Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Предлагаю открыть  мою личку для общения, т.к. что на форуме произошло я  появляюсь не часто, в ЛС общаюсь, когда есть время, люди долго ждут ответа, а лишать нас и так редкого общения из-за местных передряг, на мой взгляд, не справедливо и не благоразумно :) Всех люблю и со всем уважением )))

П.С. (кому пока не могу ответить) Если вдруг моё предложение будет отклоненно модератором и я не смогу написать ответ ещё в течении неопределённого времени, прошу извинить меня и данные обстоятельства. Со мной всё хорошо, реально завал по времени для качественной переписки, а на "привет-пока/всё ок/как сам?" размениваться не охота.

Отредактировано Snooppy (10.12.15 20:07:04)

0

142

Snooppy
У вас не работают личные сообщения?

0

143

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

Snooppy
У вас не работают личные сообщения?

не проверяла, если честно, поверила на слово)) увидела объявление администрации и посчитала слишком затратным писать много буков, которые могут не сохраниться))

0

144

Snooppy
Могу вас уверить, что лички открыты, пишите письма в свое удовольствие, буквы никуда не потеряются)))))

+1

145

благодарю  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

146

Предлагаю сделать тему о реальных встречах закрытой от гостей. Мало ли какие гомофобы нас читают... Думаю есть смысл хоть как-то себя обезопасить.

+2

147

Мириан, спасибо за предложение, оно будет рассмотрено.
Нужно только понимать, что полностью такая мера ни от чего не обезопасит, потому что на форуме более 3600 участников, большинство из них неизвестны) Поэтому конкретные данные о встречах, конечно, лучше не публиковать даже в закрытых разделах.

0

148

Все "Как????" несем сюда!

+1

149

У меня ,скорей ,не критика и предложение,
а просьба к пользователям : не выкладывайте  огромные картинки ,пожалуйста

+1

150

Прошу прощения...
Так и не пойму,  что фото нельзя с телефона добавить на форум,  только с компьютера,  ноутбука? Почему?)
Просто раньше пользовалась ноутбуком в основном,  а сейчас с телефона вот...

Отредактировано Nadik (23.07.16 16:14:34)

0

151

Выходит, что нельзя. Это не наша недоработка,  мы не можем вносить настройки в систему сервера. Загружайте картинки с телефона или планшета через Савепик, он находится в нижнем левом углу в форме ответа.  Разработчики, видать, еще не создали такую возможность.

0

152

Nadik написал(а):

Так и не пойму,  что фото нельзя с телефона добавить на форум,  только с компьютера,  ноутбука?

Я в последнее время выхожу на форум с телефона.
И картинки могу размещать, и свои фото.
Вот, смотрите, позавчера этого непутёвого воробьишку в Саде Будущего на Ботаническом сфоткали)
http://savepic.ru/10632640.jpg

+7

153

Белла написал(а):

О чем делаю Вам замечание.

Исправилась!
Мне с этим жить... Весь май.
Или не жить.
Но я так люблю наш форум! Я люблю читать рассказы Про Это... Я очень люблю секс...
И очень уважаю наших ветеранов!!!
Я не плоскостная. Объёмная.
Очень-очень уважаю героев Войны!!!  И не могу представить себя без секса!

Белла написал(а):

Всем: не согласны - не делайте! Это так просто!

Не про несогласие тут речь... А про то, что или персонажи с лицами Героев будут говорить непотребное...
Или закроют сладкие темы...

Я могу не надевать на себя авы Героя... Но как быть спокойной, когда другие будут общаться? Про Это...

Так Быть, или не Быть?
Вот в чём вопрос!

Решайте сами. Вы умнее.

+1

154

Феня
А когда минуту молчания объявляют на всю страну, Вы тоже не согласны?.. Вы же любите поговорить, а тут минута молчания...
Я вообще не понимаю сути претензий. Хотите, меняйте аву, хотите не меняйте..Это личное дело каждого! И говорить или не говорить про секс в разднле " Про это" тоже дело каждого.
Как вы не поймёте?..)

+1

155

Fortuna
аморально в разделе Про Это говорить под этими аватарками..
А, с другой стороны, жизнь не прекращается!!! Зачем закрывать раздел "Про это"?
Ну, не старички же мы! Я вот - нет!

Если кому-то интересно помолчать в теме Про Это, поносить на себе Героев, кто против?
Но выключение темы Про Это в том году..было для меня..ощутимо)

0

156

А ветераны сексом не занимались? Откуда у них дети?
Зачем превращать секс во что-то грязное и постыдное?
Я вообще не понимаю, кому не нравится, кто заставляет ставить? Кто обязывает?
Я ставлю, чтобы хоть что-то кто-то помнил. Смотрю на другие аватарки и иду читать про их героев.
Не, на лесби-форуме нельзя обсуждать день Победы. Тока секс

+1

157

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Так Быть, или не Быть?
Вот в чём вопрос!

У меня вопрос только один: Вы предлагаете запретить ставить форумчанкам аватарки, какие они хотят?
Как можно навязывать свой взгляд всем остальным.

Меня удивляет, аватарки с голыми задницами никого не оскорбляют, а с героями войны вдруг оскорбили.
И не надо говорить, что голые задницы - это специфика тематического форума.

Все остальные темы Вашего поста не нахожу нужным обсуждать.

+1

158

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

непотребное

Вот, пожалуйста.
Я не считаю секс непотребным, но должна слушать от Фени, что это нечто непотребное. Секс, которым занимаются все и вся.
Вот значение по Ушакову:
непотребная, непотребное; непотребен, непотребна, непотребно. 1. Ненужный, непригодный (устар.). 2. Неприличный, развратный, гнусный

Я лично не занимаюсь гнусными делами, а Феня - да. Поэтому меня не коробит секс, а ее - да
А причем тут я и другие, которые не считают секс нечто гнусным, ненужным и развратным?

+1

159

Белла
Я, как всегда, призываю думать.
Где ты ставишь аву? Что ты в этой маске понесёшь миру?
Такая малость.
Умолкаю.

0

160

Satine| написал(а):

А причем тут я и другие, которые не считают секс нечто гнусным, ненужным и развратным?

Я с Ушаковым наперевес не хожу. Прошу прощения!
Секс для меня сладкая сладость))
Но Секс и Патриотизм отдельно существуют.
По крайней степени, для меня.
Умолкаю и тут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума