Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Lanna написал(а):

Sonya,тема в архиве.

Сработано на 5+)))
жалко, что мы - аФФторы тем, не можем распоряжаться :blush:

0

122

Маrusya
К сожаленью "Книгу отзывов по работе мадераторов и  участии простых пользователей"не нашла,а сердце просит поблагодарить за отношение к людям и форуму.
Я бы хотела оставить отзыв об пользователе Dora.Поблагодарить за ее душевность и очень редкое качество в характере-гостеприимство!Ее слова всегда тактичны и вежливы,она располагает людей к общению,ее участие очень полезно для форума и я бы хотела ее отблагодарить.Это не должно быть каким-то обьявлением,афишей на весь форум,нет.Хочеться, чтобы подарок был материальным,чтобы напоминал о благодарности участников,если такие присоединяться к моим словам.Приз может выбрать сам пользователь из списка предлагаемого,дабы исключить бесполезность.В этом нет ничего корыстного,я считаю,что людей полезных для общества надо поощрать!
Категории приза:
1.Украшение
2.Быт.техника
3.Мебель
4.Электроника
5.Денежный приз
6.Посуда.
7.Спорт.товары
Отчет о врученном призе будет выложен на страницах форума.

Отредактировано Роззи (05.09.15 17:29:22)

0

123

Роззи, спасибо Вам за Ваш отзыв. Не скрою, мне очень приятно было прочитать его. Но я не модератор, Вы перепутали.)
Я обыкновенный пользователь этого замечательного форума.) И приветствия новичкам пишу не для чего-то,а  просто от души..просто мне нравится  радовать людей и делать их капельку счастливее. Вот как-то так. )
Но сама идея о книге отзывов, очень даже не плоха!)  :cool:

Отредактировано Dora (05.09.15 17:27:02)

0

124

Роззи
Заинтересовали))
Вы будете выдавать этот приз по выбору Доры?)
Какая разница, что она не модератор?
Договоритесь, встретитесь, выдайте!))

0

125

Dora
Берите мебель,всегда сгодиться. :rofl:

0

126

Роззи, для ваших целей у нас есть темы
Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума
Давайте говорить друг другу спасибо
Подарки для хороших людей

0

127

Dora
Неважно!это я Вас уже в ранг модераторов внесла мысленно.
Dora

+1

128

Феня написал(а):

Роззи
Заинтересовали))
Вы будете выдавать этот приз по выбору Доры?)

Конечно,либо перевод на счет,если мы в разных городах.

0

129

А давайте здесь уже больше не флудить, пожалуйста.
Материальные вопросы лучше решать в личке, я думаю.

0

130

Здраствуйте, можно также при желании исправить маленькое недоразумение, которое непропорционально уменьшает аватарки при цитировании и придает вертикальным картинкам лишнюю толщину на 6 пикселей =)

http://smages.com/images/avas.gif

Изначально у вас четкие привязки к размерам аватарки при цитировании 36px на 30px.
Исправляется просто.

1. Для этого из класса .author-avatar нужно убрать вот эту строчку
max-height: 30px;
(именно она накрепко привязывает картинку к высоте 30 пикселей и не дает ей нужной пропорциональности)

2. Насколько я понял, администрировать эту строчку можно через  "Администрирование - Настройки - HTML-верх". (то есть лазать по серваку и менять вручную шаблоны не нужно).
После этого будет привязка только по ширине картинки, а длина будет пропорционально уменьшаться.

Заранее извиняюсь, просто заметил - написал.  На всякий случай, вдруг понадобится)

+3

131

Верните, плиз...функцию "удалить сообщение" в игры....очень неудобно стало...
Пишешь сообщение а пока пишешь, + скорость инета разная...получается, что твой ответ уже не первый (как должно быть) и редактировать ты можешь не успеть, и нарушается цепочка - неприятно...раньше сразу глянул, что не успел,  и удалил быстренько...

0

132

Дюдюка Барбидокская, возможности возвратить удаления только в игры нет. А на весь форум мы пока эту функцию возвращать не планируем.

Редактируйте свой ненужный пост и ставьте там точку. Пока больше помочь ничем не могу к сожалению.
Если будет возможность в дальнейшем найти лазейку и добавить Удаление сообщений только в раздел игры, мы это обязательно сделаем.

0

133

А можно спасибо сказать... ? За работу модераторов и админа конечно... Вы правда молодцы!!! Удивляюсь вашему энтузиазму)))) правда... правда... ваш ежедневный труд заметен... Спасибо Вам!!!!

+3

134

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Дюдюка Барбидокская, возможности возвратить удаления только в игры нет. А на весь форум мы пока эту функцию возвращать не планируем.

