Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Дружба. "Потому что я так хочу"

Дружба. "Потому что я так хочу"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Орландо написал(а):

Оправдания- если человеку мешают некие обстоятельства, не зависящие от него.

Значит - в какой-то мере это "не зависящее от меня обстоятельство".
Да, досталась нам с тобой такая проблема. Тяжёлая, да. Для обеих. Как-нибудь порешаем.
Кстати, насчёт денег. Одно дело, если их нет. А если есть, но человек не посылает из каких-то других соображений...это тяжело, да. Особенно, если вы этот вопрос не обговаривали заранее.
С рисованием как-то туго у меня. Стихи пишу на листочек от руки. Потом набираю уже в печатном варианте.

0

42

Мой ник пишется как SatinE. Читается на русском языке как Сатин. Достаточно было его написать маленькими буквами, но правильно, я бы увидела. Спасибо

0

43

Satine написал(а):

Мой ник пишется как SatinE. Читается на русском языке как Сатин. Достаточно было его написать маленькими буквами, но правильно, я бы увидела. Спасибо

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

44

Есть у меня подруги, не все, которые любят дружить по сценарию, а я по сценарию не умею, сплошная импровизация) вот им и пришлось смириться, ведь они любят меня) Единственное что я не люблю, это когда они начинают ревновать к другим подругам)

+1

45

дружба...))))))))))))) самое замечательное, что есть у меня - это мои друзья! Ради которых и которые ради - и в огонь, и в воду..Подруг у меня 4...С самой родной 26 лет вместе, с другими лет так по десять...Много приятельниц...Друга было два всего..обоих уже нет на земле этой..а вообще - дружить, это похоже все,что я умею в этой жизни

+2

46

У меня 3 близкие подруги,  которые для меня как семья. Мы родные люди,  поэтому ни о каких сценариях не может быть и речи.  Вы же не общаетесь по сценарию с сестрой,  например? Мы принимаем друг друга любыми.  Бывает обижаемся, иногда ругаемся. Но я знаю,  что у меня есть тыл, что бы ни случилось.
А есть приятельницы. Со многими из них по-настоящему теплые отношения.  Да, там есть что-то похожее на партнерство: мы общаемся пока нам друг с другом интересно и комфортно.

А вообще дружба - это своего рода везение. Самые близкие друзья - из детства.  Что было бы, если бы мы не встретились случайно в свое время? Я очень благодарна за этот подарок.

+1

47

Вредная
Значит совсем не вредная))

0

48

Орландо
А что, у вредных не может быть друзей?

0

49

Вредная
Может. Но мне кажется, вы не вредная.
Не знаю почему.

0

50

Орландо
Ключевое слово - кажется)))))))

0

51

попроще относитесь ко всему!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Дружба. "Потому что я так хочу"