Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Маска, я тебя знаю!

Маска, я тебя знаю!

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Юлий Цезаревич, что это вы так быстро собрались уходить. Погодите, голубчик. Бдели , говорите? Прошу на конфиденциальный разговор ко мне в кабинет. Вы можете быть ценным источником информации, но здесь много лишних ушей.
И второй вопрос, чтобы вы не расслаблялись, до сих пор не предоставлен годовой отчет по складу. Мне кажется, там есть интересные моменты. Как знать, может быть, в них ключ к разгадке, ммммм? Юлий Цезаревич, не надо ерзать на стуле, государственное добро протирать. Где отчетик? Все ли шапки-невидимки в наличии? А сапоги-скороходы на обе ноги? Слышал я, самобранка уже не ту еду поставляет, и не надо все сваливать на санкции.

0

22

Иван Сергеевич, а вы погодите-ка поезда гонять. Больно вы быстрый молодец. Быстро только кролики... Эмм ...только сказка сказывается. И будьте благоразумны при планировании своих ночей. Предупреждаю.

0

23

Тут дубляж

Девушки)
Вижу, в преддверии Нового года игра не идет)
Что у масок, кроме Аполлона и Киры, что у форумчанок)
Поэтому - до утра если не отпишутся, то закрою ее, и попрошу Марусю удалить аккаунты)
Бывает такое, что игры не идут)
Маскам, участвующим в игре - огромное спасибо за игру, и за сообщения, особенно в ролевом отыгрыше

0

24

Вооот,вот! Говорила я вам,комиссия нагрянет,полетят пух и перья! И не надо меня,Аполлон Митрофанович,подозревать в низком. Здесь, знаете ли,у каждого мотивов полно. А уж сил-то магических у Вас не только на вход в кабинет хватит...

0

25

Аполлон Сатанеев
Алена все равно не будет Вашей! Вам только и остается что на крыше сидеть!

0

26

Кира Шемаханская написал(а):

Здесь, знаете ли,у каждого мотивов полно.

А почему никто не подозревает неизвестного гостя с Юга?

0

27

Иван,где гость? Какой гость? В зале посторонние??? Иван,смотрю,Вам известно больше,чем нам? Или я ошибаюсь?

0

28

В зале посторонние??? Иван,смотрю,Вам известно больше,чем нам? Или я ошибаюсь?

Меня кто-то схватил за шарф когда я через стены проходил... Кто-то ищет выход из НУИНУ!

0

29

Тааак,сквозь стены ходим,да? А в кабинет мой Вы,Ваня,не заглядывали? Чисто случайно,естественно...
И куда весь коллектив разбежался? Вот же Сатанеев! Организовал так организовал!

0

30

Вот же Сатанеев! Организовал так организовал!

Он на крыше

А в кабинет мой Вы,Ваня,не заглядывали?

Что Вы!Я ж простой музыкант..!

0

31

Простые музыканты,Иван,сквозь стены не ходят! НУИНУ -приличная организация,у нас лестницы имеются. И что мой зам. на крыше делает? Зрит в корень?

0

32

зам. на крыше делает?

Это Вы у него спросите,Кира Анатольевна! Видимо испытывает новый "продукт"

0

33

Я непременно спрошу,Иван! Непременно. А вот Вы что делали на крыше в мороз? И где Алена Игоревна?

Отредактировано Кира Шемаханская (24.12.14 16:23:51)

0

34

Ваня Пухов написал(а):

А почему никто не подозревает неизвестного гостя с Юга?

А в чем меня можно подозревать? Я тут в ваших лабиринтах пока сам себя нашел, а вы тут на меня все сваливаете. Тэкс, отдавайте мне волшебную палочку, чтоб хоть наговаривали не зря.

0

35

Гость с юга,уж простите,,,не представлены по имени-отчеству,Вам наряд подписан? Подписан. И велено ждать своей очереди за ВП. Но,сдается мне,Ваша горячая кровь не дает покинуть нас без добычи..Ммм? Тем более,что мы все были свидетелями неудачной попытки при демонстрации изобретения...

0

36

велено ждать своей очереди за ВП

Тю, так я и после Нового года не дождусь волшебной палочки. А может быть мы договоримся?
http://sf.uploads.ru/t/AdjbP.jpg
Может это шоколадное сердечко растопит ваше сердце и вы будете благосклонны ко мне
http://sf.uploads.ru/t/9DZCK.jpg

0

37

Ваня Пухов
Вы слишком самоуверены. Откуда такое самообладание в столь опасный для всех нас момент? Сдается мне, ваши силы подкреплены "витамином ВП". Это такооой полезный витаминчик в наше смутное время,  знаете ли.
И кто это, с позволения сказать, вам квартиру так вот взял и ДАЛ. Очень много вопросов к вам со стороны *прокуратуры* дирекции, голубчик.

0

38

Кира Шемаханская
Я не на крыше, я в своем кабинете, читаю непредъявленные мне объяснительные.

0

39

Аполлон Митрофанович,и что же пишут?
А вы,уважаемый Гость,вызываете крайнее подозрение...неслыханное дело,взятки давать!

0

40

Кира Шемаханская
А смотря что читать: в строчках все пишут одно и то же, что крепко и безмятежно спали, во сне ничего не видели, ибо летали над облаками аки невинные, с кем спали, скромно умалчивают и дружно все сваливают друг на друга.
А между строк - тут совершенно другое дело. Тут не объяснительные, а поэмы. Да вы сами посмотрите, Кира Анатольевна, это же целый заговор.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Маска, я тебя знаю!