Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » три сердца. или вы, она и мужчина.

три сердца. или вы, она и мужчина.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Встречались ли "пары" где одна из дам замужем? Муж терпит... она то с ним, то с любимой женщиной. Или она не разводится из за детей, или каких то материальных проблем. Или не хочет и морочит девушке голову, а та любит и страдает в ожидании...

Отредактировано Орландо (01.01.16 10:35:08)

+1

2

Да, случается. Счастья и вправду , маловато будет. Классический вариант: муж терпит, она со своей пассией тока ради интима. Но мозги пудрит конкретно, эт да.).  Как правило, финал у таких историй предсказуем: замужняя дама в конце-концов бросает свою женщину, наигравшись ей и придумав 1000 причин, почему она так поступила и все, будут не в пользу той, кого бросили.

+1

3

Ушла от мужа когда дочке было два года.
Прожили почти год, забеременала от мужа,  вернулась к нему, с ней около года только созванивались, потом опять стали встречаться, всречались полтора года. Жила в это время с мужем.
Как правило везде пишут, что нельзя любить двоих. Что в таком случае ты вообще никого из них не любишь. Не правда. Можно любить и двоих.
Выбор сделала в итоге в пользу женщины, не жалею об этом.

+2

4

И у нас был треугольник..даже квадрат(( тоже забеременела ..точнее обе ...и решиться не могли(( успела возненавидеть егоТАК, что до сих  пор с души воротит...наш квадрат развернулся к нам передом, а к ним задом)) после этого ада до сих пор читаю об этом с ужасом...для меня это была жизнь под страхом насилия и избегания максимального...во всем..так что не всегда к мужчине..иногда очень даже к самой любимой женщине http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif

+1

5

Синяя Птица, Правда Ваша! Сам в такой ситуации..... :-( Вот сижу коньяк пью на работе....

0

6

Была в треугольнике. Нравилось очень. Немного жаль, что пришлось уйти.
Повторила бы с удовольствием.

+1

7

Шанти
Каким углом?

0

8

Fox, третьим. Я была третьей.

0

9

Синяя Птица написал(а):

Выбор сделала в итоге в пользу женщины, не жалею об этом.

Ей повезло.) Значит любите по настоящему. Респект вам)) и счастья)))!!!!!

+1

10

Это мой случий тоже! Мы в Германии и тут развод может привести к большим растратам и потери денег - меняеться класса налогов и по этому очень многие живут отдельно, но налоги платят вместе. Ещё и дети - моя любимая и её муж приложили все усилия чтобы детям их развод удалось пережить как можно легче. Вот и получился треугольник, который на самом деле ещё какой многоугоьник! Иногда мне бывет не по себе и я думаю, что это так вобще не может быть, но это так. У мужа появилась какая то симпатия и мы обе надеемся, что там что то получиться. а то придётся Новый год опять встречать вместе (он был такой одинокий в прошлый раз, так просился в гости и дети были счастливы, что папа тоже тут! Ну и так вот и встретили). Ещё один пункт- как себя ведёт мужчина в этом треугоьлнике.  В нашем случае всё пока слишком хорошо (я это чтобы не сглазить).  Каждые вторые выходные дети у папы, а мы можем повести время в двоём. Я всем этим хотела сказать- если бы он был агрессивным алкогоиком, драчуном и ревнивцем всё было бы гораздо понятнее. Но он приятный, образованний и очень одинокий человек, которий много работает.  Такая вот история.

+3

11

Maxina
Какой хороший папа у ваших детей! С таким не нужно рвать, ни в коем случае!
Хороший треугольник)
(он же не лезет с домаганиями?)

0

12

Они долгое время жили вместе, в одном доме, но спали в разных комнатах. Он не хотел секса, а это сводило с ума мою любимую. Но последней каплей стал её роман с коллегой и он не сделал ничего, чтобы она осталась. Она купила квартиру, собрала вешщи и, уже сидя на чемоданах, получила письмо от коллеги примерно такого содержания- хочу чтоб ты поняла, я тебя не люблю и жить с тобой и твоими детьми не буду. Мы с ней встретились полтора года спустя. Ни о каких домоганиях речь не идёт. Это просто дружеские отношения.

