Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Новогодняя угадайка)

Новогодняя угадайка)

Сообщений 101 страница 120 из 926

101

Улыбайтесь=)
мы берем Ваш вариант,Вы не против? Что думает команда?

0

102

мандариновая банда!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Я за!!!

0

103

я тоже)))

0

104

Lanna написал(а):

Что думает команда?

присоединяюсь!!!  :cool:

0

105

Lanna, а я то думала, ну что Вам в четыре утра не лежится в кровати?)) По Москве)
Хотя домашние поймут, если Вы будете копошиться и кричать - это Ирония)

Тогда у меня предложение такое. Если десант не будет возражать, а банда не против, то начать игру, как планировали - в пятницу, в 8 вечера.
Ланна в это время будет видеть сны, потом нам расскажет) И вступит в игру в субботу, там еще со временем определимся, но я не думаю, что вся команда банды будет присутствовать. Ну это если человека не найдем.
Если десант не против, то так и поступим. Конечно, есть еще два дня и кто-то может записаться.
И, конечно, хотелось бы узнать мнение самой Ланны и банды)

0

106

Уря)) команда названа ))
Кто-то за два дня наверняка запишется. Лично про себя скажу, что я за любой кипишь, кроме голодовки, дабы фрилансер и работаю дома. Поэтому, подстроюсь как скажете.

0

107

Я тут на скамейке запасных во втором ряду, если сегодня никто не изволит присоединиться, то завтра одеваю портупею

+1

108

Зашла, думала тут уже бой кипит, а тут пока страсти по мандаринам:)) Команды, удачи!!! Люблю мандарины, поэтому выбор команды, за которую буду болеть, очевиден:))

+1

109

Inessa написал(а):

Зашла, думала тут уже бой кипит, а тут пока страсти по мандаринам:)) Команды, удачи!!! Люблю мандарины, поэтому выбор команды, за которую буду болеть, очевиден:))

А присоединиться?)
Давай)

0

110

Присоединяйтесь!)))) Бой будет как и должОн быть))))) Давайте уже играть в вечер пятницы )))

0

111

Будем играть в вечер пятницы)

И напоминаю, дорогие девушки, вам об этой теме Маска, я тебя знаю!
Не проходим мимо)

0

112

Проверка)

[video2=320|240]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?&st=aMDEwMjMyMjUt9ced[/video2]

0

113

Satine
работает))) как в сказке)))

0

114

Отлично, тогда на этом аудиоплеере и остановлюсь)

0

115

Satine
нормально))))

у меня вопрос, а зачем мы набирали команды? место, где обсудить, типа чата, у нас все равно нет, так какой смысл именно в командах?))))

0

116

PeppiDL, а командой можно в чате скайпа собраться, к примеру)
Времени не будет) Кто-то узнал Джорджа, кто-то нет) Кто-то хорошо знает отечественные фильмы, а кто-то зарубежные только смотрит. У кого-то зависнет комп, или отойдет на минуту, или песню не узнает, другая команда спать не будет)
Кто первый ответил, та команда и получила баллы.
Да, обсуждать мелодию или фильм командой тут будет нельзя, но всегда есть надежда, что кто-то из своей команды знает зарубежные мелодии как облупленные и сможет отгадать их по первым двум нотам)

0

117

Баба яга против.
Что за банда? А девизом будет- пальцы веером,слюни пузырем,нога на ногу,сопля на щеку?
Тогда уж - Мандариновый стриптиз, ежели жить без них не могете.

0

118

PeppiDL написал(а):

Satine

у меня вопрос, а зачем мы набирали команды? место, где обсудить, типа чата, у нас все равно нет, так какой смысл именно в командах?))))

Это же команды )) на то они и команды, чтобы соревноваться))

0

119

Нафаня написал(а):

Баба яга против.
Что за банда? .

Ну Вы вовремя, конечно.

0

120

меня больше не считайте в команде, а то вдруг я еще и тут кого ущемлю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Новогодняя угадайка)