Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Автор лучшей и актуальной темы форума 2014

Автор лучшей и актуальной темы форума 2014

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В прошлые года мы предлагали голосовать за автора лучшей темы года из списка отобранных нами тем, в этом же году вы сами выбираете лучшую на ваш взгляд тему 2014 года. 

Выбирайте лучшего автора, самой актуальной темы на ваш взгляд с 9  по 26 декабря 2014г.
Допускаются только темы созданные участниками форума, админ состав не участвует.

Здесь тоже комментарии приветствуются!

0

2

даже минуты не думала, однозначно Орландо, такое количество тем на нашем форуме только администрация заводила))))) самую актуальную назвать затрудняюсь, почти все её темы вызывали резонанс и интересную беседу))))))

+5

3

Поддерживаю PeppiDL  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  однозначно Орландо

0

4

Присоединяюсь к девушкам. Открытие года - Орландо! Много смелых и интересных тем, одну единственную даже выбрать трудно.

0

5

Согласна с девочками, мне тоже очень  нравятся темы Орландо! Очень интересно всегда читать и очень трудно выбрать лучшую :| Потому что они все интересны!

0

6

Маrusya написал(а):

В прошлые года мы предлагали голосовать за автора лучшей темы года из списка отобранных нами тем

о дааааа, битва была не шутоШная))))
В этом году, думаю, Орландо))) Любопытство на грани фантастики)))))

0

7

Безусловно, Орландо - лидер по созданию новых тем, и это заслуживает особой награды.

Но что касается номинации, заявленной в старттопике - лучшая и актуальная тема, то для меня это тема "Я люблю тебя" СвоейН. Надеюсь, она всегда будет актуальна!

+1

8

Белла написал(а):

"Я люблю тебя"

это для счастливиц...не для меня..
"Так я ведь не влюблённая, Илюшенька, не влюблённая! ..."

0

9

Орландо)

0

10

Вредная написал(а):

это для счастливиц...не для меня..

ну, пока.... ))))

0

11

Белла, а я думала, что выбирать нужно из небаненных и блокированных.

Мне кажется что тема Жести "Почему большинство темных девушек не женственные" еще долго будет задевать за живое форумчанок, и дискуссии и споры на тему продолжатся)))

0

12

Я тоже за Орландо.

0

13

Mirkucho написал(а):

я думала, что выбирать нужно из небаненных и блокированных.

Вроде бы, такого условия не было) И СвояН не забанена, а переведена в читатели).
А темы Жести - прошлогодние, нужно выбирать лучшую тему этого года!

0

14

нее, эта тема 14 года)
но я вас поняла, Белла)

0

15

Орландо,конечно)) удивительная способность переносить возникшие мысли в интернет-пространство и ,что немаловажно,поддерживать и развивать беседу))

0

16

За Орландо!

0

17

За Орландо)

0

18

Здесь однозначное открытие, сторонний наблюдатель выявил  значительную активность во многих подтекстах, не хвалебных маршрутов ради и существенных перспектив... здесь челушка , как из рога изобилия, изобилует действенными вопросами...снимаю шляпу перед Орландо

0

19

http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

20

Маруся
Айна-за творчество.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Автор лучшей и актуальной темы форума 2014