Отредактировано Maxina (09.12.14 14:26:58)

+1

13

Я не знаю...сказать, что не понимаю.. лучше скажу как для меня. Если встретили человека ради которого все отдашь..то м.б. это неррешительность...а любовь к обоим....как это? Есть хорошая поговорка, если  выбираешь между двумя -  выбирай второго! Если бы любила первого  - второй бы не появился.
   У нас история  была драматичная и непростая очень...и вот это все...решиться... мы встретились и год дружили взахлеб, не понимая еще, что это что-то больше...а потом она забеременела, я рыдала...выла белугой...ни сама ни кто вокруг не мог понять отчего, а потом все понеслой ураганом...я уверяла себя и ее, что это вот-вот кончится....рыдала она, а я не представляла как можно увести беременную девушку почти дважды маму...куда? Что я ей дам? Дышала этой любовью, зная, что это вот-вот кончится...и....пыталась "востановить" ориентацию)) ...тут судьба выкинула тааакой номер....забеременала Я! После 12 лет брака и хождения по всем мыслимым врачам! Вот скажите, как? Две млин в декрете....сколько было...слез...расставаний... многоугольник нестерпимый...санта-барбара отдыхает

+2

14

Fox написал(а):

Есть хорошая поговорка, если  выбираешь между двумя -  выбирай второго! Если бы любила первого  - второй бы не появился.

А если один выбирает двоих?
Или двое выбирают ещё одного?
Вот так сразу.  В смысле изначально и речи не идет о том что тайно кто-то влюбляется в кого-то, за спиной у третьего. Или у первого... Да какая разница..

0

15

Шанти
А как так? Один двоих? Я так понимаю что-то цепояет или не хватает в обоих? А вот двое одного вполне может быть)) тут уж понятно за третим дело...,вы не обижайтесь...м.б я проицирую,..но как м.б коассно в треугольнике? Если тока драйва ради)) без любви...для задору

Отредактировано Fox (09.12.14 16:44:20)

0

16

Fox написал(а):

Один двоих? Я так понимаю что-то цепояет или не хватает в обоих?

Fox, скорее первое. Они оба классные и, более того, когда знакомишься сразу с двумя, по отдельности ты ни одного ни другого не воспринимаешь вообще. В смысле где-то фоново понимаешь что это все же два разных человека, но у тебя внутри они занимают одно место. И когда ты думаешь о ком-то одном, то сразу дополняешь как это будет для другого.
А в треугольнике мне было действительно здорово. Вдвойне от того что необычно, втройне - секс втроем это что-то особенное, дальше - жизнь втроем тоже здорово.

0

17

Шанти
А почему тогда закончилось? ...я не пробовала, но по-моему это больше для фантазий и мимолетных связкй....как делить с кем-то тем более в постели горячо любимого человека? Это вот круто напиться где- нить оторвать и вспоминать потом...с не знаю каким чувством))

Отредактировано Fox (09.12.14 22:57:35)

0

18

Fox написал(а):

как делить с кем-то тем более в постели горячо любимого человека?

Fox, а не надо делить, их ведь двое))))
Расстаться пришлось потому что М-стороне захотелось перевести наши отношения на следующий уровень, а я была к этому не готова + в нашем изначальном соглашении этот уровень сразу стоял за красной чертой. А потом они вообще уехали. Но, насколько я знаю сейчас они таки нашли себе девушку и счастливо живут снова треугольником. Искренне надеюсь, в этот раз у них всё получится уже насовсем)))

Отредактировано Шанти (09.12.14 17:15:15)

0

19

Шанти
Дааааа))) бывает же)) но я жаааадина)) вы прям взорвали мою фантазию)) эт все-таки надо быть совершенно свободной от ревности...а любовь кажется ооочень эгоистична по своей сути

0

20

Dora
Спасибо)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » три сердца. или вы, она и мужчина.