Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » ищу любимую:* не старше 22-х

ищу любимую:* не старше 22-х

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Белла
Удаляюсь, завернувшись в шаль. В шаль! ;) /для Вредной/ я еще и трубку покуриваю.  True babushka.

НастяBianko, простите за флуд. Тема благодатная. И в Минске уже как раз пятница. Располагайтесь поудобнее, здесь много интересных людей и тем. Удачи Вам в поисках!

Отредактировано Mockingbird (19.12.14 01:09:49)

+1

42

Mockingbird написал(а):

Белла
Удаляюсь, завернувшись в шаль. В шаль!  /для Вредной/ я еще и трубку покуриваю.  True babushka.

НастяBianko, простите за флуд. Тема благодатная. И в Минске уже как раз пятница. Располагайтесь поудобнее, здесь много интересных людей и тем. Удачи Вам в поисках!

я сама из Беларуси так что у меня тоже уже пятница)
Спасибо, и вам удачки;)

0

43

Mockingbird написал(а):

Пойду завернусь в саван

И отползайте самостоятельно на кладбище) Заодно к земле привыкните, пока ползти будете)

+1

44

Satine написал(а):

И отползайте самостоятельно на кладбище) Заодно к земле привыкните, пока ползти будете)

ахах))

0

45

Satine написал(а):

Только после Вас  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

+1

46

Ой, какие же вы милые все /Умиляется/

Да, согласна про возраст. Два года вообще не диапазон.
Вот мне 24, и с 16-летними мне очень даже комфортно (и им со мной), хах.. Не совращаю, если что) Любимая на полгода младше всего.
Но сам факт..) До 25-26 ищите) Хорошая разница, как по мне. И совсем не обязательно старший по возрасту будет старшим и в отношениях.
Удачи Вам)

0

47

Mockingbird написал(а):

Только после Вас

Я уже давно тут)
Окапываюсь)

0

48

Санта написал(а):

Ой, какие же вы милые все /Умиляется/

Да, согласна про возраст. Два года вообще не диапазон.
Вот мне 24, и с 16-летними мне очень даже комфортно (и им со мной), хах.. Не совращаю, если что) Любимая на полгода младше всего.
Но сам факт..) До 25-26 ищите) Хорошая разница, как по мне. И совсем не обязательно старший по возрасту будет старшим и в отношениях.
Удачи Вам)

ммм... ну спасибо за совет)) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

49

А мне 20. И я хочу познакомиться =)

+1

50

Воот, воот) Ну хоть кто-то) Извините, не удержалась)
НастяBianko, вам правильно посоветовали) А от меня...Не думайте про возраст, если вам комфортно в общении с человеком, то к черту возраст!))

0

51

Поначалу меня удивило, почему данная тема набрала столько сообщений :)... Теперь ясно...))) я даже по обновленной планке не прохожу - 28 уже минуло, но не об этом)
НастяBianko
Мне кажется, в вашей теме ключевым является слово "любимую" , но если вы ставите ограничение по возрасту, то географически я бы вам тоже посоветовала ограничиться. Не сомневаюсь, что сможете подарить свою любовь девушке из любого уголка Земли, но когда захочется  дарить лично, могут возникнуть проблемы. С Сахалина в Белорусь не налетаешься :) , даже из Москвы далековато, а ведь хочется видеть ее каждый день... вы, наверное, студентка еще...
Как бы ни было - удачи в поиске и развитии отношений ;)

0

52

Seen написал(а):

А мне 20. И я хочу познакомиться =)

значит будем знакомиться:))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » ищу любимую:* не старше 22-х