.14 19:16:06)

0

35

Ави написал(а):

Satine,я отобразил реального мужыГа! Этого вполне достаточно для этой темы

Да, Ави. Только на этом стоило бы и остановиться, а то Вы уже ушли однажды со своей зоофилией, за что зайца получили)
Такие, как Вы, растопыривают пальцы в сторону, строя из себя идеального и ставя свое мужское самолюбие даже выше интересов ребенка, я не говорю уже про бывшую жену, а такие, как PeppiDL растят действительно идеальных мужиков, уважающих других и их право на собственную жизнь) Чувствуете разницу?

0

36

Ави
Для того, чтобы понять, кто в доме настоящий  мужик, далеко ходить не надо...
Если все прикручено на проволочках и привязано ботиночными шнурками - то это да....настоящий мужик...он будет долго бухтеть, что ему нужна специальная отвертка и молоток, да и настроение сейчас не то, диван простаивает и т. д...
Яркий, типичный пример для сына. Но это так к слову пришлось...

Хотелось бы чтобы Вы не сильно кидались банальными и стандартными наборами слов, дабы доказать свою состоятельность, как мужика. Мы тоже глазастые и давно определили -что Вы есть на самом деле...Настоящие мужики и часа бы не продержались на женском  форуме...вампирьте себе тихонечко, советуйте, но не забывайте об элементарном: Вы не эталон мужчины, за который в огонь и прочие неприятности кинутся тутошние женщины...у них школа и закалка покруче Ваших...

и по теме: пока папа будет стучать копытцем и раздувать ноздри - ничего не изменится...поможет только женщина, в которую он без памяти влюбится и ему будет наплевать на свою бывшую семью...а так как он из породы неугомонных, то...

+2

37

Ramina написал(а):

.поможет только женщина, в которую он без памяти влюбится и ему будет наплевать на свою бывшую семью...а так как он из породы неугомонных, то...

Мы уже этого ТАК ждем!!!!

0

38

Ramina написал(а):

и по теме: пока папа будет стучать копытцем и раздувать ноздри - ничего не изменится...поможет только женщина, в которую он без памяти влюбится и ему будет наплевать на свою бывшую семью...а так как он из породы неугомонных, то...

Вот) Пока читала тоже подумала, что это как вариант, возможно, самый неплохой.
Папа влюбится и переключится на другой объект)
Белка, а как Вы сами оцениваете - отец ребёнка, он действительно - отец? Ну, в том плане, он всегда много времени проводил с сыном, с рождением сына именно ребенок и ради ребенка - мысли,чувства,эмоции и прочее. Я имею ввиду, был ли он так привязан к ребёнку всегда, или, как в большинстве случаев, более близкая связь была и есть ребёнок-мама?
Если папа изначально не был настолько близок с ребенком, тогда действительно, стОит ему создать семью и вопрос, по большому счёту, утихнет сам собой... (имхо)
Ну, а что делать вам....Вы сами знаете, как говорят, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Изменить то, что сейчас происходит Вы не можете, раз это зависит не от Вас. Может быть, в таком случае, стоит поберечь себя и свои нервы). Не реагировать на нападки бывшего мужа, не пускаться в объяснения, не кричать тем более. Из нас можно сделать "жертву" или "виновника" только тогда, когда мы сами позволяем. Не позволяйте Вашему бывшему мужу сливать на Вас ЕГО негативные эмоции. Пусть они принадлежат только ему.
Это конечно очень нелегко... Но ведь и Вам есть за что бороться, у Вас чудесная семья, любимая и сын. )

+1

39

PeppiDL, Боже вот счас чисто женское. Сначала попытка стравить двух мужчин (вашего сына и меня), а потом надавить типа у тя не было вот и не трепись ;-) Весьма свойственно ;-)

Satine, вы про какие пальцы..? Я вас не понял ;-)

Ramina, к сожалению, проволочки или гвозди не показатель мужественности ;-) И да, поверьте, даже если он Три женщины себе сразу заведёт, он всё одно не успокоиться ;-)

Белка написал(а):

Ramina написал(а):

.поможет только женщина, в которую он без памяти влюбится и ему будет наплевать на свою бывшую семью...а так как он из породы неугомонных, то...

Мы уже этого ТАК ждем!!!!

Не поможет, будьте уверены ;-)

0

40

Ави написал(а):

PeppiDL, Боже вот счас чисто женское. Сначала попытка стравить двух мужчин (вашего сына и меня), а потом надавить типа у тя не было вот и не трепись  Весьма свойственно

На мой взгляд, до Вас несколько иные вещи пытались донести....Причём тут - стравить...

Ави написал(а):

Не поможет, будьте уверены

А почему Вы в этом так уверены? Вы и есть тот самый бывший муж, чтобы так безапелляционно заявлять?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Очень тяжело и горько