Редактируйте свой ненужный пост и ставьте там точку. Пока больше помочь ничем не могу к сожалению.
Если будет возможность в дальнейшем найти лазейку и добавить Удаление сообщений только в раздел игры, мы это обязательно сделаем.

Спасибо, будем надеяться и верить 8-)

0

135

Здраствуйте!
Хочу внести следующее предложение - невозможность изменения сообщения после редактирования администраторов, модераторов и супермодераторов.

Для программиста следующее задание выражается в следующем хаке:

Если (супермодераторы, модераторы, админы = редактируют сообщение)
То
Сообщение скрывает кнопку "Редактировать" для пользователя, чье сообщение отредактировано.

Я бы написал хак, но я вижу этот форум идет с поддержкой сторонних программистов.

Поскольку в свое время я увидел этот баг (просто затерев модерирование  Маrusya = я до сих пор раскаиваюсь), то я вношу такое предложение.

Это все стоит не дорого и пишится в течении часа (я сам программер php/mysql) - готов на 50% поучаствовать денежно в данном хаке (должно быть довольно недорого).
Еще раз извиняюсь перед модератором.

ЗЫ. Отредактировал позже, это все разумеется если одобрит административный состав. Я просто буду подбрасывать предложения.

Отредактировано Шон (23.11.15 04:13:57)

0

136

Шон, спасибо вам за предложения. Очень интересно, но я все же не понимаю, зачем изобретать платный велосипед, если есть возможность кататься и так.

Скрипт, который вы предлагаете написать за деньги, выложен в бесплатном доступе еще с 2012 года.
Сейчас также имеются скрипты и по ограничению возможности редактирования по времени и скрипт возможности оставлять неубираемый комментарий модератору или администратору в сообщении пользователя и много чего еще.
НО! самая главная наша задача - это не перегружать форум теми скриптами, без которых мы прекрасно можем обойтись, дабы загрузка форума, особенно у тех, кто с телефона, не занимала целую вечность.

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

1. Для этого из класса .author-avatar нужно убрать вот эту строчку
max-height: 30px;
(именно она накрепко привязывает картинку к высоте 30 пикселей и не дает ей нужной пропорциональности)

если убрать эту строчку, то высота превьюшки в цитате не будет фиксированной, следовательно аватар отобразится во всем своем великолепии и размере)))
здесь не высоту нужно убирать, а просто не фиксировать ширину. Тогда картинка отображается без искажений.

0

137

Про скрипт модерации понял, про причины его неиспользования тоже. 
Разумеется не искал что-то бесплатное, поскольку мне на работе не дают юзать бесплатные скрипты, мы их сами писать должны =)

Насчет CSS.  Да, фиксация по высоте тоже актуальна, но ситуация двойственная.
Тут паралепипедно что убирать, все одно, фиксация и по ширине и по высоте даст пропорциональность элемента.

.author-avatar {
width: 36px; - просто ширина элемента на 3 пикселя (если это убираем + строчку ниже, то идет пропорциональность от высоты)
max-width: 36px; - фиксация по ширине (если это убираем + строчку выше, то идет пропорциональность от высоты)
max-height: 30px; - фиксация по высоте (если это убираем, то идет пропорциональность от ширины)
.....
margin-right: 3px; -отступ элемента справа на 3 пикселя (к делу не относится)
border-radius: 3px; - закругление рамочки .... (к делу не относится)
vertical-align: middle !important; - вертикальные выравнивание... (к делу не относится)
}

А хотя, это не мое дело. Ну я просто привык подмечать недоработки и баги - профессиональное.

0

138

Шон, обязательно все исправим, чтобы было пропорционально, обещаю. http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

139

У меня такой вопрос. Где отвечать участнику, если тема уже закрыта?
Любая тема, как я понимаю, это разговор, возможность задать вопросы, получить ответы, высказать мнение.
Я задала вопрос, хотела уточнить, что понимает человек под осознанным выбором и бессознательными влечениями.
Интересно, я не могу узнать мнение человека, почему я в рядах тех, кто будто-то бы завидует среднестатистическим гражданам? Я сожалею, что любой вопрос по теме воспринимается как желание обидеть и унизить.
А нас не должны задевать приписываемые нам качества? Хорошо, я обещаю, что стойко буду переносить обстоятельство, что я совершила в жизни ошибку, не вернулась к нормальной жизни.

Отредактировано Мартенс (10.12.15 17:10:23)

0

140

Мартенс, можете ответить этому человеку в ЛС.

Так как правилами форума прописано, что админ состав имеет право -

3.2. Редактировать, закрывать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии со своими правами и Правилами форума.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума