Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » три сердца. или вы, она и мужчина.

три сердца. или вы, она и мужчина.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Шанти
знаете, я тоже раньше отстаивала позицию свободы в отношениях...если захочет -уйдет, какой смысл держать...и все такое...пока не встретила ее...да м.б. я зависима...потому что любовь - это и зависимость и химия и много чего еще... но это великое счастье нуждаться в человеке и получать ответную реакцию...это великое наслаждение..испытывать непреодолимое желание быть именно с ней... я узнала, что такое,"сохнуть" от любви...когда ты не можешь проглотить глоток воды или сосредоточиться на смысле слов говорящего...когда для тебя физически меняются ощущения...вкус кофе...цвета вокруг... и таким человеком вы не захотите делиться...думаю

0

42

Fox, я рада что вы нашли кого-то кого хотите оставить только себе и что вы счастливы.
Но опять же, люди разные. Что хорошо для десятерых, может убить одиннадцатого. Пожалуйста, не надо желать мне вашего счастья. У меня обязательно будет свое. Каким бы оно не было.

+2

43

Fox написал(а):

полигамия - это счастье?

для кого-то - да)))) так же, как и наша ориентация на собственный пол)))))) для кого-то она, в принципе, не приемлема, а для нас - самое то))))))))) так и полигамия может быть для кого-то счастьем, а стандартные семейные отношения - кабалой и зависимостью))) для кого-то всю жизнь иметь любовницу - это нормально, а кто-то даже помыслить об этом не хочет))))

+1

44

Шанти
Своего счастья я вам не желаю)) оно мне самой надо)) просто щастья вам! Большого!

Отредактировано Fox (11.12.14 22:04:20)

0

45

Я допускаю отношения с женщиной, у которой есть ещё и мужчина- но только исключительно НЕСЕРЬЁЗНЫЕ. Флирт, секс без обязательств- почему бы и нет, это отличный вариант если я несвободна сама или просто не имею в данное время желание разводить любовь- морковь. Как будет относиться к происходящему мужчина (если будет в курсе), меня не волнует.

Если же речь о серьёзных чувствах и отношениях, то такой вариант исключён, в этом ракурсе несвободные дамы мне заведомо неинтересны. Если даже я пойму, что начинаю испытывать что- то большее чем страсть- просто прекращу всяческое общение. Но такое маловероятно, замужняя женщина для меня изначально не является объектом для высоких чувств.

Подобные романчики у меня пару раз были, но ни в какие сопли и любовные треугольники это не вылилось.

0

46

PeppiDLя согласна с вами)) а лично для вас? http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Отредактировано Fox (11.12.14 22:20:39)

0

47

Fox написал(а):

а лично для вас?

я спокойно отношусь к любым тараканам - каждому свое))) если бы моя женщина была не против, то все возможно, но - она попросила, я, так скажем, уважила - соблюдаю моногамию)))

0

48

PeppiDL написал(а):

я, так скажем, уважила - соблюдаю моногамию)))

мило))

0

49

пока с тобой этого не случится можно сколь угодно философствовать)
судьба-злодейка иногда такие "правила игры"создает,не выберисси
не осуждаю и не приветствую,лишь бы в моей жизни такого выбора не стояло, ттт

0

50

для меня любые треугольники неприемлемы. Я собственник, есть грех. При этом еще и монолюб, если можно так выразиться...) Никогда никого не осуждала, все мы разные, и, конечно же, каждому свое.

0

51

Была в треугольнике. Достаточно долго. Собиралась - навсегда быть третьей. Быть тенью. Никогда не думала, что так будет. Всегда хотела быть вдвоем, просыпаться и засыпать рядом, а не плакать, когда она уходила домой, когда сходила с ума от ревности, когда просто было невозможно дышать, что не только я её держу за руку. Но я никогда не требовала её развода. На то были объективные причины. Со временем я привыкла и старалась просто не думать, что она где-то там.
Но теперь знаю, что больше такого не хочется. Это очень тяжело - любить и быть тенью

+2

52

Fox написал(а):

.потому что любовь - это и зависимость и химия и много чего еще... но это великое счастье нуждаться в человеке и получать ответную реакцию...это великое наслаждение..испытывать непреодолимое желание быть именно с ней... я узнала, что такое,"сохнуть" от любви...когда ты не можешь проглотить глоток воды или сосредоточиться на смысле слов говорящего...когда для тебя физически меняются ощущения...вкус кофе...цвета вокруг.

как красиво сказали про любовь!!! любовный треугольник - это тяжело.. сначала может легко.. страсть... а потом через очень короткое время людям с более менее устоявшимися позициями в отношении брака, любви это принесет только страдание.. Другой вопрос, что часто мы слабы... где то теряется наша сила воли и мы окунаемся в это" болото"(извините за грубое сравнение), но так и есть.. затянуло.. а вылезти тяжеловато..и начинаются мучения, страдания, разочарование...причем у всех троих...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » три сердца. или вы, она и мужчина.