Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Темные украшения

Темные украшения

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Н Ольга, спс, обязательно посмотрю ))))))

С уважением )

0

22

Lea написал(а):

..... У меня были деловые встречи с одной женщиной, и мой взгляд цеплялся за кольцо на её большом пальце всякий раз. ....Ан-нет, и муж, и дети взрослые у неё имеются, и периодически ошивались неподалеку"

lan2305 написал(а):

Вот такой винегрет получился: есть муж, есть ребенок, и кольцо на правой - типа ничего не надо - все есть, а чего-то все-таки не хватает)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  пошла делать выводы......)))))

+1

23

спасибо я тоже сделаю себе заказ такого колечка)))

Отредактировано Tanya (13.08.12 10:53:41)

0

24

Я вот колечко ношу на большом)) Ну еще у меня ухо все в колечках)) только не знаю относится это в тему или нет)

0

25

Я ношу кольцо на большом пальце Темное ))) А так часто заезжаю в Магазин "ИНДИГО"  на ул. Петровка, дом 17, строение 2. )) Там много интересных штучек )

0

26

Я тоже хочу себе такоооое колечко  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  . Может кто знает где на Украине можно купить?

0

27

всегда носила кольца на больших пальцах, потом узнала значение и мне подруга подарила серебряное широкое кольцо, а недавно к нему в комплект презентовала подвеску в виде лабриса ручной работы, тоже серебро) кольцо не снимаю почти, а подвеску одеваю по случаю)

0

28

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какие бывают темные украшения? Что носят девушки в теме? Может, что то используете вы?

Как мне кажется, девушки в теме носят те украшения, которые им нравятся. Из всех мне знакомых дам никто что-то специфическое не носил. Очень была удивлена, когда узнала, что носить кольца на больших пальцах - это мол только темные девушки носят. Я так кольца носила ещё в пору студенчества, когда о девушках ещё и мыслей не было. Да и носят так сейчас кольца все, кому не лень.
А из моих украшений...Ну можно посчитать "темными" мои сережки, которые почти в радужных тонах (гвоздики с разными цветными полосочками)

+1

29

В обычной жизни у меня стандартные украшения, не имеющие к теме никакого отношения. Кстати обручальное кольцо я ношу, так что это не всегда показатель замужества)
Когда идем развлекаться и хочется выглядеть потЕмнее, одеваю брутальные украшения - кожаные браслеты, каучуковые кольца, кожаные шнурки на шею)

Отредактировано Velvet (01.04.17 12:59:26)

+3

30

Для меня украшения, аксессуары - лишний груз, что-ли... Но иногда я их терплю и ношу. На аватарке у меня тоненький радужный браслет из цветных нитей, дело было в Барсе. Бывает, ношу маленькое колечко на мизинце. Радужные шнурки в Берлине. Это всё неброское, но внимательному темному глазу помогающее)
Как-то из Швеции привезла себе ремень, галстук наши, но пока не надевала. Часы у меня одновременно спортивные и элегантные, "джишоки" редкие, нравятся, но опять же, "груз", редко ношу. Кольца на большие пальцы периодически покупаю, ношу, выбрасываю... С ними обычно тоже связаны истории: например, одно было копией древнего, купила в Питере в музее.

0

31

эх...слишком многие стали носить на большом пальце кольцо... ну ничо прям не понятно. Путают людей  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

+3

32

Из того, что ношу постоянно:
Радужное кольцо на большом пальце левой руки (теперь уже правой, ибо палец соизволил похудеть).
Два Лабриса (бронзовый и стальной (медицинская сталь)), первый - на кожаном шнурке, второй - на серебренной цепи. Оба на уровне ярёмной вырезки.
Радужные шнурки.
Из того, что ношу периодически:
Инь-Янь с двумя девушками, 6-цветная радуга, зеркало Венеры - значки.
Радужный напульсник.

0

33

lenzz|0011/7a/32/3016-1485690842.jpg написал(а):

эх...слишком многие стали носить на большом пальце кольцо... ну ничо прям не понятно. Путают людей  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

Точна! Уже хочется наоборот не носить))

+1

34

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

Из прям темного-кольца на обоих больших пальцах,

Щас уже это не атрибут лесбиянок,многие натуралки носят кольца на больших пальцах и уши по всей длине прокалывают.

+1

35

Радужную фенечку носила,бывшая жена для меня плела.Сейчас ничего не ношу,думаю может радужное колечко купить)

0

36

Ношу кольцо на большом пальце правой руки , не снимая .

+1

37

Кольцо на большом пальце...
У меня два одинаковых кольца на мезинце и большом пальце

0

38

Ничего не ношу,лесби и так поймет по взгляду мою заинтерессованность.. :yep:

0

39

Так давно мечтаю о маленьком серебряном кулоне-лабрисе на коротком шнуре....кроме как сделать на заказ, вариантов где купит, не нашла....

Отредактировано Наташка (12.04.17 17:54:33)

0

40

Наташка|0011/7a/32/3692-1485183598.jpg написал(а):

Так давно мечтаю о маленьком серебряном кулоне-лабрисе на коротком шнуре....кроме как сделать на заказ, вариантов где купит, не нашла....

Отредактировано Наташка (Сегодня 15:54:33)

Почему? В инете много объявлений на сайтах типа обереги славянские, тотемы,,

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Темные украшения