Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Когда твоё хобби выглядит вот так...

Когда твоё хобби выглядит вот так...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

OhMyGod
Ой, какие мы ранимые, только драться и умеешь. Давай про твою скорость поговорим. С какой скоростью ты регулярно бегаешь в азбуку вкуса?)

0

22

Кэй
немногим быстрее тебя, бегающей в аптеки после очередного вывиха пятки левой ноги)

0

23

хобби, не хобби.. какая разница, классная же история) главное, что мотивирует оторваться от дивана.

+1

24

Кэй|0011/7a/32/1043-1438281973.png написал(а):

mayumura
Может побегаем в челендже?)

почему бы и нет(:

0

25

mayumura
Тогда скачивайте Nike running и пишите в личку.

0

26

Кэй, я всегда считла бег чем-то ужасно скучным и монотонным, но вы так вдохновенно написали про бег, что я загорелась и даже посомтрела ролики кое-какие на youtube. И неважно, что вы сейчас "на паузе"! Главное, что вы попробовали, вам понравилось и вы рассказали другим - вдру тоже кто-то попробует!

+1

27

На самом деле это невероятно здорово, когда в твоей жизни есть то, что уделяешь много времени и это не работа, не личная жизнь, а именно любимое дело, хобби. Я всегда с какой-то легкой завистью глядела на людей у кого было постоянное хобби. И не важно как оно смотрелось со стороны других людей. Бесполезным, скучным, не нужным, главное, что это ваша часть жизни и вы таким образом востанавливаете силы и отдыхаете от рутины на работе и в мире целом.
Несомненно уважаю тех людей, кто смог побороть себя и свою лень и на шел "свое". Желаю вам продолжать в том же духе и не останавливаться.
Вы большая умничка. Помните об этом всегда. Главное берегите себя, бег давольно сильно бьет по коленным суставам.

Отредактировано Anykeya (15.01.16 16:50:09)

+1

28

Спасибо всем за поддержку и пожелания. Берегу все части тела и бегаю потихоньку.

Теперьу меня есть отличный партнёр для пробежек

http://savepic.ru/8270438.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Когда твоё хобби выглядит вот так...