Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Без чувств.

Без чувств.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не уверенна что это "крик о помощи" просто пишу от скуки.
Я становлюсь "отмороженной" ко всем. Я перестаю ждать от людей чего-то доброго, я вообще перестаю от них хоть чего-то ждать.
Я понимаю что все мои желания-это только мои желания, желания любви, тепла и дружбы - это хочу я, но не как не те от кого я этого жду.
Я, с каждым днем, все больше чувствую как мое сердце замерзает и превращается в кусочек льда.
Если раньше я обижалась на невнимание ко мне, то сейчас я извиняюсь сама не понимая зачем?!
Я перестаю замечать этих людей и они начинают задумываться почему я резко сменила теплые объятия на ледяной взгляд.
Я замужем!!!
За девушкой, естественно.
К ней я отношусь совсем по другому, я люблю ее и лилею, но порой мне больно от ее каких-то действий. И она единственная кто способен причинять мне хоть какую-то боль.
Я люблю ее всем сердцем и по-этому лишь она способна вызвать у меня все чувства что должны существовать в "нормальном" человеке.
Вот такая история....

0

2

А чем это плохо?

0

3

Хелен написал(а):

пишу от скуки.

Извините, но заметно...Или я одна проблемы большой не замечаю?...
и тут взгляд невольно зацепил...23 года...сразу все встало на свои места...
Вы держитесь там...Зачем Вам толпа людей, способных причинить боль? Придет весна - растаете и все согреется))

Отредактировано Вредная (12.12.14 19:41:52)

+1

4

Хелен
попробуйте ни от кого ничего не ждать, даже от любимой... удивитесь, как многое в Вашей жизни изменится... Вот честно, дарю свое "тепло" без мысли, а что получу взамен или не дарю совсем. И чаще испытываю позитивные эмоции от того, что неожиданно получаю ответную реакцию, нежели злюсь на то, что окружающие черствы...  конечно, не редко огорчаюсь от поступков людей, но, как-то не так цепляет, скорее стыдно, что ли, за них... Искренне желаю успехов Вам!

Отредактировано inspiration (12.12.14 22:12:09)

0

5

Хелен,учитесь не зависеть так от людей и их отдачи...отдавайте тепло сами,если Вам это так необходимо,без ожидания взамен... А вообще-это называется "не было печали",когда все хорошо,люди придумывают себе проблемы...если Вам скучно,займитесь чем-нибудь...у многих и любимых то нет,не то что каких-то там других людей с их теплом и заботой...цените...

0

6

Соглашусь с inspiration и Гало, не ждите ничего от людей. Кроме того, в нашем окружении есть "ближний" круг и более отдаленный. Уделите внимание ближнему, пусть там все будет комфортно и гармонично.
А ждать чего-то от других - вообще дело неблагодарное.

0

7

Не думала что будет столько комментариев, к теме которая не требовала комментариев...
И, по-моему, очень "по-взрослому" судить о человеке смотря на его возраст. Не так-ли Вредная?!
А на счет того что плохого в том что я холодею ко всем.... скажу так: я перестаю нуждаться в ком-то, все чаще думаю что я высокомерно ко-всем отношусь. Я, человек слова, и когда замечаю что мои близкие друзья не сдерживают своих обещаний - мое желание общаться с ними пропадает. Возможно дело в них (раз они спустя столько лет нашего знакомства начинают себя так вести), а возможно дело во мне - мне непривычно подпускать близко к себе людей. Если они обо мне слишком много знают - мне хочется их убить :crazyfun:
Поэтому я избегаю чтобы меня кто-то хотел назвать Другом.
Знаю что многие начнут комментировать - трусиха. Возможно и так... Но, мне с вами детей не крестить - чтобы я считалась с вашим мнением. (Без обид)
Все свое свободное время (когда рядом нет милой) я отдаю работе, книгам.....
Единственный мой якорь с человеческими чувствами - это моя Малышка....
На всех остальных мне действительно стало параллельно. 8-)

0

8

Хелен, ну Вы так и не пояснили, что в этом плохого с Вашей точки зрения?
Вам обязательно нужно ради всех рвать жопу на немецкий крест, а Вы этого не хотите, и Вас это беспокоит? Или что?

0

9

Разве я писала что чувствую что происходит что-то плохое?
Я просто описала свои чувства без всякой потребности в сочувствии, советах или еще чего-то.
Просто мысли в слух....

0

10

Хелен, в чем то вас можно понять. Но зачем открывать тему на форуме, где много людей, людей интересных? Зачем открывать тему и не ждать никаких комментариев и говорить всем, что вам на эти комментарии параллельно? Может все-таки не параллельно? Все-таки хочется с кем-то поговорить, пообщаться? Было бы наоборот, темы бы этой не было. И не в скуке дело.

+1

11

Симба, пошли, нам тут не рады)

0

12

А мне на эту тему не захотелось реагировать сначала. Так тускло! Как-то беспросветно...
Приятно, что человека это не напрягает)) Не нужны советы и участие! Вот ведь здорово!!!
Полный аминь!)

0

13

Мика интересные тут люди или нет это вам лучше знать!!! Зачем у меня об этом спрашивать?
А комментарии... это всего комментарии от которых я не ждала советов.
И реагировать или нет на мою тему - тоже вам было решать.
Хотелось бы мне с кем-то поговорить - я бы сходила к психоаналитику :flirt:

0

14

Хелен
Хватит кукситься и тоску нагонять!)))
У Вас было время познакомиться с нами со всеми поближе)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ))))))))))))))))))

http://foto60.ru/image/cifri/102.gif

0

15

О, я тут видела похожую тему) "Надеюсь обрести любовь" называется)

0

16

Хелен написал(а):

И, по-моему, очень "по-взрослому" судить о человеке смотря на его возраст. Не так-ли Вредная?!

Девушка))) ну что ж Вы колетесь?))) я не сужу о Вас по возрасту...Вот с высоты своего прочитала (тут я представила себя таким Гендальфом) и обратила внимание на цифры. Просто вспомнила свои мысли в 23..и ДЛЯ МЕНЯ все встало на свои места))))

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ))))))))))))))))))

Спасибо, по правде я тут второй раз с момента регистрации

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Без чувств.