Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Во сколько спать ложитесь? Половинка к форуму не ревнует?

Во сколько спать ложитесь? Половинка к форуму не ревнует?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вы по скольку часов в сутки спите? Хватает ли что б не быть совой весь день?

Отредактировано Орландо (01.01.16 12:01:06)

+1

2

Орландо написал(а):

Вы тут, а половинка в кровате хмурится. Ждет, страдает... или вы вместе здесь бродите?

вот когда ждет-страдает-хмурится, я инет закрою и под бочек, чтоб мимические морщины от хмуры не образовались)) Лично меня беспрерывное присутствие гаджета в руках у девушки вызывает, скажем так, неодобрение, причем плохо скрываемое.
Часто и густо замечаю парочки в кафе и просто на улице, в которых каждый в свой телефон носом уткнется, и вроде и рядом, но как-то это не так. Я за реально общение с живым человеком, и пусть весь мир подождет.

Орландо написал(а):

В будни уже в 10 часов Морфея во всю за бороду дергаю, встаю всегда в 6 утра. Причем без будильника, организм привык и не хочет понимать разницы между днями недели и количеством часов сна

+1

3

Орландо написал(а):

Сплю максимум 4 часа в сутки,но чаще 2 -3 часа. С интернетом это не связано,просто многолетняя привычка.Понимаю,что это ненормально,но ничего поделать не могу.Сейчас стараюсь увеличивать продолжительность сна и ложиться раньше,потому как работа тяжёлая,но мои биоритмы сбиты основательно.) ..Не знаю,сколько ещё так протяну,но пока держусь.))

0

4

Орландо написал(а):

Во сколько спать ложитесь?

долгое время была совой, могла и в 4 утра лечь, но последние пол года внесли коррективы, ложусь не позднее 23,00 обычно, случается и раньше "отбой"...

Орландо написал(а):

Вы по скольку часов в сутки спите?

сейчас - 5,5 часов с головой хватает... интересный парадокс, сколько читала раньше - не верила, но на практике убедилась, раньше ляжешь - меньше нужно времени, чтобы выспаться.

Орландо написал(а):

Вы тут, а половинка в кровати хмурится.

ну а это святое... половинка... в кровати... хмурится?... НИ ЗА ЧТО! )) Там нужно другим заниматься, уж никак не хмуриться...)))

0

5

Ложусь как получится. И половина УЖЕ не ревнует

0

6

Ложусь спать как придется. Половинки нет, ревновать некому.

Отредактировано Dora (15.12.14 02:49:10)

+3

7

Ревновала, пока сама не зашла на форум, теперь ревную я))))

+1

8

Девушка откровенно психует, если замечает что я зашла на форум. Но сама она всё свободное время сидит уткнувшись носом в айфон, что меня дико злит. Хотя в последнее время мы сами по себе и по сути отношений уже нет как таковых.

Что касается второго вопроса- то я сова и сплю перед работой часа по 4-5. Ну не могу заснуть раньше двух ночи! Но график 2 через 2, поэтому пару дней недосыпа нормально переношу. Более- менее..

0

9

Стараюсь не заходить на форум с домашнего компьютера, чаще когда на работе, да и то с телефона. Переживает что-то, если замечает, что я тут))

Сплю обычно по 4 - 5 часов, организм привык, подрываюсь даже в выходной в 6 - 7 утра. Но всегда хочу спать...Понимаю, что ненормально..(

+1

10

Ревнует) Поэтому посуда у нас вся железная, приколочена к столу, обычная давно уже разбита) Но на форум все равно захожу) Приходится прятаться в туалете или под одеялом)

Во сколько бы не легла, встаю всегда в 5.30, даже в выходные)

+2

11

Половинка не ревнует, сама сюда отправила, она здесь сама не появляется. Так кто-то читает и растет интеллектуально, кто-то убивает время в интернете. Все щастливы!
Ложусь обычно в первом часу, встаю в семь. Как правило высыпаюсь. В выходные бывает что спать укладываюсь в 3-4 часа ночи, встаю ближе к 11. Когда не работаю, люблю днем поспать, из-за этого потом долго бодртсвую ночью.

0

12

Ревнует, поскольку сама не появляется

0

13

Sonya
Так пусть появится!)

0

14

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

Отредактировано Орландо (01.01.16 12:01:06)

Раньше спала от 5-6 часов в будни до 11-12 часов в выходные. Но раньше я была холостой. Сейчас около 7-8 часов, даже в выходные редко больше 10 часов)

+1

15

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Ложусь спать как придется. Половинки нет, ревновать некому.

Отредактировано Dora (15.12.14 02:49:10)

Та же фигня....

+1

16

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 19:12:04)

0

17

Не поняла о чем тема, но любви это не помеха. Ни форум, ни сон, ни отсутствие того и другого.

0

18

В сходной теме только что писала) Половина в курсе, не ревнует. Заглядываю сюда чаще всего утром и днём, когда работаю. В основном я тут как читатель.
В своей жизни пробовала разные режимы дня. И совой была, и спала по-всякому. Бывало, делила свой сон на две части: ночью часа 4 и днём часик могла покемарить. Но потом поняла, что это не очень хорошо сказывается на моём самочувствии. Как-то незаметно "переквалифицировалась" в жаворонка. Отбой в 9-10 вечера, подъём в 4-30-5.00 утра. С половиной ритмы, в принципе, совпадают, часы подъёма и отправления в кроватку могут различаться максимум на полчаса-час. К вечеру свои активности в компе стараюсь завершить и переключаюсь на Ангела: встретить с работы, покормить ужином, почаёвничать-пообщаться... и пообщаться не только за чаем))) Ну а по выходным (её) стараюсь в компе реже бывать в принципе)) Я-то фрилансер, так что у меня выходные... как получится)

0

19

Спать ложусь по разному,о форуме половинка не знает живём отдельно так что я в основном дома одна.

0

20

Сплю,сколько позволяет работа....3-5 часов...
Ревность..... Во мне ревности больше чем крови. Даже больше чем сосудов в организме)поэтому хоть форум,хоть работа,хоть столб фанарный))) Зато я Солнышко  http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Во сколько спать ложитесь? Половинка к форуму не ревнует?