Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Награждения ОТ форумчан

Награждения ОТ форумчан

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Белла написал(а):

Мы же награждаем, а не наказываем.

поддерживаю, действительно, что за награда - медаль " За Негатив"))))

0

42

Мартенс, вашу личность тут никто не обсуждал, обсуждалась кандидатура на номинацию.
Вы же себе, впрочем как и всегда, позволили перейти на личности по отношению к участнице
Вредной.
Я давно вас предупреждаю о бессрочном бане, но в преддверии праздников очень не хочется портить всеобщее настроение.
Посему вы переводитесь в читатели сроком на 3 дня.

0

43

Че то я в полном недоумении.
Ниче так наградили. И кто первый перешел

+1

44

Мне тоже не нравятся номинации:

«Негатив года» - У нас уже есть подобная награда, но в более мягком варианте «Критик года», так зачем, же опять изобретать велосипед?

и «Потеря года»! Не понимаю зачем награждать того кто ушёл? Его нет, а мЯдаль весит….и кого она греет? …, если человек перестал писать, и окошечко его профиля затеряно в недрах архива? А если вдруг вернётся, или разблокируют, снимут бан и т.д… зачем это напоминание о «потерянных временах»?

Давайте лучше награждать того кто сейчас в данную минуту с нами на форуме!

Предлагаю номинацию за самое частое появление в теме «Успей увидеть фото» - « Фото года» или « «Любимица фотокамеры» …ну обзовите как нить …поинтереснее))

PeppiDL написал(а):

6 Баб мороз
Белый Кролик

Не Баб мороз я))) эт точно)) – я Кролик…Белый))

И вообще, давайте по фоткам форумчанок с НГ атрибутикой решим кто Баб мороз, а кто Снегурочка!! Заодно и новый конкурс проведём и на девочек полюбуемся))

0

45

Белый Кролик написал(а):

И вообще, давайте по фоткам форумчанок с НГ атрибутикой решим кто Баб мороз, а кто Снегурочка!! Заодно и новый конкурс проведём и на девочек полюбуемся))

*заинтересованно* А Вы сами обещаете поучаствовать?)

0

46

Белый Кролик написал(а):

« Фото года» или « «Любимица фотокамеры»

Это Гало! )))

+1

47

Маrusya
Маш, не надо...мы сами разберемся...

0

48

Негатив)) сильно)) если важно как-то отметить чье-то преобладающее настроение...точно не этим словом, я б обиделась от такой медали, миссис АВИ и-то придумали ( АВИ, ничего лично))) а тут нате кому-то ..

0

49

Маrusya написал(а):

1. Вручить калошу за самую сомнительную или смешную тему

Тема... Я бы запросто отдала свой голос за Айну, если бы номинация была несколько иной, например мисс Рифма или Проза ... Почему именно Айна? Мне нравится ее букв сплетение , ее дар устраивать слова в содержательный поток ...

Маrusya написал(а):

2. Выбрать снегурочку и Баб Мороза форума

За Снегурочку - Ariel36,  милый образ нам был показан
Относительно Баб Мороза форума, у меня противостояние к обозначению Баб, я не нахожу их здесь

Маrusya написал(а):

3. Так же выбрать мисс Иронию, мисс Позитив и мисс Негатив форума

Мисс Ирония _ Сатин и Миркучо, после репетиции к свадьбе, очень улыбнули, пусть вдвоем и идут к награде))))))
Мисс Позитив_ считаю Дору, у нее целое море
Мисс Негатив, нет таких

0

50

да фик с ней,с этой негативной номинацией...ату ее...Баб Мороз, Снегурочка без серого Волка справятся)))))))))))

0

51

Вредная написал(а):

серого Волка

Оооооо!!! Де ты раньше была - це ж моя роль, аки для мэнэ писана)))))))))))))))))))))))))))))

0

52

Феня написал(а):

А Вы сами обещаете поучаствовать?)

Феня, конечно обещаю! В качестве ведущего))))

leka написал(а):

Относительно Баб Мороза форума, у меня противостояние к обозначению Баб, я не нахожу их здесь

Полностью согласна с Вами!
Давайте выбирать "Мисс Санта"
http://www.sinoant.com/goods_img/regular/2012/1016/13503589672137.jpg
или
"Девушку Мороз"
http://www.velvet.by/files/userfiles/14735/wedding_gowns1.jpg

Отредактировано Белый Кролик (14.12.14 13:57:36)

+2

53

Белый Кролик написал(а):

"Девушку Мороз"

Вот! Вот жеж оно! я за!))))
и голосование пока не завершено, девушки торопитесь наградить медальками наших форумчанок, которые делают наш дом все интересней и добрее))))
Всем бобра!)))))

+1

54

Предлагаю новую медальку, взамен Потери года.
"Возвращение года" и номинировать  на это дело Соню http://s8.uploads.ru/b0Tiu.gif

0

55

Маrusya написал(а):

"Возвращение года" и номинировать  на это дело Соню

*Стоит в углу и жрет штукатурку*

0

56

Маrusya написал(а):

я за)))))

0

57

Sonya написал(а):

*Стоит в углу и жрет штукатурку*

может эротично слизывает?)))

PeppiDL, друг, я всегда знала, что ты меня поддержишь!

0

58

PeppiDL написал(а):

я за)))))

Таш, штукатурки не много)) В России рубль падает)))

0

59

Маrusya написал(а):

Своих пропихиваем?))))

0

60

Вредная
Добейся бана и ты можешь претендовать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Награждения ОТ форумчан