Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танго.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Аргентинцы считают танго – философией. «Когда к нам приходит смерть, мы и ее приглашаем на танго» - говорят они.

Как вы относитесь к танго?
Что оно означает для вас?
Вы бы станцевали танго в последней встречи с дорогим человеком? (представим что вы умеете владеть телом).

Отредактировано Dia (16.12.14 00:13:20)

0

2

Dia написал(а):

Что оно означает для вас?
Вы бы станцевали танго в последней встречи с дорогим человеком? (представим что вы умеете владеть телом).

Я умею танцевать танго. Вернее, умела)
Для меня танго это мужчина и женщина - представить танцующих двух женщин, если честно, не могу)
Мужская сила, и подвластная ему женская изящность и грация, создают для меня сексуальность, которая и есть - танго)
Безумно красивый, сильный, эротичный танец

0

3

Satine написал(а):

представить танцующих двух женщин,

а у меня почему-то представляется. Естественно вторая женщина должна быть сильной. С энергетикой с соответствующей.

0

4

Dia написал(а):

а у меня почему-то представляется. Естественно вторая женщина должна быть сильной. С энергетикой с соответствующей.

Вполне вероятно, если увижу)

0

5

Dia написал(а):

Уже давно собираюсь пойти в школу танго и, пожалуй, соберусь.

А танго двух женщин тоже может быть очень страстным и эротичным

0

6

Посмотрела видео Беллы
Нет, увы, не очень. Ну этом моя ИМХА, так что если кому-то нравится - милости просим)
вот нравится мне фильм "Держи ритм"

0

7

А танго двух мужчин было изначальным.

0

8

Вполне могу представить танго двух женщин...вот пример

Вообще танцы для меня много значат, а танго...это танец, который я всегда хотела уметь танцевать. Для меня это танец -самовыражение, возможность показать телом то, что не можешь словами.  Танго -для меня не просто танец, это мини-жизнь,в которой за 3 минуты можно выразить практически все, что чувствуешь....в принципе как и в любом другом танце...но танго меня всегда завораживало и покоряло, больше чем другие танцы, большей страстностью, что-ли..и резкостью,..
Танго передает именно то, что я чувствую и хочу донести и я люблю его не только как танец, но и как музыку и буду любить.
В моем случае Танго Forever!!!

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (16.12.14 00:03:30)

0

9

Дюдюка Барбидокская написал(а):

вот пример

это нечто...сила страсти вдвойне.

0

10

Ну и классика жанра...)

+2

11

самый сексуальный, жгучий, нежный и страстный танец))) умею, партнерши, к сожалению нет, потому и не практиковала давно))) супруга моя не любитель, к сожалению)))))))) я бы с ней каждый день его танцевала))))))))))

0

12

Гало
Только собралась выложить это видео ))))) На мой вкус - это потрясающе.

Я когда была совсем молодой и совсем хуенькой, училась в школе моделей (это было очень давно, что и вспоминается как сон), там нам преподавали актерское мастерство и у нас был шикарный препод, который рассказывал как танцуют танго. Это не постановочный танец, его танцуют как чувствуют, есть только определенный ритм от размеренного к резкому. И в каждом танце есть история, сюжет, что ли. И я танцевала все время со своей в будущем лучшей подругой, а еще позже она стала моей первой девушкой ) Так что к танго у меня особые трепетные чувства ))

0

13

Ух...

0

14

Началось для меня все с прослушивания музыки, только звук, и о танго тогда ничего не знала.
И возникли такие строки:

Улыбайся, улыбайся так мило, пронзая роковым взглядом. Меня завораживает твоя властная улыбка. Улыбка демона. Улыбка, которая заставляет замирать сердце. Которая сковывает все сознание. Улыбайся, так шикарно и просто. Ты невидима. Но чувствую тебя. Грациозна. Изворотлива. Обаятельна. Метка. Руки твои холодны, что взяли мои. Плавно, как волны в море ты двигаешься навстречу мне, снова и снова улыбаясь. Круг вокруг самой себя. Словно самый элегантный джентльмен, твоя протянутая рука приглашает меня на танец. Разве можно? Но разве получится отказать тебе, убийственный Ангел. Глаза горят и мое недрогнувшее сердце покрывается холодной коркой… Начнем. Так близко. В тебе нет сердца. Нет стука. Нет дыхания. Завораживает твой обволакивающий взгляд. Тону. Пытаюсь вдохнуть. Ведь я живая. Ты держишь меня. И раскрываюсь в твоих мимолетных объятиях. Вперед. Движемся только вперед. В миге от полета из твоих рук. Но скользя, прижимаешь к себе. Что может быть страшнее, чем быть в твоих объятиях. Холодных и страстных. С тобой здесь, забывая боль, прощаюсь в жгучем танце. Танце, движения, которого проникают в каждую клеточку души. И чаруют. Чаруют. Шаг. Шаг. Поворот. Ближе. Не отрываясь глядишь в мои глаза. Глаза полные слез. Вместе. Еще шаг. Взмах. Пол-оборота в твоих руках. Гори. Ближе. Ближе еще. Сыграем в эту игру. Скорей. Не отставай, шепчешь ты, а я…задыхаюсь. От скорости, что развиваешь ты, двигаясь поочередно в направлении зеркал. Эти звуки. Они звучат словно в последний раз. Словно в последний раз ты обхватив меня держишь над землей. Со мной. Со мной ты простираешься над землей. Молчаливый Ангел Смерти…это Танго Смерти…

И это оказалось так...

+2

15

Dia написал(а):

Замечательно отношусь. Танцую...точнее танцевала.

PeppiDL написал(а):

партнерши, к сожалению нет, потому и не практиковала давно)))

Вот и у меня та же фигня))) Эх, PeppiDL, далеко Ваша Греция!)))

0

16

Августова
я знала, что нас не только любовь к дельфинам связывает)))))))))))))

0

17

PeppiDL написал(а):

я знала, что нас не только любовь к дельфинам связывает)))))))))))))

А то!))))

0

18

PeppiDL написал(а):

партнерши, к сожалению нет

на вот это кроме

Августова написал(а):

далеко Ваша Греция!)))

и сказать больше нечего.
Танго (именно в аргентинском, не европейском варианте) очень люблю. Хотя бразильская самба все равно ближе и понятнее)))

0

19

0

20

Dia написал(а):

Танго для меня мечта, какая то далекая и не осуществимая, но такая желанная! Очень люблю танцевать, безумно хочу научится танцевать танго.
пока руки/ноги не доходили...

Dia написал(а):

если бы владела бы телом я и дорогой мне человек в нашу последнюю встречу, то конечно бы станцевала, точнее куда бы делся этот человек от танго со мной? Да никуда!
А вообще да мне кажется красиво танго ж+ж когда одна хрупкая и чувственная в красном платье, а вторая сильная и уверенная в брючном костюме, шляпе и при галстуке...

0