Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему совсем нет друзей?

Почему совсем нет друзей?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Колокольчик
Как верно вы пишете. Вы хороший психолог. И, наверное, хороший друг.

0

42

Орландо
Спасибо) На самом деле большинство чувствует тоже что и я. Быть психологом совсем не обязательно, чтобы просто описать что видишь, что чувствуешь ежедневно... С одиночеством и отсутствием друзей каждый сталкивался и наверняка анализировал, думал почему всё так...
   А друг, не воспринимайте за хвастовство, я действительно хороший. Давайте дружить, а? http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

43

Колокольчик, в каком страшном мире вы живете....

+1

44

Шанти
В реальном. Куда мне на драконах летать?)
  Мир, кстати, прекрасен и не так уж страшен. Жить в нём одно удовольствие)

0

45

Колокольчик написал(а):

Мир, кстати, прекрасен и не так уж страшен. Жить в нём одно удовольствие)

По вашему предыдущему сообщению совсем не скажешь.

0

46

Друзья.
Они остались в привычном городе. И вот сегодня встреча, не то, чтобы долгожданная, просто так надо в числе прочих мероприятий. Друзья близкие, других ведь не бывает, иначе они не друзья. Сидят напротив, шутим, едим. Говорим о том, что важно, НО! Важное теперь у каждого своё.
Прихожу к выводу, что дружба подпитывается общими знаменателями и, желательно, не только воспоминаниями.

0

47

Шанти написал(а):

Колокольчик, в каком страшном мире вы живете....

Поподробнее,пожалуйста. )) каков мир в вашем представлении, если речь о дружбе?

0

48

Орландо написал(а):

Поподробнее,пожалуйста.

Пожалуйста:

Колокольчик написал(а):

В наше время все мы закрыты т.к постоянно обжигаемся. Впустив в свою жизнь кого - то и разочаровавшись не впускаем никого больше, боясь повторения.
   Всё дело в нас самих. Вы наверно замечали, что заходя в автобус, троллейбус, в маршрутку каждый старается сесть отдельно от кого - либо т.е даже если полно свободных мест рядом с кем - то, всё равно все стараются сесть туда, где можно быть одному и только если уже больше нет выбора и только одно свободное место садится возле с недовольной гримасой, а то вообще всю дорогу стоя...
Одиночество это - бич нашего времени, потому что всё меньше искренности, всё меньше преданности и всё больше алчности, желания наживы. Многие и я в том числе, всё чаще думаю, что в одиночестве мы действительно бываем менее одинокими.

Вам не страшно? Мне  - да.

В моем представлении, мир в котором есть друзья интересней намного того мира, который описывает Колокольчик.
Лично мне друзья нужны для воспоминаний и совместного времяпровождения в удовольствие.

+1

49

меньше за компом нужно сидеть и общаться реально а не виртуально!!!

0

50

надо одного иметь (или не иметь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему совсем нет друзей?