Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь!

Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет.Так получилось, что я на некоторое время приехала к своей двоюродной сестре.У нее есть лучшая подруга и по определенным обстоятельствам она у нее живет.Назовем ее допустим Маша.Мы познакомились еще летом, когда  наши родители жили в палатками на море.Уже там она мне понравилась.Время двигалась, и моя привязанность все больше росла.Потом, когда я приехала к ним на неделю пожить, я убедилась что я ее люблю.Но она об этом еще не знает.Тогда она начала себя странно вести.То мы с ней бесились, а потом лежали в обнимку около часа, и она мне и слова не сказала, хотя я спрашивала у нее:"тебе еще не надоело так лежать?".Она не отвечала.При этом мы слушали музыку.Она переключала песни, где пелось, что между нами ничего не может быть..То она отстранялась от меня.Еще она обнимала меня как парня.Я не понимаю.Но мне кажется что я ей все таки нравлюсь.Она натуралка, это точно.Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Рита 97 написал(а):

Но мне кажется что я ей все таки нравлюсь

В каком смысле Вы нравитесь, если..

Рита 97 написал(а):

Она натуралка, это точно.

?

0

3

Феня, ну многие же с этого начинают)

0

4

Рита 97, все мы вроде поначалу натуралки, пока не осознали себя, или не перестали отрицать своё "я".
Может Вам поговорить с вашей подругой, если не напрямую, то издалека подойти, спросить как она относится к таким проявлениям чувств, фильм тематический совместно посмотреть, спросить после о впечатлении. Как Вы можете быть уверены что она натуралка? Женщины сами в себе порой не уверены! )

0

5

А она вообще в курсе вашей сексуальной ориентации? Я б с ней поговорила, начала б из далека, чтоб впринципе выяснить ее мнение и осведомленность, а там общение можно и на более личное поле перевести. Есть же вероятность, что она сама задается теми же вопросами, что и вы.

0

6

А у меня другой вопрос - автор в курсе своей ориентации?

0

7

Mirkucho написал(а):

Феня, ну многие же с этого начинают)

И я о том же. О скрытых возможностях.))
Меня удивляет, когда вдруг слышу, что кто-то раскрутил натуралку. Это ошибочное мнение. Натуралке этого не надо. Латентная бисексуалка же может повестись.)
В общем, прицепилась к формулировке.

Тут вопрос такой назрел: Как узнать наверняка, точно ли эта девушка бисексуальна, чтобы попробовать её завоевать?
В этом я совершенный профан. У меня нет "гей-радара")) И по поведению не смогу понять... Ну и что, что включила такую музыку? Может, просто нравится! Ну и что, что обнималась? Может просто нравится обниматься!..
Как бы поступила я?  Попробовала бы спровоцировать какую-то ситуацию, обострить.

0

8

Maleficent, Она знает.

0

9

Satine,Вкурсе)

0

10

Рита 97
Извините, за не корректный вопрос...а сколько вам лет http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif не то что бы это так важно..но все-таки..вам обеим ...Феня у меня тоже нет)) никаких радаров...я никогда не знаю кому нравлюсь))

0

11

Я бы перешла к более активным действиям, и все стало бы понятно...

0

12

Рита 97,девочке могло быть просто грустно,и хотелось объятий чисто по-человечески,взгрустнулось,так сказать...а могло быть и по-другому,очень возбуждающе и необычно...не тяните время,не давайте возможностей избежать Вас,при удобном случае поцелуйте,и все поймете...это не страшно...) И смело...

0

13

Орландо написал(а):

По сути ей нужен парень, то есть жить она хочет с мужчиной, как "все нормальные люди". В вас ее привлекает нежность, новизна, адреналит от осознания запретного плода.
Больно будет обеим.

Не обязательно будет плохо. Я бы послушала Гало

Гало написал(а):

не тяните время,не давайте возможностей избежать Вас,при удобном случае поцелуйте,и все поймете...это не страшно...)

подруги натуралки не обнимают своих подруг как мужчину, могут просто голову на плечо положить, могут просто обнять, когда хотят обнимашек, но не прижимаются целый час

0

14

Mirkucho написал(а):

подруги натуралки не обнимают своих подруг как мужчину

мой подруги натуралки вообще никогда со мной не обнимались, только во время, простите, похорон, да и то, очень кратковременно, может я чего не понимаю)

+1

15

PeppiDL, так я примерно об этом и написала.

зы. Хотя мои некоторые подруги любят повисеть на мне, но это все равно другое, это не означает, что они хотят меня, я не перепутаю простую обнимашку с проявлением чувств

Отредактировано Mirkucho (14.12.14 21:59:22)

0

16

Я послушаю ваши советы.Спасибо всем)

0

17

Время Всё расставит на свои места, советую признаться в своих чувствах, легче станет сразу, и не надо мучить себя сомнениями, действуйте!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь!