Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Предлагаю открыть  мою личку для общения, т.к. что на форуме произошло я  появляюсь не часто, в ЛС общаюсь, когда есть время, люди долго ждут ответа, а лишать нас и так редкого общения из-за местных передряг, на мой взгляд, не справедливо и не благоразумно :) Всех люблю и со всем уважением )))

П.С. (кому пока не могу ответить) Если вдруг моё предложение будет отклоненно модератором и я не смогу написать ответ ещё в течении неопределённого времени, прошу извинить меня и данные обстоятельства. Со мной всё хорошо, реально завал по времени для качественной переписки, а на "привет-пока/всё ок/как сам?" размениваться не охота.

Отредактировано Snooppy (10.12.15 20:07:04)

0

142

Snooppy
У вас не работают личные сообщения?

0

143

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

Snooppy
У вас не работают личные сообщения?

не проверяла, если честно, поверила на слово)) увидела объявление администрации и посчитала слишком затратным писать много буков, которые могут не сохраниться))

0

144

Snooppy
Могу вас уверить, что лички открыты, пишите письма в свое удовольствие, буквы никуда не потеряются)))))

+1

145

благодарю  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

146

Предлагаю сделать тему о реальных встречах закрытой от гостей. Мало ли какие гомофобы нас читают... Думаю есть смысл хоть как-то себя обезопасить.

+2

147

Мириан, спасибо за предложение, оно будет рассмотрено.
Нужно только понимать, что полностью такая мера ни от чего не обезопасит, потому что на форуме более 3600 участников, большинство из них неизвестны) Поэтому конкретные данные о встречах, конечно, лучше не публиковать даже в закрытых разделах.

0

148

Все "Как????" несем сюда!

+1

149

У меня ,скорей ,не критика и предложение,
а просьба к пользователям : не выкладывайте  огромные картинки ,пожалуйста

+1

150

Прошу прощения...
Так и не пойму,  что фото нельзя с телефона добавить на форум,  только с компьютера,  ноутбука? Почему?)
Просто раньше пользовалась ноутбуком в основном,  а сейчас с телефона вот...

Отредактировано Nadik (23.07.16 16:14:34)

0

151

Выходит, что нельзя. Это не наша недоработка,  мы не можем вносить настройки в систему сервера. Загружайте картинки с телефона или планшета через Савепик, он находится в нижнем левом углу в форме ответа.  Разработчики, видать, еще не создали такую возможность.

0

152

Nadik написал(а):

Так и не пойму,  что фото нельзя с телефона добавить на форум,  только с компьютера,  ноутбука?

Я в последнее время выхожу на форум с телефона.
И картинки могу размещать, и свои фото.
Вот, смотрите, позавчера этого непутёвого воробьишку в Саде Будущего на Ботаническом сфоткали)
http://savepic.ru/10632640.jpg

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума